Eastleigh — Fylde: statistiche, scontri diretti e anteprima

England. National League · 14.11.2026 15:00 · Inizio partita

Confronta le squadre
Eastleigh
Inizio partita14.11.2026 15:00
10giorni:23ore:27min:29sec
Fylde

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Eastleigh – Fylde: la partita inizia il 14.11.2026 15:00 (UTC), torneo: England. National League.

Eastleigh, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Fylde, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Eastleigh – Fylde: incontri 10, vittorie di Eastleigh 2, vittorie di Fylde 3, pareggi 5. Ultimo incontro il 14.12.2024 15:00: Fylde 2:2 Eastleigh.

Eastleigh in classifica: posizione 17, punti 19, partite 16. Fylde in classifica: posizione 4, punti 29, partite 16.

Pagine correlate: Eastleigh, Fylde, England. National League.

Altre gare: Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 5

2 / 10
Vittorie
3 / 10
18 / 38
Gol
20 / 38
19 / 35
Cartellini gialli
16 / 35
1 / 1
Cartellini rossi
0 / 1
Partite
14.12.2024Terminata
Fylde2 : 2Eastleigh
17.08.2024Terminata
Eastleigh4 : 2Fylde
10.02.2024Terminata
Eastleigh1 : 2Fylde
16.09.2023Terminata
Fylde1 : 2Eastleigh
11.02.2020Terminata
Eastleigh2 : 2Fylde
21.09.2019Terminata
Fylde3 : 1Eastleigh

Partite precedenti: Eastleigh

24.10.2026Terminata
Eastleigh4 : 2Boston United
V
17.10.2026Terminata
Eastleigh3 : 2Brentwood Town
V
10.10.2026Terminata
Hornchurch2 : 0Eastleigh
P
03.10.2026Terminata
Eastleigh1 : 3Woking
P
30.09.2026Terminata
Eastleigh1 : 1Southend United
N

Partite precedenti: Fylde

30.10.2026Terminata
Fylde3 : 1Hornchurch
V
27.10.2026Terminata
Fylde3 : 1Hartlepool United
V
24.10.2026Terminata
Boreham Wood4 : 0Fylde
P
17.10.2026Terminata
Fylde5 : 0Atherton Collieries
V
10.10.2026Terminata
Fylde2 : 0Scunthorpe United
V
03.10.2026Terminata
Southend United3 : 1Fylde
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Eastleigh

31.10.2026Inizio partita
Barrow15:00Eastleigh
14.11.2026Inizio partita
Eastleigh15:00Fylde
21.11.2026Inizio partita
Tamworth12:30Eastleigh
24.11.2026Inizio partita
Eastleigh19:45Yeovil Town
28.11.2026Inizio partita
Eastleigh15:00Halifax Town
05.12.2026Inizio partita
Solihull Moors15:00Eastleigh

Prossime partite: Fylde

14.11.2026Inizio partita
Eastleigh15:00Fylde
21.11.2026Inizio partita
Kidderminster Harriers15:00Fylde
24.11.2026Inizio partita
Fylde19:45Halifax Town
28.11.2026Inizio partita
Fylde12:30Aldershot Town
05.12.2026Inizio partita
Sutton United15:00Fylde
08.12.2026Inizio partita
Scunthorpe United19:45Fylde

England. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Boreham Wood16142044:17+2744
2Harrogate Town16102434:23+1132
3Southend United1685338:27+1129
4Fylde1692530:24+629
5Yeovil Town1684435:20+1528
6Worthing1684432:25+728
7Altrincham1691624:24028
8Carlisle United1675432:23+926
9Barrow1574426:19+725
10Halifax Town1673628:20+824
11Sutton United1673620:21-124
12Woking1663725:24+121
13Kidderminster Harriers1656517:16+121
14Aldershot Town1663719:19021
15Hornchurch1670918:26-821
16Forest Green Rovers1454523:24-119
17Eastleigh1654719:25-619
18Wealdstone1653823:29-618
19Boston United1653821:29-818
20Tamworth1552825:32-717
21Hartlepool United16501118:27-915
22Solihull Moors16411119:40-2113
23Scunthorpe United15311119:30-1110
24Gateshead1511139:34-254
  • Promotion - Second League
  • Promotion - National League (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - National League (Play-off: Round of 8)
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 68%Entrambe segnano 68%Picco di gol 31-45
42%Vittoria · Eastleigh2.37
22%Pareggio4.49
36%Vittoria · Fylde2.81
3,48Gol attesi
9,5Calci d'angolo attesi
3,4Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3,48 gol: 1,82 per Eastleigh e 1,66 per Fylde.
  • Il risultato più probabile è 1–1 (9%), poi 2–1 (8%).
  • Angoli: circa 9,5 (4,7 — 4,8).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 31-45: 14 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,6, 2° — 1,89.

