NK Radomlje

NK Radomlje

VNNPP
Allenatore
Radostin Aleksandrov

Panoramica

L’ultima partita di NK Radomlje: contro NK Podvinci il 24.10.2026 13:00, risultato 0:1.

NK Radomlje giocherà contro Mura il 27.10.2026 16:00 (UTC).

Forma di NK Radomlje nelle ultime 5 partite: vittorie 1, pareggi 2, sconfitte 2.

Pagine correlate: risultati e calendario NK Podvinci, risultati e calendario Mura.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Calcio.

Ultime partite

24.10.2026Terminata
NK PodvinciNK Podvinci0 : 1NK RadomljeNK Radomlje
V
17.10.2026Terminata
NK BravoNK Bravo2 : 2NK RadomljeNK Radomlje
N
10.10.2026Terminata
NK RadomljeNK Radomlje3 : 3KoperKoper
N
13.09.2026Terminata
NK RadomljeNK Radomlje0 : 3MariborMaribor
P

Prossime partite

27.10.2026Inizio partita
NK RadomljeNK Radomlje16:00MuraMura
31.10.2026Inizio partita
NK AluminijNK Aluminij17:00NK RadomljeNK Radomlje
07.11.2026Inizio partita
NK RadomljeNK Radomlje17:00CeljeCelje
21.11.2026Inizio partita
Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana17:00NK RadomljeNK Radomlje
28.11.2026Inizio partita
NK RadomljeNK Radomlje17:00NK Nafta LendavaNK Nafta Lendava
05.12.2026Inizio partita
MariborMaribor17:00NK RadomljeNK Radomlje

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
73RussiaDaniil Churakov1800000
13Nejc DermastijaSloveniaNejc Dermastija2200000
—Kump Jaka1700000
1Samo PridgarSloveniaSamo Pridgar23110020
Difensori
4Bine AnzeljSloveniaBine Anzelj2070120
2Antonio BosecCroatiaAntonio Bosec29112030
44Matej DvorsakSloveniaMatej Dvorsak2100000
87Borna GraonicCroatiaBorna Graonic21111030
5Enej KlampferSloveniaEnej Klampfer2210010
22Aleksa PaicSerbiaAleksa Paic23100020
14Lukas VeberSloveniaLukas Veber1700000
16David Buvac1900000
2Скомина Natan1800000
Centrocampisti
88SloveniaFilip Andrejcak1700000
24Bruno BurculCroatiaBruno Burcul2190240
6Ognjen GnjaticBosnia and HerzegovinaOgnjen Gnjatic3530000
66Dejan Kantuzer23100010
10Nik MarinsekSloveniaNik Marinsek2740000
72SloveniaDenis Mazreku1840000
33SloveniaTomas Puc1930000
15Aljaz ZabukovnikSloveniaAljaz Zabukovnik20100130
41Mihael ZaperCroatiaMihael Zaper2840020
8Jasa JelenSloveniaJasa Jelen20101010
Attaccanti
23Josip BalicCroatiaJosip Balic2281100
27Mamadou Saydou BanguraGuineaMamadou Saydou Bangura2361020
70Goljevscek Альяж1720000
7NigeriaDivine Igwe Ikenna22102151
11Jasa MartincicSloveniaJasa Martincic2482210
9Vanja PelkoCroatiaVanja Pelko24113100
19Vid Chinoso Ugwaegbunam JuvancicSloveniaVid Chinoso Ugwaegbunam Juvancic1810000

Trasferimenti

  • 12.09.2026
    Amadej Marinica Koper
    Trasferimento
  • 06.09.2026
    Nik Marinsekda Austria Klagenfurt
    Svincolato
  • 06.09.2026
    Mihael Zaperda Hajduk Split
    Prestito
  • 31.08.2026
    Andrej Pogacara Catanzaro 1929
    Prestito
  • 27.08.2026
    Florijan Meznara Empoli
    Prestito
  • 18.08.2026
    Mamadou Saydou Bangurada NK Istra 1961
    Trasferimento
  • 16.08.2026
    Luka Kusica Bologna 1909
    Trasferimento
  • 11.08.2026
    Nejc Dermastijada ND Ilirija Ljubljana
    Svincolato
  • 05.08.2026
    Matic Drobnica Monza U20
    Trasferimento
  • 03.08.2026
    Josip Balicda Dugopolje
    Trasferimento
  • 10.07.2026
    Jakob Kobala NK Dekani
    Svincolato
  • 08.07.2026
    Bruno Burculda Rijeka
    Svincolato
  • 07.07.2026
    Antonio Bosecda HNK Vukovar 1991
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Aleksa Paicda Jedinstvo Ub
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Garcia Moreno Хавьерa —
    Svincolato