St Albans City — Brentwood Town: statistiche, scontri diretti e anteprima

England. Isthmian League · 10.11.2026 19:45 · Inizio partita

Confronta le squadre
St Albans City
Inizio partita10.11.2026 19:45
06giorni:07ore:23min:53sec
Brentwood Town

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

La partita St Albans City – Brentwood Town si gioca il 10.11.2026 19:45 (UTC) in England. Isthmian League.

Forma di St Albans City nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Brentwood Town nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 2. Vittorie di St Albans City: 0, vittorie di Brentwood Town: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 11.11.2025 19:45: St Albans City 2:3 Brentwood Town.

St Albans City: posizione 6 in classifica, punti: 23, partite giocate: 12. Brentwood Town: posizione 19 in classifica, punti: 15, partite giocate: 14.

Anche sul sito: statistiche St Albans City, statistiche Brentwood Town, classifica England. Isthmian League.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API Calcio di SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

0 / 2
Vittorie
2 / 2
4 / 10
Gol
6 / 10
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: St Albans City

Partite precedenti: Brentwood Town

Info partita

Prossime partite: St Albans City

31.10.2026Inizio partita
Whitehawk15:00St Albans City
02.11.2026Inizio partita
Aveley19:45St Albans City
07.11.2026Inizio partita
St Albans City15:00Welling United
10.11.2026Inizio partita
St Albans City19:45Brentwood Town
14.11.2026Inizio partita
Leatherhead15:00St Albans City
21.11.2026Inizio partita
St Albans City15:00Whyteleafe

Prossime partite: Brentwood Town

31.10.2026Inizio partita
Brentwood Town15:00Cray Wanderers
03.11.2026Inizio partita
Brentwood Town19:45Leatherhead
07.11.2026Inizio partita
Three Bridges15:00Brentwood Town
10.11.2026Inizio partita
St Albans City19:45Brentwood Town
14.11.2026Inizio partita
Brentwood Town15:00Ramsgate

England. Isthmian League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Enfield Town14111243:16+2734
2Welling United15110431:15+1633
3Eastbourne Borough14101326:12+1431
4Lewes1583423:18+527
5Dartford1590624:22+227
6St Albans City1272324:16+823
7Ramsgate1471629:19+1022
8Wingate & Finchley1464427:26+122
9Carshalton Athletic1671823:32-922
10Leatherhead1363427:21+621
11Chatham Town1470727:23+421
12Dulwich Hamlet1563625:26-121
13Burgess Hill Town1556425:27-221
14Aveley1562725:24+120
15Whyteleafe1553726:27-118
16Cheshunt1546517:23-618
17Maldon & Tiptree17521023:39-1617
18Cray Wanderers1043323:15+815
19Brentwood Town1450924:27-315
20Three Bridges1423924:39-159
21Stanway Rovers15211214:40-267
22Whitehawk15131114:37-236
  • Promotion
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - England. Isthmian League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: St Albans City · 66%Over 2.5 66%Entrambe segnano 59%Picco di gol 31-45
66%Vittoria · St Albans City1.51
18%Pareggio5.46
16%Vittoria · Brentwood Town6.45
3,4Gol attesi
0,2Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,4 gol: 2,35 per St Albans City e 1,06 per Brentwood Town.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (10%), poi 2–0 (9%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 31-45: 9 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,82, 2° — 1,59.

Risultato esatto secondo il modello

2–19,7%2–09,2%1–18,2%1–07,8%3–17,6%3–07,2%2–25,1%4–14,5%1–24,3%

Segna 4+ gol: St Albans City — 21%, Brentwood Town — 2%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.586%100%97%1.03
Over 1.586%88%85%1.17
Over 2.571%75%66%1.51
Over 3.571%38%44%2.26
Over 4.529%38%26%3.89

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (7), ospite in trasferta (8). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Gol nel primo tempo in 10 partite su 10100%
  • Under 3.5 cartellini in 8 partite su 8100%
  • Under 3.5 cartellini in 6 partite su 6100%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 5 partite su 5100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Gol nel primo tempo in 8 partite su 1080%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

St Albans Citypartite: 7 · 8Brentwood Town
3,4Totale medio partita3,4
86%6/7Over 0.5100%8/8
14%1/7Under 0.50%0/8
86%6/7Over 1.588%7/8
14%1/7Under 1.513%1/8
71%5/7Over 2.575%6/8
29%2/7Under 2.525%2/8
71%5/7Over 3.538%3/8
29%2/7Under 3.563%5/8
29%2/7Over 4.538%3/8
71%5/7Under 4.563%5/8

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

St Albans CityBrentwood Town
60%3/5Segna per prima17%1/6
100%3/3…e vince100%1/1
0%0/3…e pareggia0%0/1
0%0/3…e perde0%0/1
67%2/3…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

40%2/5Subisce per prima83%5/6
50%1/2…e poi segna40%2/5
50%1/2…e ribalta la partita0%0/5
0%0/2…e salva il pareggio0%0/5

In totale

71%5/7Segna in entrambi i tempi25%2/8
71%5/7Segna almeno un gol63%5/8
  • • St Albans City ha sbloccato il risultato nel 60% delle partite.
  • • St Albans City non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.
  • • Brentwood Town ha sbloccato il risultato nel 17% delle partite.
  • • Brentwood Town non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 7 · 8
St Albans CityBrentwood Town
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3143%1–1525%11
1129%16–300%00
4043%31–4563%05
2129%46–6025%13
0114%61–7525%11
4157%76–9038%22
3043%37–intervallo50%04
1129%87–finale25%20
  • • St Albans City segna di più in 31–45: 4 su 14 (29%).
  • • St Albans City subisce di più in 1–15: 1 su 5.
  • • St Albans City segna il 29% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Brentwood Town segna di più in 76–90: 2 su 5 (40%).
  • • Brentwood Town subisce di più in 31–45: 5 su 12.
  • • Brentwood Town segna il 60% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

St Albans City7 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V5in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:1 ×24:1 ×24:0 ×10:0 ×10:2 ×1

Brentwood Town8 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta0sotto → pareggio5sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:3 ×20:3 ×12:1 ×13:2 ×11:2 ×10:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.