Curzon Ashton — Redcar Athletic 3:1: cronaca e statistiche della partita

England. Northern Premier League · 06.10.2026 18:45 · Terminata

Confronta le squadre
Curzon Ashton
Terminata3 : 106.10.2026 18:45
Redcar Athletic

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Curzon Ashton0%
  • Pareggio0%
  • Redcar Athletic0%

Panoramica

Risultato finale: Curzon Ashton 3:1 Redcar Athletic, England. Northern Premier League, 06.10.2026 18:45 (UTC). Vittoria per Curzon Ashton. Gol: Alex Curran 2', Bradley Holmes 10', Alex Curran 37', Daniel Rowe 73'.

Curzon Ashton, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Redcar Athletic, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Curzon Ashton in classifica: posizione 5, punti 28, partite 15. Redcar Athletic in classifica: posizione 1, punti 35, partite 16.

Anche sul sito: Curzon Ashton, Redcar Athletic, England. Northern Premier League.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Curzon Ashton
303
Redcar Athletic
011

Eventi della partita

1º tempo3 : 0
2º tempo0 : 1

Andamento del punteggio

Curzon Ashton +3Vantaggio massimo+0 Redcar Athletic
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Curzon Ashton

Partite precedenti: Redcar Athletic

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Curzon Ashton

10.10.2026Inizio partita
Curzon Ashton14:00Hyde United
13.10.2026Inizio partita
Rylands18:45Curzon Ashton
17.10.2026Inizio partita
Whitby Town14:00Curzon Ashton
24.10.2026Inizio partita
Curzon Ashton14:00Ilkeston
31.10.2026Inizio partita
Curzon Ashton15:00Leek Town

Prossime partite: Redcar Athletic

10.10.2026Inizio partita
Ilkeston14:00Redcar Athletic
13.10.2026Inizio partita
Redcar Athletic18:45Avro
17.10.2026Inizio partita
Ashton United14:00Redcar Athletic
24.10.2026Inizio partita
Redcar Athletic14:00Bamber Bridge
31.10.2026Inizio partita
Redcar Athletic15:00Guiseley
07.11.2026Inizio partita
Hyde United15:00Redcar Athletic

England. Northern Premier League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Redcar Athletic16105135:15+2035
2Cleethorpes Town15103232:9+2333
3Guiseley1492329:14+1529
4Gainsborough Trinity1692532:21+1129
5Curzon Ashton1591529:18+1128
6Avro1591537:28+928
7Workington1683528:26+227
8Rylands1582527:22+526
9Alfreton Town1672723:18+523
10Warrington Town1565427:24+323
11Bury1371528:16+1222
12Lancaster City1763820:29-921
13Whitby Town1661922:42-2019
14Quorn1546527:32-518
15Emley1645717:28-1117
16Stockton Town1643923:28-515
17Hyde United1643915:30-1515
18Ashton United1535718:20-214
19Leek Town1535730:33-314
20Ilkeston16411111:34-2313
21United of Manchester1526720:26-612
22Bamber Bridge1525818:35-1711
  • Promotion - England. National League North
  • Promotion - England. Northern Premier League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - England. Northern Premier League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 45%Entrambe segnano 50%Picco di gol 61-75
28%Vittoria · Curzon Ashton3.63
26%Pareggio3.78
46%Vittoria · Redcar Athletic2.17
2,49Gol attesi
0,2Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,49 gol: 1,05 per Curzon Ashton e 1,44 per Redcar Athletic.
  • Il risultato più probabile è 1–1 (13%), poi 0–1 (12%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 61-75: 6 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 0,99, 2° — 1,5.

Risultato esatto secondo il modello

1–112,5%0–111,9%1–29%1–08,7%0–28,6%0–08,3%2–16,6%2–24,7%2–04,6%

Segna 4+ gol: Curzon Ashton — 2%, Redcar Athletic — 6%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%92%1.09
Over 1.583%71%71%1.41
Over 2.567%14%45%2.20
Over 3.533%14%24%4.16
Over 4.50%14%11%9.30

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (6), ospite in trasferta (7). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Under 3.5 cartellini in 5 partite su 5100%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Over 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 4 partite su 580%
  • Ha segnato per prima in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Curzon Ashtonpartite: 6 · 7Redcar Athletic
2,84Totale medio partita2,14
100%6/6Over 0.5100%7/7
0%0/6Under 0.50%0/7
83%5/6Over 1.571%5/7
17%1/6Under 1.529%2/7
67%4/6Over 2.514%1/7
33%2/6Under 2.586%6/7
33%2/6Over 3.514%1/7
67%4/6Under 3.586%6/7
0%0/6Over 4.514%1/7
100%6/6Under 4.586%6/7

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Curzon AshtonRedcar Athletic
75%3/4Segna per prima80%4/5
67%2/3…e vince75%3/4
0%0/3…e pareggia25%1/4
33%1/3…e perde0%0/4
33%1/3…e poi subisce25%1/4

Dopo aver subito per prima…

25%1/4Subisce per prima20%1/5
100%1/1…e poi segna100%1/1
0%0/1…e ribalta la partita0%0/1
100%1/1…e salva il pareggio100%1/1

In totale

33%2/6Segna in entrambi i tempi17%1/6
100%6/6Segna almeno un gol100%7/7
  • • Curzon Ashton ha sbloccato il risultato nel 75% delle partite.
  • • Curzon Ashton non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Redcar Athletic ha sbloccato il risultato nel 80% delle partite.
  • • Redcar Athletic non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 6 · 7
Curzon AshtonRedcar Athletic
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2033%1–150%00
0233%16–3029%20
2150%31–450%00
000%46–6014%10
2033%61–7543%31
0117%76–9071%41
1017%37–intervallo0%00
0117%87–finale14%10
  • • Curzon Ashton segna di più in 1–15: 2 su 6 (33%).
  • • Curzon Ashton subisce di più in 16–30: 2 su 4.
  • • Curzon Ashton segna il 33% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Redcar Athletic segna di più in 76–90: 4 su 10 (40%).
  • • Redcar Athletic subisce di più in 61–75: 1 su 2.
  • • Redcar Athletic segna il 70% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Curzon Ashton6 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N2pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×23:1 ×12:0 ×12:2 ×11:0 ×1

Redcar Athletic7 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×31:0 ×22:0 ×15:0 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.