Stanway Rovers — Needham Market 0:0: cronaca e statistiche della partita

England. FA Cup (Qualification) · 05.09.2026 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Stanway Rovers
Terminata0 : 005.09.2026 14:00Replay in case of a draw
Needham Market

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Stanway Rovers0%
  • Pareggio0%
  • Needham Market0%

Panoramica

Risultato finale: Stanway Rovers 0:0 Needham Market, England. FA Cup (Qualification), 05.09.2026 14:00 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Stanway Rovers, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 5. Needham Market, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio Stanway Rovers – Needham Market: incontri 2, vittorie di Stanway Rovers 1, vittorie di Needham Market 0, pareggi 1. Ultimo incontro il 15.09.2015 18:45: Stanway Rovers 3:0 Needham Market.

Pagine correlate: Stanway Rovers, Needham Market, classifica England. FA Cup (Qualification).

Altre partite: partite di oggi: Calcio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Stanway Rovers
000
Needham Market
000

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 1

1 / 2
Vittorie
0 / 2
4 / 5
Gol
1 / 5
0 / 0
Cartellini gialli
0 / 0
0 / 0
Cartellini rossi
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Stanway Rovers

Partite precedenti: Needham Market

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Stanway Rovers

19.09.2026Inizio partita
Stanway Rovers14:00Cray Wanderers

Prossime partite: Needham Market

22.09.2026Inizio partita
Leighton Town18:45Needham Market

England. FA Cup (Qualification)

Dal turno:
Round of 16
Harborough Town
da definire
da definire
Spennymoor Town
da definire
Chester
da definire
Chorley
Gateshead
da definire
da definire
Hereford
Halifax Town
da definire
Buxton
da definire
South Shields
da definire
Hednesford Town
da definire
Hebburn Town
da definire
Barrow
da definire
Totton
da definire
Hartlepool United
da definire
Marine
da definire
da definire
Radcliffe
Boston United
da definire
da definire
Scunthorpe United
da definire
Macclesfield Town
da definire
Scarborough Athletic
Altrincham
da definire
Telford United
da definire
da definire
Worksop Town
da definire
Harrogate Town
Spalding United
da definire
da definire
Braintree Town
Morecambe
da definire
da definire
Southport
da definire
Darlington
Kidderminster Harriers
da definire
da definire
Solihull Moors
Carlisle United
da definire
da definire
Tamworth
Fylde
da definire
Salisbury
da definire
Sutton United
da definire
Merthyr Town
da definire
da definire
Truro City
da definire
Farnham
Chesham United
da definire
da definire
Forest Green Rovers
da definire
Yeovil Town
Bedford Town
da definire
da definire
King's Lynn Town
Hemel Hempstead Town
da definire
da definire
Maidstone United
da definire
Farnborough
da definire
Hornchurch
Aldershot Town
da definire
Tonbridge Angels
da definire
Torquay United
da definire
da definire
Oxford City
Billericay Town
da definire
Hampton & Richmond Borough
da definire
Weston-super-Mare
da definire
Brackley Town
da definire
da definire
Chelmsford City
Wealdstone
da definire
da definire
Worthing
Boreham Wood
da definire
da definire
Woking
Eastleigh
da definire
da definire
Dagenham & Redbridge
Southend United
da definire
Maidenhead United
da definire
da definire
Ebbsfleet United
Walton & Hersham
da definire
da definire
Horsham
Dover Athletic
da definire
da definire
Folkestone Invicta
da definire
Dorking Wanderers
Slough Town
da definire
Quarter-final
Gateshead
da definire
Barrow
da definire
Boston United
da definire
Altrincham
da definire
Kidderminster Harriers
da definire
Carlisle United
da definire
Fylde
da definire
da definire
Forest Green Rovers
da definire
Hornchurch
Wealdstone
da definire
Boreham Wood
da definire
Eastleigh
da definire
Halifax Town
da definire
Hartlepool United
da definire
da definire
Scunthorpe United
da definire
Harrogate Town
da definire
Solihull Moors
da definire
Tamworth
Sutton United
da definire
da definire
Yeovil Town
Aldershot Town
da definire
da definire
Worthing
da definire
Woking
Southend United
da definire
Semi-final
Gateshead
da definire
Boston United
da definire
Kidderminster Harriers
da definire
Fylde
da definire
da definire
Hornchurch
Boreham Wood
da definire
Halifax Town
da definire
da definire
Scunthorpe United
da definire
Solihull Moors
Sutton United
da definire
Aldershot Town
da definire
da definire
Woking
Barrow
da definire
Hartlepool United
da definire
Altrincham
da definire
da definire
Harrogate Town
Carlisle United
da definire
da definire
Tamworth
da definire
Forest Green Rovers
da definire
Yeovil Town
Wealdstone
da definire
da definire
Worthing
Eastleigh
da definire
Southend United
da definire

