Havelse — 1. Saarbrucken 3:2: cronaca e statistiche della partita

Germany. 3. Liga · 25.10.2026 12:30 · Terminata

Confronta le squadre
Eilenriedestadion (Hannover)Lotz M. (Гер)
Havelse
Terminata3 : 225.10.2026 12:30
1. Saarbrucken

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Havelse0%
  • Pareggio0%
  • 1. Saarbrucken0%

Panoramica

La partita Havelse – 1. Saarbrucken (Germany. 3. Liga, 25.10.2026 12:30 UTC) è finita 3:2. Havelse si aggiudica la partita. Gol: Alexander Staff 15', Johann Berger 37', Johann Berger 48', Eric Voufack 89', Kai Brunker 90+1'.

Forma di Havelse nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 2, sconfitte 4. Forma di 1. Saarbrucken nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1.

Precedenti: 4. Vittorie di Havelse: 1, vittorie di 1. Saarbrucken: 1, pareggi: 2. Ultimo incontro il 11.04.2026 12:00: Havelse 2:0 1. Saarbrucken.

Havelse: posizione 20 in classifica, punti: 10, partite giocate: 12. 1. Saarbrucken: posizione 4 in classifica, punti: 20, partite giocate: 12.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Havelse, risultati e calendario 1. Saarbrucken, classifica e risultati: Germany. 3. Liga.

Altre gare: Calcio: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Havelse
123
1. Saarbrucken
112

Eventi della partita

Statistiche della partita

  • 50% Possession 50%
  • 9 Total shots 12
  • 6 Shots on target 7
  • 4 Corners 2
  • 1 Yellow cards 5
  • 1 Shots off target 3
  • 2 Shots blocked 2
  • 1 Offsides 2
  • 15 Free kicks 18
  • 23 Throw-ins 25
  • 16 Fouls 13

Formazioni

Andamento del punteggio

Havelse +2Vantaggio massimo+1 1. Saarbrucken
12

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 2

1 / 4
Vittorie
1 / 4
5 / 9
Gol
4 / 9
9 / 15
Cartellini gialli
6 / 15
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite
11.04.2026Terminata
Havelse2 : 01. Saarbrucken
08.11.2025Terminata
1. Saarbrucken1 : 1Havelse
18.12.2021Terminata
1. Saarbrucken2 : 2Havelse
24.07.2021Terminata
Havelse0 : 11. Saarbrucken

Partite precedenti: Havelse

18.10.2026Terminata
Meppen1 : 1Havelse
N
13.10.2026Terminata
Havelse2 : 2Wurzburger Kickers
N
10.10.2026Terminata
Jahn Regensburg5 : 0Havelse
P
01.10.2026Terminata
VfL Wolfsburg4 : 1Havelse
P
25.09.2026Terminata
Havelse1 : 3Fortuna Koln
P
15.09.2026Terminata
MSV Duisburg2 : 1Havelse
P

Partite precedenti: 1. Saarbrucken

Info partita

Eilenriedestadion (Hannover) 1Eilenriedestadion (Hannover) 2Eilenriedestadion (Hannover) 3
Stadio
Eilenriedestadion (Hannover)
Città
Hannover
Indirizzo
Clausewitzstrase 4
Capienza
2500
Inaugurazione
1921
Spettatori
1319
Arbitro
Lotz M.

Prossime partite: Havelse

07.11.2026Inizio partita
Wehen Wiesbaden13:00Havelse
21.11.2026Inizio partita
Havelse13:00Viktoria Koln
28.11.2026Inizio partita
Hansa Rostock13:00Havelse
05.12.2026Inizio partita
Alemannia Aachen13:00Havelse
12.12.2026Inizio partita
Havelse13:00TSG 1899 Hoffenheim II

Prossime partite: 1. Saarbrucken

01.11.2026Inizio partita
1. Saarbrucken12:30Waldhof Mannheim
06.11.2026Inizio partita
Viktoria Koln18:001. Saarbrucken
22.11.2026Inizio partita
1. Saarbrucken15:30Wehen Wiesbaden
28.11.2026Inizio partita
1. Saarbrucken13:00Alemannia Aachen

Germany. 3. Liga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Viktoria Koln1282231:15+1626
2MSV Duisburg1282231:17+1426
3Rot-Weiss Essen1273220:13+724
41. Saarbrucken1262428:21+720
5Alemannia Aachen1262419:18+120
6Wehen Wiesbaden1253423:17+618
7Ingolstadt 041253416:17-118
8Waldhof Mannheim1251621:19+216
9TSG 1899 Hoffenheim II1251621:20+116
10Fortuna Dusseldorf1244412:14-216
11Hansa Rostock1244419:22-316
12Meppen1243516:17-115
13VfB Stuttgart II1243521:23-215
14Preussen Munster1243520:23-315
15Wurzburger Kickers1242617:24-714
16Jahn Regensburg1234522:21+113
17Verl1233617:26-912
18Sonnenhof1233613:26-1312
19Fortuna Koln122469:14-510
20Havelse1224617:26-910
  • Promotion - 2. Bundesliga
  • Promotion - 2. Bundesliga (Promotion)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: 1. Saarbrucken · 59%Over 2.5 76%Entrambe segnano 71%Picco di gol 76-90
22%Vittoria · Havelse4.54
19%Pareggio5.39
59%Vittoria · 1. Saarbrucken1.68
4Gol attesi
11,3Calci d'angolo attesi
4,6Cartellini attesi
  • Il modello prevede 4 gol: 1,5 per Havelse e 2,5 per 1. Saarbrucken.
  • Il risultato più probabile è 1–2 (9%), poi 1–3 (7%).
  • Angoli: circa 11,3 (4,4 — 6,9).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 76-90: 10 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2,1, 2° — 1,9.