Risultato esatto secondo il modello

1–19,3%2–18,5%1–27,7%2–27%1–05,6%3–15,1%0–15,1%2–05,1%1–34,3%

Segna 4+ gol: Eastleigh — 11%, Fylde — 9%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%97%1.03
Over 1.589%88%86%1.16
Over 2.556%88%68%1.48
Over 3.544%63%46%2.18
Over 4.533%25%27%3.69

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (9), ospite in trasferta (8). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Over 1.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Under 11.5 calci d'angolo in 7 partite su 888%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Gol nel primo tempo in 8 partite su 1080%
  • Over 2.5 cartellini in 7 partite su 978%
  • Under 10.5 calci d'angolo in 7 partite su 978%
  • Over 2.5 cartellini in 7 partite su 978%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Eastleighpartite: 9 · 8Fylde
3,3Totale medio partita3,6
100%9/9Over 0.5100%8/8
0%0/9Under 0.50%0/8
89%8/9Over 1.588%7/8
11%1/9Under 1.513%1/8
56%5/9Over 2.588%7/8
44%4/9Under 2.513%1/8
44%4/9Over 3.563%5/8
56%5/9Under 3.538%3/8
33%3/9Over 4.525%2/8
67%6/9Under 4.575%6/8

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

EastleighFylde
63%5/8Segna per prima63%5/8
80%4/5…e vince80%4/5
0%0/5…e pareggia0%0/5
20%1/5…e perde20%1/5
80%4/5…e poi subisce80%4/5

Dopo aver subito per prima…

38%3/8Subisce per prima38%3/8
100%3/3…e poi segna67%2/3
0%0/3…e ribalta la partita33%1/3
100%3/3…e salva il pareggio0%0/3

In totale

44%4/9Segna in entrambi i tempi38%3/8
100%9/9Segna almeno un gol88%7/8
  • • Eastleigh ha sbloccato il risultato nel 63% delle partite.
  • • Eastleigh non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Fylde ha sbloccato il risultato nel 63% delle partite.
  • • Fylde non ha perso dopo aver subito per prima nel 33% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 9 · 8
EastleighFylde
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2022%1–1525%12
2222%16–3013%01
2244%31–4563%73
3133%46–6063%33
1444%61–7513%11
4267%76–9038%34
2133%37–intervallo63%52
3256%87–finale25%03
  • • Eastleigh segna di più in 76–90: 4 su 14 (29%).
  • • Eastleigh subisce di più in 61–75: 4 su 11.
  • • Eastleigh segna il 36% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • Fylde segna di più in 31–45: 7 su 15 (47%).
  • • Fylde subisce di più in 76–90: 4 su 14.
  • • Fylde segna il 27% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

EastleighFylde
4,6Calci d'angolo conquistati, media4,8
4,9Calci d'angolo concessi, media4,9
9,4Angoli nella partita, media9,6
1,86Calci d'angolo nel 1° tempo, media2,75

Totale partita

71%5/7Over 7.550%4/8
57%4/7Over 8.550%4/8
57%4/7Over 9.550%4/8
43%3/7Over 10.538%3/8
14%1/7Over 11.525%2/8

Totale 1° tempo

86%6/7Over 2.588%7/8
71%5/7Over 3.563%5/8
43%3/7Over 4.538%3/8
14%1/7Over 5.538%3/8

Totale squadra

100%7/7Squadra over 2.5 angoli88%7/8
71%5/7Squadra over 3.5 angoli63%5/8
57%4/7Squadra over 4.5 angoli25%2/8
29%2/7Squadra over 5.5 angoli13%1/8
0%0/7Squadra over 6.5 angoli13%1/8

Handicap angoli

0%0/7Handicap -2.513%1/8
29%2/7Handicap -1.525%2/8
43%3/7Handicap -0.538%3/8
43%3/7Handicap +0.550%4/8
71%5/7Handicap +1.563%5/8
86%6/7Handicap +2.575%6/8

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Eastleigha partitaFylde
7,0Tiri8,0
10,0Tiri subiti11,3
3,0Tiri in porta4,4
4,7In porta subiti5,6
27%Realizzazione24%
3,7Tiri per gol4,3
12,0Falli13,4
1,33Fuorigioco1,5

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Eastleigh9 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V3in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria2pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta1sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×33:2 ×24:2 ×11:3 ×11:0 ×12:1 ×1

Fylde8 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V3in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio1in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N2pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×20:4 ×11:3 ×11:0 ×14:1 ×13:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
67%Over 3.54 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Eastleigh2 su 6
33%Vince Fylde2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 4 gol a partita.