Pronostico della partita

In breveFavorita: Needham Market · 61%Over 2.5 58%Entrambe segnano 55%Picco di gol 16-30
18%Vittoria · Stanway Rovers5.48
21%Pareggio4.72
61%Vittoria · Needham Market1.65
3Gol attesi
0Cartellini attesi
  • Il modello prevede 3 gol: 1 per Stanway Rovers e 2 per Needham Market.
  • Il risultato più probabile è 0–1 (10%), poi 0–2 (10%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in 16-30: 7 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,83, 2° — 1,17.

Risultato esatto secondo il modello

0–110%0–210%1–110%1–210%0–36,6%1–36,6%0–05%1–05%2–15%

Segna 4+ gol: Stanway Rovers — 2%, Needham Market — 14%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5100%100%95%1.05
Over 1.5100%100%80%1.25
Over 2.567%67%58%1.73
Over 3.533%33%35%2.83
Over 4.50%0%18%5.41

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Ha segnato meno di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Gol nel primo tempo in 6 partite su 6100%
  • Under 3.5 cartellini in 6 partite su 6100%
  • Under 3.5 cartellini in 5 partite su 5100%
  • Over 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%
  • Gol nel primo tempo in 5 partite su 683%
  • Over 1.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Stanway Roverspartite: 3 · 3Needham Market
3,0Totale medio partita3,0
100%3/3Over 0.5100%3/3
0%0/3Under 0.50%0/3
100%3/3Over 1.5100%3/3
0%0/3Under 1.50%0/3
67%2/3Over 2.567%2/3
33%1/3Under 2.533%1/3
33%1/3Over 3.533%1/3
67%2/3Under 3.567%2/3
0%0/3Over 4.50%0/3
100%3/3Under 4.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Stanway RoversNeedham Market
33%1/3Segna per prima33%1/3
0%0/1…e vince100%1/1
0%0/1…e pareggia0%0/1
100%1/1…e perde0%0/1
100%1/1…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

67%2/3Subisce per prima67%2/3
50%1/2…e poi segna50%1/2
0%0/2…e ribalta la partita50%1/2
0%0/2…e salva il pareggio0%0/2

In totale

0%0/3Segna in entrambi i tempi33%1/3
67%2/3Segna almeno un gol67%2/3
  • • Stanway Rovers ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Stanway Rovers non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Needham Market ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Needham Market non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.

Gol per fascia oraria

partite: 3 · 3
Stanway RoversNeedham Market
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1167%1–1533%20
03100%16–30100%04
000%31–450%00
0133%46–6033%10
0133%61–750%00
1133%76–9067%20
000%37–intervallo0%00
000%87–finale0%00
  • • Stanway Rovers segna di più in 1–15: 1 su 2 (50%).
  • • Stanway Rovers subisce di più in 16–30: 3 su 7.
  • • Needham Market segna di più in 1–15: 2 su 5 (40%).
  • • Needham Market subisce di più in 16–30: 4 su 4.
  • • Needham Market segna il 40% dei gol dopo il 60° minuto.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Calci d'angolo e cartellini

Nessun dato disponibile

xG e tiri

Nessun dato disponibile

Primo tempo / finale

Riga — dopo il 1° tempo, colonna — risultato finale

Stanway Rovers3 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V0in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio1pari → sconfittaPrimo tempo: P0rimonta0sotto → pareggio2sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)0:2 ×11:2 ×11:3 ×1

Needham Market3 partite

Finale: VFinale: NFinale: PPrimo tempo: V1in vantaggio e ha vinto0in vantaggio, pareggio0in vantaggio, ha persoPrimo tempo: N0pari → vittoria0pareggio0pari → sconfittaPrimo tempo: P1rimonta0sotto → pareggio1sotto e ha perso
Risultati più frequenti (squadra : avversario)2:1 ×10:2 ×13:1 ×1

Dal punto di vista della squadra: V — vittoria, N — pareggio, P — sconfitta.