Risultato esatto secondo il modello

1–28,6%1–37,2%1–16,9%2–26,4%0–25,7%2–35,4%2–15,2%0–34,8%0–14,6%

Segna 4+ gol: Havelse — 7%, 1. Saarbrucken — 24%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%80%98%1.02
Over 1.5100%60%91%1.10
Over 2.5100%60%76%1.31
Over 3.5100%60%57%1.77
Over 4.540%40%37%2.69

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (5), ospite in trasferta (5). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 8 partite100%
  • Over 8.5 calci d'angolo in 7 partite su 7100%
  • Gol nel primo tempo in 9 partite su 1090%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Under 10.5 calci d'angolo in 8 partite su 989%
  • Over 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite su 1080%
  • Over 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite su 1080%
  • Over 1.5 cartellini in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Havelsepartite: 5 · 51. Saarbrucken
4,4Totale medio partita3,6
100%5/5Over 0.580%4/5
0%0/5Under 0.520%1/5
100%5/5Over 1.560%3/5
0%0/5Under 1.540%2/5
100%5/5Over 2.560%3/5
0%0/5Under 2.540%2/5
100%5/5Over 3.560%3/5
0%0/5Under 3.540%2/5
40%2/5Over 4.540%2/5
60%3/5Under 4.560%3/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Havelse1. Saarbrucken
60%3/5Segna per prima75%3/4
0%0/3…e vince67%2/3
67%2/3…e pareggia33%1/3
33%1/3…e perde0%0/3
100%3/3…e poi subisce67%2/3

Dopo aver subito per prima…

40%2/5Subisce per prima25%1/4
100%2/2…e poi segna100%1/1
50%1/2…e ribalta la partita100%1/1
0%0/2…e salva il pareggio0%0/1

In totale

60%3/5Segna in entrambi i tempi40%2/5
100%5/5Segna almeno un gol80%4/5
  • • Havelse ha sbloccato il risultato nel 60% delle partite.
  • • Havelse non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.
  • • 1. Saarbrucken ha sbloccato il risultato nel 75% delle partite.
  • • 1. Saarbrucken non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 5 · 5
Havelse1. Saarbrucken
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2040%1–1560%31
2240%16–3040%31
1480%31–4520%11
2040%46–6060%21
1260%61–7520%01
24100%76–9060%40
0360%37–intervallo20%11
1260%87–finale60%30
  • • Havelse segna di più in 1–15: 2 su 10 (20%).
  • • Havelse subisce di più in 31–45: 4 su 12.
  • • Havelse segna il 30% dei gol dopo il 60° minuto.
  • • 1. Saarbrucken segna di più in 76–90: 4 su 13 (31%).
  • • 1. Saarbrucken subisce di più in 1–15: 1 su 5.
  • • 1. Saarbrucken segna il 31% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Medie a partita

Havelse1. Saarbrucken
4,2Calci d'angolo conquistati, media9,0
4,8Calci d'angolo concessi, media4,7
9,0Angoli nella partita, media13,7
1,8Calci d'angolo nel 1° tempo, media5,3

Totale partita

80%4/5Over 7.5100%3/3
80%4/5Over 8.5100%3/3
60%3/5Over 9.5100%3/3
0%0/5Over 10.5100%3/3
0%0/5Over 11.5100%3/3

Totale 1° tempo

80%4/5Over 2.5100%3/3
60%3/5Over 3.5100%3/3
60%3/5Over 4.5100%3/3
40%2/5Over 5.5100%3/3

Totale squadra

100%5/5Squadra over 2.5 angoli100%3/3
60%3/5Squadra over 3.5 angoli100%3/3
60%3/5Squadra over 4.5 angoli100%3/3
0%0/5Squadra over 5.5 angoli100%3/3
0%0/5Squadra over 6.5 angoli67%2/3

Handicap angoli

20%1/5Handicap -2.567%2/3
20%1/5Handicap -1.567%2/3
20%1/5Handicap -0.567%2/3
60%3/5Handicap +0.567%2/3
60%3/5Handicap +1.567%2/3
60%3/5Handicap +2.5100%3/3

I calci d'angolo per minuto sono conteggiati solo per le partite con commento testuale completo.

xG e tiri

Havelsea partita1. Saarbrucken
8,4Tiri10,7
10,6Tiri subiti13,0
3,6Tiri in porta6,0
4,0In porta subiti5,0
24%Realizzazione24%
4,2Tiri per gol4,1
16,6Falli6,0
3,8Fuorigioco1,0

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Havelse5 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta1sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:2 ×21:3 ×13:2 ×12:3 ×1

1. Saarbrucken5 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto1in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N2pari → vittoria1pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:1 ×10:0 ×13:3 ×16:1 ×11:0 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.

Mercati negli scontri diretti

75%Over 1.53 su 4
25%Over 2.51 su 4
25%Over 3.51 su 4
50%Entrambe segnano2 su 4
25%Vince Havelse1 su 4
25%Vince 1. Saarbrucken1 su 4
50%Pareggio2 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 2,25 gol a partita.

Profilo partita