Leatherhead — Whyteleafe 0:0: cronaca e statistiche della partita
England. Isthmian League · 15.09.2026 18:45 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Leatherhead0%
- Pareggio0%
- Whyteleafe0%
Panoramica
La partita Leatherhead – Whyteleafe (England. Isthmian League, 15.09.2026 18:45 UTC) è finita 0:0. La partita è finita in parità.
Forma di Leatherhead nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Whyteleafe nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 2, sconfitte 3.
Precedenti: 1. Vittorie di Leatherhead: 1, vittorie di Whyteleafe: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 15.11.2014 14:00: Whyteleafe 1:4 Leatherhead.
Leatherhead: posizione 10 in classifica, punti: 21, partite giocate: 13. Whyteleafe: posizione 15 in classifica, punti: 18, partite giocate: 15.
Statistiche e risultati: Leatherhead, Whyteleafe, England. Isthmian League.
Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | |
| 0 | 0 | 0 |
Precedenti
LeatherheadPartite giocate: 1
pareggi: 0
WhyteleafePartite precedenti: Leatherhead
Partite precedenti: Whyteleafe
Info partita
- Torneo
- England. Premier League
Prossime partite: Leatherhead
Prossime partite: Whyteleafe
England. Isthmian League
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 1 | 2 | 43:16 | +27 | 34 | VVNVV | |
| 2 | 15 | 11 | 0 | 4 | 31:15 | +16 | 33 | VVPVP | |
| 3 | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:12 | +14 | 31 | VVNVV | |
| 4 | 15 | 8 | 3 | 4 | 23:18 | +5 | 27 | PNNVV | |
| 5 | 15 | 9 | 0 | 6 | 24:22 | +2 | 27 | VPPPV | |
| 6 | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:16 | +8 | 23 | PVVVN | |
| 7 | 14 | 7 | 1 | 6 | 29:19 | +10 | 22 | PVPVV | |
| 8 | 14 | 6 | 4 | 4 | 27:26 | +1 | 22 | NNVVV | |
| 9 | 16 | 7 | 1 | 8 | 23:32 | -9 | 22 | PPNPP | |
| 10 | 13 | 6 | 3 | 4 | 27:21 | +6 | 21 | VVPPN | |
| 11 | 14 | 7 | 0 | 7 | 27:23 | +4 | 21 | PPVVP | |
| 12 | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:26 | -1 | 21 | PVNPN | |
| 13 | 15 | 5 | 6 | 4 | 25:27 | -2 | 21 | NPPVP | |
| 14 | 15 | 6 | 2 | 7 | 25:24 | +1 | 20 | VVPVN | |
| 15 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26:27 | -1 | 18 | VPVVV | |
| 16 | 15 | 4 | 6 | 5 | 17:23 | -6 | 18 | VPPNV | |
| 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 23:39 | -16 | 17 | VNNVN | |
| 18 | 10 | 4 | 3 | 3 | 23:15 | +8 | 15 | VPVNP | |
| 19 | 14 | 5 | 0 | 9 | 24:27 | -3 | 15 | PPVVP | |
| 20 | 14 | 2 | 3 | 9 | 24:39 | -15 | 9 | PPNPV | |
| 21 | 15 | 2 | 1 | 12 | 14:40 | -26 | 7 | PPVPP | |
| 22 | 15 | 1 | 3 | 11 | 14:37 | -23 | 6 | PPNPP |
- Promotion
- Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 4)
- Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 8)
- Relegation
Pronostico della partita
- Il modello prevede 4,13 gol: 2,75 per Leatherhead e 1,38 per Whyteleafe.
- Il risultato più probabile è 2–1 (8%), poi 3–1 (8%).
- La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 7 in totale.
- Gol attesi per tempo: 1° — 1,88, 2° — 2,25.
Risultato esatto secondo il modello
Segna 4+ gol: Leatherhead — 30%, Whyteleafe — 5%
| Mercato | Modello | Quota equa | ||
|---|---|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% | 98% | 1.02 |
| Over 1.5 | 100% | 100% | 92% | 1.09 |
| Over 2.5 | 100% | 75% | 78% | 1.28 |
| Over 3.5 | 75% | 50% | 59% | 1.69 |
| Over 4.5 | 75% | 25% | 40% | 2.53 |
Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (4), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.
Tendenze
Ha segnato in 8 partite consecutive100%
Ha segnato in 7 partite consecutive100%
Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
Under 3.5 cartellini in 7 partite su 7100%
Under 3.5 cartellini in 7 partite su 7100%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 8 partite su 989%
Over 2.5 gol in 7 partite su 888%
Gol nel primo tempo in 7 partite su 888%
Over 2.5 gol in 7 partite su 978%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 978%
Ha segnato più di 1.5 gol in 6 partite su 875%
Ha subito più di 0.5 gol in 6 partite su 875%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 9
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Primo gol e dopo
Dopo aver segnato per prima…
Dopo aver subito per prima…
In totale
- • Leatherhead ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
- • Leatherhead non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
- • Whyteleafe ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
- • Whyteleafe non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
Gol per fascia oraria
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0% | 1–15 | 50% | 1 | 2 |
| 2 | 1 | 50% | 16–30 | 75% | 0 | 3 |
| 2 | 1 | 50% | 31–45 | 50% | 0 | 2 |
| 3 | 0 | 50% | 46–60 | 25% | 0 | 1 |
| 0 | 1 | 25% | 61–75 | 25% | 1 | 1 |
| 0 | 5 | 75% | 76–90 | 50% | 0 | 2 |
| 2 | 1 | 50% | 37–intervallo | 25% | 0 | 1 |
| 0 | 4 | 75% | 87–finale | 25% | 0 | 1 |
- • Leatherhead segna di più in 46–60: 3 su 7 (43%).
- • Leatherhead subisce di più in 76–90: 5 su 8.
- • Leatherhead segna il 0% dei gol dopo il 60° minuto.
- • Whyteleafe segna di più in 1–15: 1 su 2 (50%).
- • Whyteleafe subisce di più in 16–30: 3 su 11.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Calci d'angolo e cartellini
Nessun dato disponibile
xG e tiri
Nessun dato disponibile
Primo tempo / finale
Leatherhead4 partite
Whyteleafe4 partite
Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.