Muhlhausen — Young Boys Reutlingen 2:1: cronaca e statistiche della partita

Germany. Oberliga Baden-Württemberg · 09.09.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Muhlhausen
Terminata2 : 109.09.2026 17:00
Young Boys Reutlingen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Muhlhausen0%
  • Pareggio0%
  • Young Boys Reutlingen0%

Panoramica

Il 09.09.2026 17:00 (UTC), in Germany. Oberliga Baden-Württemberg, Muhlhausen – Young Boys Reutlingen si è chiusa sul 2:1. Vittoria per Muhlhausen.

Muhlhausen, ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 2. Young Boys Reutlingen, ultime 5 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 1.

Muhlhausen in classifica: posizione 9, punti 21, partite 14. Young Boys Reutlingen in classifica: posizione 6, punti 23, partite 14.

Anche sul sito: statistiche Muhlhausen, statistiche Young Boys Reutlingen, classifica e risultati: Germany. Oberliga Baden-Württemberg.

Vedi anche partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Muhlhausen
022
Young Boys Reutlingen
011

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Muhlhausen

30.08.2026Terminata
Muhlhausen5 : 2Bahlinger
V
22.08.2026Terminata
Holzhausen1 : 3Muhlhausen
V
16.08.2026Terminata
Muhlhausen3 : 5Oberachern
P
08.08.2026Terminata
TSG Backnang5 : 0Muhlhausen
P

Partite precedenti: Young Boys Reutlingen

Info partita

Stagione
2009/2010

Prossime partite: Muhlhausen

02.10.2026Inizio partita
Muhlhausen17:001. CfR Pforzheim
18.10.2026Inizio partita
Muhlhausen13:00TSG Balingen

Prossime partite: Young Boys Reutlingen

Germany. Oberliga Baden-Württemberg

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1TSG Backnang1494137:18+1931
2Oberachern1493228:11+1730
308 Villingen1483327:19+827
4SSV Reutlingen 051483323:16+727
5Bahlinger1475224:16+826
6Young Boys Reutlingen1465330:21+923
7Karlsruher II1465326:24+223
8Ravensburg1464427:16+1122
9Muhlhausen1463530:31-121
101. CfR Pforzheim1453623:26-318
11Holzhausen1453622:25-318
12TSG Balingen1444618:20-216
13TSV Essingen1444619:24-516
14Turkischer Singen1442817:28-1114
15Teningen1441924:36-1213
16Nottingen14401030:25+512
17Turkspor Neckarsulm14301116:40-249
181. Normannia Gmund14201215:40-256
  • Promotion - Germany. Regionalliga Sudwest
  • Promotion - Germany. Oberliga (Promotion - Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Muhlhausen · 57%Over 2.5 96%Entrambe segnano 91%
57%Vittoria · Muhlhausen1.74
15%Pareggio6.71
28%Vittoria · Young Boys Reutlingen3.62
6,5Gol attesi
  • Il modello prevede 6,5 gol: 3,75 per Muhlhausen e 2,75 per Young Boys Reutlingen.
  • Il risultato più probabile è 3–2 (5%), poi 4–2 (5%).
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2,5, 2° — 4.

Risultato esatto secondo il modello

3–25%4–24,7%3–34,6%4–34,3%2–24%2–33,7%3–13,6%5–23,5%4–13,4%

Segna 4+ gol: Muhlhausen — 52%, Young Boys Reutlingen — 30%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%100%1.00
Over 1.5100%100%99%1.01
Over 2.5100%100%96%1.04
Over 3.5100%100%89%1.13
Over 4.5100%50%78%1.29

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Gol nel primo tempo in 5 partite su 5100%
  • Gol nel primo tempo in 5 partite su 5100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Muhlhausenpartite: 2 · 2Young Boys Reutlingen
7,5Totale medio partita5,5
100%2/2Over 0.5100%2/2
0%0/2Under 0.50%0/2
100%2/2Over 1.5100%2/2
0%0/2Under 1.50%0/2
100%2/2Over 2.5100%2/2
0%0/2Under 2.50%0/2
100%2/2Over 3.5100%2/2
0%0/2Under 3.50%0/2
100%2/2Over 4.550%1/2
0%0/2Under 4.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

MuhlhausenYoung Boys Reutlingen
—Segna per prima—
—…e vince—
—…e pareggia—
—…e perde—
—…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima—
—…e poi segna—
—…e ribalta la partita—
—…e salva il pareggio—

In totale

100%2/2Segna in entrambi i tempi50%1/2
100%2/2Segna almeno un gol100%2/2

Gol per fascia oraria

partite: 2 · 2
MuhlhausenYoung Boys Reutlingen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–150%00
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–intervallo0%00
000%87–finale0%00
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Muhlhausen2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N1pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)5:2 ×13:5 ×1

Young Boys Reutlingen2 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:1 ×11:6 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.