Young Boys Reutlingen — Bahlinger: statistiche, scontri diretti e anteprima

Germany. Oberliga Baden-Württemberg · 08.11.2026 14:00 · Inizio partita

Confronta le squadre
Young Boys Reutlingen
Inizio partita08.11.2026 14:00
06giorni:10ore:54min:08sec
Bahlinger

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Il 08.11.2026 14:00 (UTC) Young Boys Reutlingen e Bahlinger si sfidano in Germany. Oberliga Baden-Württemberg.

Young Boys Reutlingen, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1. Bahlinger, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1.

Young Boys Reutlingen in classifica: posizione 6, punti 23, partite 14. Bahlinger in classifica: posizione 5, punti 26, partite 14.

Statistiche e risultati: Young Boys Reutlingen, Bahlinger, classifica e risultati: Germany. Oberliga Baden-Württemberg.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Gol
0 / 0
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Young Boys Reutlingen

Partite precedenti: Bahlinger

17.10.2026Terminata
Holzhausen0 : 3Bahlinger
V
10.10.2026Terminata
Bahlinger1 : 0Oberachern
V
03.10.2026Terminata
TSG Backnang3 : 1Bahlinger
P
12.09.2026Terminata
Bahlinger3 : 308 Villingen
N

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Young Boys Reutlingen

Prossime partite: Bahlinger

24.10.2026Inizio partita
TSG Balingen13:30Bahlinger
31.10.2026Inizio partita
Bahlinger14:30Turkischer Singen
08.11.2026Inizio partita
Young Boys Reutlingen14:00Bahlinger
14.11.2026Inizio partita
Bahlinger13:30TSV Essingen
22.11.2026Inizio partita
Turkspor Neckarsulm13:00Bahlinger
28.11.2026Inizio partita
Ravensburg13:30Bahlinger

Germany. Oberliga Baden-Württemberg

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1TSG Backnang1494137:18+1931
2Oberachern1493228:11+1730
308 Villingen1483327:19+827
4SSV Reutlingen 051483323:16+727
5Bahlinger1475224:16+826
6Young Boys Reutlingen1465330:21+923
7Ravensburg1464427:16+1122
8Muhlhausen1463530:31-121
9Karlsruher II1355324:23+120
101. CfR Pforzheim1453623:26-318
11Holzhausen1453622:25-318
12TSG Balingen1444618:20-216
13TSV Essingen1444619:24-516
14Turkischer Singen1442817:28-1114
15Teningen1441924:36-1213
16Nottingen1340929:23+612
17Turkspor Neckarsulm14301116:40-249
181. Normannia Gmund14201215:40-256
  • Promotion - Germany. Regionalliga Sudwest
  • Promotion - Germany. Oberliga (Promotion - Play-off)
  • Relegation

Pronostico della partita

In breveFavorita: Young Boys Reutlingen · 54%Over 2.5 72%Entrambe segnano 70%Picco di gol 1-15
54%Vittoria · Young Boys Reutlingen1.86
20%Pareggio4.95
26%Vittoria · Bahlinger3.86
3,76Gol attesi
  • Il modello prevede 3,76 gol: 2,24 per Young Boys Reutlingen e 1,52 per Bahlinger.
  • Il risultato più probabile è 2–1 (9%), poi 1–1 (8%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 1-15: 3 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,9, 2° — 1,85.

Risultato esatto secondo il modello

2–18,9%1–17,9%2–26,8%3–16,6%1–26%2–05,8%1–05,2%3–25%3–04,4%

Segna 4+ gol: Young Boys Reutlingen — 19%, Bahlinger — 7%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%98%1.02
Over 1.5100%86%89%1.13
Over 2.567%71%72%1.38
Over 3.550%57%52%1.93
Over 4.517%29%32%3.09

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (6), ospite in trasferta (7). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • 3 porte inviolate consecutive100%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite su 1090%
  • Over 2.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Young Boys Reutlingenpartite: 6 · 7Bahlinger
3,7Totale medio partita3,9
100%6/6Over 0.5100%7/7
0%0/6Under 0.50%0/7
100%6/6Over 1.586%6/7
0%0/6Under 1.514%1/7
67%4/6Over 2.571%5/7
33%2/6Under 2.529%2/7
50%3/6Over 3.557%4/7
50%3/6Under 3.543%3/7
17%1/6Over 4.529%2/7
83%5/6Under 4.571%5/7

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Young Boys ReutlingenBahlinger
—Segna per prima100%1/1
—…e vince0%0/1
—…e pareggia0%0/1
—…e perde100%1/1
—…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima0%0/1
—…e poi segna—
—…e ribalta la partita—
—…e salva il pareggio—

In totale

50%3/6Segna in entrambi i tempi43%3/7
100%6/6Segna almeno un gol100%7/7
  • • Bahlinger ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.

Gol per fascia oraria

partite: 6 · 7
Young Boys ReutlingenBahlinger
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
000%1–1514%21
000%16–3014%01
000%31–4514%01
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–9014%01
000%37–intervallo14%01
000%87–finale0%00
  • • Bahlinger segna di più in 1–15: 2 su 2 (100%).
  • • Bahlinger subisce di più in 1–15: 1 su 4.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Young Boys Reutlingen6 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto2in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P2rimonta1sotto → pareggio0sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)1:1 ×23:1 ×14:3 ×12:2 ×13:0 ×1

Bahlinger7 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V2in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria1pareggio2pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta1sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)3:0 ×11:3 ×11:1 ×11:0 ×12:5 ×12:2 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.