Kidderminster Harriers — Gateshead 1:0: cronaca e statistiche della partita

England. National League · 16.09.2026 18:45 · Terminata

Confronta le squadre
Kidderminster Harriers
Terminata1 : 016.09.2026 18:45
Gateshead

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kidderminster Harriers0%
  • Pareggio0%
  • Gateshead0%

Panoramica

Risultato finale: Kidderminster Harriers 1:0 Gateshead, England. National League, 16.09.2026 18:45 (UTC). Vittoria per Kidderminster Harriers. Gol: Callum Dolan 27'.

Kidderminster Harriers, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 2, sconfitte: 0. Gateshead, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 5.

Bilancio Kidderminster Harriers – Gateshead: incontri 19, vittorie di Kidderminster Harriers 3, vittorie di Gateshead 8, pareggi 4. Ultimo incontro il 20.02.2024 19:45: Kidderminster Harriers 0:2 Gateshead.

Kidderminster Harriers in classifica: posizione 13, punti 21, partite 16. Gateshead in classifica: posizione 24, punti 4, partite 15.

Statistiche e risultati: statistiche Kidderminster Harriers, statistiche Gateshead, classifica e risultati: England. National League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Kidderminster Harriers
101
Gateshead
000

Eventi della partita

Statistiche della partita

  • 47% Possession 53%
  • 4 Total shots 9
  • 1 Shots on target 6
  • 1 Corners 2
  • 5 Yellow cards 3
  • 3 Shots off target 3
  • 3 Offsides 3
  • 13 Free kicks 14
  • 16 Throw-ins 25
  • 11 Fouls 10

Formazioni

Andamento del punteggio

Kidderminster Harriers +1Vantaggio massimo+0 Gateshead
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 4

3 / 19
Vittorie
8 / 19
12 / 37
Gol
25 / 37
8 / 17
Cartellini gialli
9 / 17
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Kidderminster Harriers

Partite precedenti: Gateshead

08.09.2026Terminata
Gateshead1 : 3Derby County U21
P
05.09.2026Terminata
Gateshead1 : 1Solihull Moors
N
31.08.2026Terminata
Harrogate Town2 : 1Gateshead
P
28.08.2026Terminata
Gateshead0 : 1Sutton United
P
22.08.2026Terminata
Yeovil Town3 : 0Gateshead
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Kidderminster Harriers

24.10.2026Inizio partita
Kidderminster Harriers16:30Worthing

Prossime partite: Gateshead

23.10.2026Inizio partita
Gateshead18:45Tamworth

England. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Boreham Wood16142044:17+2744
2Harrogate Town16102434:23+1132
3Southend United1685338:27+1129
4Fylde1692530:24+629
5Yeovil Town1684435:20+1528
6Worthing1684432:25+728
7Altrincham1691624:24028
8Carlisle United1675432:23+926
9Barrow1574426:19+725
10Halifax Town1673628:20+824
11Sutton United1673620:21-124
12Woking1663725:24+121
13Kidderminster Harriers1656517:16+121
14Aldershot Town1663719:19021
15Hornchurch1670918:26-821
16Forest Green Rovers1454523:24-119
17Eastleigh1654719:25-619
18Wealdstone1653823:29-618
19Boston United1653821:29-818
20Tamworth1552825:32-717
21Hartlepool United16501118:27-915
22Solihull Moors16411119:40-2113
23Scunthorpe United15311119:30-1110
24Gateshead1511139:34-254
  • Promotion - Second League
  • Promotion - National League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - National League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Kidderminster Harriers · 73%Over 2.5 46%Entrambe segnano 34%Picco di gol 76-90
73%Vittoria · Kidderminster Harriers1.37
19%Pareggio5.34
8%Vittoria · Gateshead12.21
2,5Gol attesi
9,8Calci d'angolo attesi
5,9Cartellini attesi
  • Il modello prevede 2,5 gol: 2 per Kidderminster Harriers e 0,5 per Gateshead.
  • Il risultato più probabile è 1–0 (16%), poi 2–0 (16%).
  • Angoli: circa 9,8 (6,3 — 3,5).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 8 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 0,88, 2° — 1,63.

