Serbia

Serbia

PPPPP
Allenatore
Veljko Paunovic

Panoramica

Serbia ha affrontato Netherlands il 04.10.2026 18:45: 2:1.

Prossima partita di Serbia: Germany il 13.11.2026 19:45 (UTC).

Serbia, ultime 5 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Statistiche e risultati: statistiche Netherlands, statistiche Germany.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Ultime partite

04.10.2026Terminata
NetherlandsNetherlands2 : 1SerbiaSerbia
P
01.10.2026Terminata
GermanyGermany2 : 0SerbiaSerbia
P
27.09.2026Terminata
SerbiaSerbia1 : 2NetherlandsNetherlands
P
24.09.2026Terminata
SerbiaSerbia1 : 2GreeceGreece
P
05.06.2026Terminata
MexicoMexico5 : 1SerbiaSerbia
P
31.05.2026Terminata
Cape VerdeCape Verde3 : 0SerbiaSerbia
P

Prossime partite

13.11.2026Inizio partita
SerbiaSerbia19:45GermanyGermany
16.11.2026Inizio partita
GreeceGreece19:45SerbiaSerbia

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Luka LijeskicSerbiaLuka Lijeskic2100000
12Veljko IlicSerbiaVeljko Ilic2300000
23Милинкович-Савич В. (В2930000
1Dorde Petrovic2670000
1Dragan RosicSerbiaDragan Rosic3000000
12Filip StankovicSerbiaFilip Stankovic2400000
Difensori
21Adem Avdic1900000
13Stefan BukinacSerbiaStefan Bukinac2100000
4Ognjen MimovicSerbiaOgnjen Mimovic2220000
2Kosta NedeljkovicSerbiaKosta Nedeljkovic2050000
—Petar PetrovicSerbiaPetar Petrovic2100000
15Srdjan BabicSerbiaSrdjan Babic3030000
14Vukasin DjurdjevicSerbiaVukasin Djurdjevic2200000
5Mirko MilikicSerbiaMirko Milikic2400000
3Strahinja Pavlovic25120020
17Aleksa TerzicSerbiaAleksa Terzic2770110
13Nikola SimicSerbiaNikola Simic1910000
16Strahinja ErakovicSerbiaStrahinja Erakovic2570010
Centrocampisti
20Vanja DragojevicSerbiaVanja Dragojevic2000000
19Stefan DzodicSerbiaStefan Dzodic2110000
20Vasilije KostovSerbiaVasilije Kostov1820000
6Nemanja GudeljSerbiaNemanja Gudelj34100010
14Andrija ZivkovicSerbiaAndrija Zivkovic30111300
11SerbiaFilip Kostic33100110
22Sasa LukicSerbiaSasa Lukic30100140
10Максимович Андрия1920000
5Nemanja MaksimovicSerbiaNemanja Maksimovic3190020
20Sergej Milinkovic-SavicSerbiaSergej Milinkovic-Savic3120000
8Njegos PetrovicSerbiaNjegos Petrovic2700000
21Lazar SamardzicSerbiaLazar Samardzic2490000
22Petar StanicSerbiaPetar Stanic2500000
7Aleksandar StankovicSerbiaAleksandar Stankovic2161000
10Dusan TadicSerbiaDusan Tadic3740110
Attaccanti
18Mihajlo CvetkovicSerbiaMihajlo Cvetkovic1941000
18Mihailo IvanovicSerbiaMihailo Ivanovic2100000
17SerbiaJovan Milosevic2110000
2Petar SukacevSerbiaPetar Sukacev2110000
—Veljko BirmancevicSerbiaVeljko Birmancevic2810000
9Dejan JoveljicSerbiaDejan Joveljic2720000
8Йович Л.28101010
11Vladimir lucicSerbiaVladimir lucic2400000
19Lazar RandelovicSerbiaLazar Randelovic2900000
18Nikola StulicSerbiaNikola Stulic2510000

Trasferimenti

Nessun dato disponibile