Three Bridges — Leatherhead 3:3: cronaca e statistiche della partita

England. Isthmian League · 22.09.2026 18:45 · Terminata

Confronta le squadre
Three Bridges
Terminata3 : 322.09.2026 18:45
Leatherhead

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Three Bridges0%
  • Pareggio0%
  • Leatherhead0%

Panoramica

Il 22.09.2026 18:45 (UTC), in England. Isthmian League, Three Bridges – Leatherhead si è chiusa sul 3:3. Nessuna squadra è riuscita a vincere. Gol: Hallard R. 8', Thomas Jack Dryer 79', Thomas Jack Dryer 82'.

Three Bridges, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4. Leatherhead, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Three Bridges in classifica: posizione 20, punti 9, partite 14. Leatherhead in classifica: posizione 10, punti 21, partite 13.

Statistiche e risultati: statistiche Three Bridges, statistiche Leatherhead, England. Isthmian League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Calcio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Three Bridges
303
Leatherhead
123

Eventi della partita

1º tempo3 : 1

Andamento del punteggio

Three Bridges +2Vantaggio massimo+0 Leatherhead
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Three Bridges

Partite precedenti: Leatherhead

19.09.2026Terminata
Kingstonian0 : 1Leatherhead
V
15.09.2026Terminata
Leatherhead0 : 0Whyteleafe
N
12.09.2026Terminata
Aveley1 : 2Leatherhead
V
31.08.2026Terminata
Leatherhead2 : 3Dulwich Hamlet
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Three Bridges

03.10.2026Inizio partita
Cray Wanderers14:00Three Bridges
13.10.2026Inizio partita
Three Bridges18:45Lewes
17.10.2026Inizio partita
Three Bridges14:00Enfield Town
20.10.2026Inizio partita
Three Bridges18:45Eastbourne Borough

Prossime partite: Leatherhead

03.10.2026Inizio partita
Leatherhead14:00Wingate & Finchley
17.10.2026Inizio partita
Brentwood Town14:00Leatherhead
20.10.2026Inizio partita
Welling United18:45Leatherhead

England. Isthmian League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Enfield Town14111243:16+2734
2Welling United15110431:15+1633
3Eastbourne Borough14101326:12+1431
4Lewes1583423:18+527
5Dartford1590624:22+227
6St Albans City1272324:16+823
7Ramsgate1471629:19+1022
8Wingate & Finchley1464427:26+122
9Carshalton Athletic1671823:32-922
10Leatherhead1363427:21+621
11Chatham Town1470727:23+421
12Dulwich Hamlet1563625:26-121
13Burgess Hill Town1556425:27-221
14Aveley1562725:24+120
15Whyteleafe1553726:27-118
16Cheshunt1546517:23-618
17Maldon & Tiptree17521023:39-1617
18Cray Wanderers1043323:15+815
19Brentwood Town1450924:27-315
20Three Bridges1423924:39-159
21Stanway Rovers15211214:40-267
22Whitehawk15131114:37-236
  • Promotion
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Leatherhead · 61%Over 2.5 65%Entrambe segnano 61%Picco di gol 31-45
19%Vittoria · Three Bridges5.19
20%Pareggio4.99
61%Vittoria · Leatherhead1.65
3,32Gol attesi
0,5Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,32 gol: 1,15 per Three Bridges e 2,18 per Leatherhead.
  • Il risultato più probabile è 1–2 (10%), poi 1–1 (9%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 31-45: 7 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,7, 2° — 1,63.

Risultato esatto secondo il modello

1–29,8%1–19%0–28,5%0–17,8%1–37,1%0–36,2%2–25,6%2–15,2%1–04,1%

Segna 4+ gol: Three Bridges — 3%, Leatherhead — 18%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%96%1.04
Over 1.575%60%84%1.18
Over 2.575%60%65%1.55
Over 3.575%20%43%2.35
Over 4.575%0%24%4.13

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (4), ospite in trasferta (5). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Under 3.5 cartellini in 7 partite su 7100%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Over 2.5 gol in 8 partite su 989%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 8 partite su 989%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 989%
  • Gol nel primo tempo in 8 partite su 989%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Three Bridgespartite: 4 · 5Leatherhead
4,3Totale medio partita2,4
100%4/4Over 0.5100%5/5
0%0/4Under 0.50%0/5
75%3/4Over 1.560%3/5
25%1/4Under 1.540%2/5
75%3/4Over 2.560%3/5
25%1/4Under 2.540%2/5
75%3/4Over 3.520%1/5
25%1/4Under 3.580%4/5
75%3/4Over 4.50%0/5
25%1/4Under 4.5100%5/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Three BridgesLeatherhead
67%2/3Segna per prima50%2/4
50%1/2…e vince100%2/2
0%0/2…e pareggia0%0/2
50%1/2…e perde0%0/2
100%2/2…e poi subisce50%1/2

Dopo aver subito per prima…

33%1/3Subisce per prima50%2/4
100%1/1…e poi segna100%2/2
0%0/1…e ribalta la partita50%1/2
0%0/1…e salva il pareggio50%1/2

In totale

25%1/4Segna in entrambi i tempi40%2/5
75%3/4Segna almeno un gol100%5/5
  • • Three Bridges ha sbloccato il risultato nel 67% delle partite.
  • • Three Bridges non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Leatherhead ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Leatherhead non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 4 · 5
Three BridgesLeatherhead
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2125%1–1540%11
1150%16–3020%01
1250%31–4560%31
2050%46–6020%11
0350%61–7520%10
0350%76–9020%10
0250%37–intervallo40%21
0250%87–finale0%00
  • • Three Bridges segna di più in 1–15: 2 su 6 (33%).
  • • Three Bridges subisce di più in 61–75: 3 su 10.
  • • Three Bridges segna il 0% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Leatherhead segna di più in 31–45: 3 su 7 (43%).
  • • Leatherhead subisce di più in 1–15: 1 su 4.
  • • Leatherhead segna il 29% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Three Bridges4 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:1 ×13:2 ×11:5 ×12:3 ×1

Leatherhead5 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N3pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:0 ×22:1 ×22:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.