Risultato esatto secondo il modello

1–016,4%2–016,4%3–010,9%0–08,2%1–18,2%2–18,2%3–15,5%4–05,5%0–14,1%

Segna 4+ gol: Kidderminster Harriers — 14%, Gateshead — 0%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%92%1.09
Over 1.575%100%71%1.40
Over 2.50%100%46%2.19
Over 3.50%25%24%4.13
Over 4.50%0%11%9.19

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (4), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Over 3.5 cartellini in 7 partite su 7100%
  • Over 1.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 888%
  • Under 10.5 calci d'angolo in 7 partite su 888%
  • Over 1.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha subito meno di 1.5 gol in 6 partite su 786%
  • Imbattuta in 6 partite su 786%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Kidderminster Harrierspartite: 4 · 4Gateshead
1,75Totale medio partita3,3
100%4/4Over 0.5100%4/4
0%0/4Under 0.50%0/4
75%3/4Over 1.5100%4/4
25%1/4Under 1.50%0/4
0%0/4Over 2.5100%4/4
100%4/4Under 2.50%0/4
0%0/4Over 3.525%1/4
100%4/4Under 3.575%3/4
0%0/4Over 4.50%0/4
100%4/4Under 4.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Kidderminster HarriersGateshead
75%3/4Segna per prima25%1/4
67%2/3…e vince0%0/1
33%1/3…e pareggia0%0/1
0%0/3…e perde100%1/1
33%1/3…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

25%1/4Subisce per prima75%3/4
100%1/1…e poi segna33%1/3
0%0/1…e ribalta la partita0%0/3
100%1/1…e salva il pareggio0%0/3

In totale

25%1/4Segna in entrambi i tempi0%0/4
100%4/4Segna almeno un gol50%2/4
  • • Kidderminster Harriers ha sbloccato il risultato nel 75% delle partite.
  • • Kidderminster Harriers non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Gateshead ha sbloccato il risultato nel 25% delle partite.
  • • Gateshead non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 4 · 4
Kidderminster HarriersGateshead
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–1550%02
1150%16–300%00
2050%31–4525%01
000%46–6050%12
000%61–7525%02
2175%76–90100%14
1025%37–intervallo25%01
0125%87–finale100%13
  • • Kidderminster Harriers segna di più in 31–45: 2 su 5 (40%).
  • • Kidderminster Harriers subisce di più in 16–30: 1 su 2.
  • • Kidderminster Harriers segna il 40% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Gateshead segna di più in 46–60: 1 su 2 (50%).
  • • Gateshead subisce di più in 76–90: 4 su 11.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Kidderminster HarriersGateshead
6,8Calci d'angolo conquistati, media3,3
3,8Calci d'angolo concessi, media5,8
10,5Angoli nella partita, media9,0
3,5Calci d'angolo nel 1° tempo, media1,0

Totale partita

100%4/4Over 7.550%2/4
100%4/4Over 8.550%2/4
75%3/4Over 9.525%1/4
50%2/4Over 10.525%1/4
25%1/4Over 11.525%1/4

Totale 1° tempo

100%4/4Over 2.550%2/4
100%4/4Over 3.550%2/4
75%3/4Over 4.550%2/4
50%2/4Over 5.525%1/4

Totale squadra

75%3/4Squadra over 2.5 angoli25%1/4
75%3/4Squadra over 3.5 angoli25%1/4
75%3/4Squadra over 4.5 angoli25%1/4
75%3/4Squadra over 5.5 angoli25%1/4
50%2/4Squadra over 6.5 angoli25%1/4

Handicap angoli

75%3/4Handicap -2.525%1/4
75%3/4Handicap -1.525%1/4
75%3/4Handicap -0.525%1/4
75%3/4Handicap +0.525%1/4
75%3/4Handicap +1.525%1/4
75%3/4Handicap +2.525%1/4

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Kidderminster Harriersa partitaGateshead
8,3Tiri5,5
4,0Tiri subiti16,0
4,0Tiri in porta3,0
1,5In porta subiti8,5
15%Realizzazione9%
6,6Tiri per gol11,0
15,5Falli12,3
2,0Fuorigioco1,33

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Kidderminster Harriers4 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×22:0 ×11:0 ×1

Gateshead4 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio3sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:2 ×20:4 ×10:3 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

67%Over 1.54 su 6
50%Over 2.53 su 6
33%Over 3.52 su 6
17%Entrambe segnano1 su 6
17%Vince Kidderminster Harriers1 su 6
67%Vince Gateshead4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 2,5 gol a partita.

Profilo partita