Keciorengucu

Keciorengucu

Turkey

VNVVN
Allenatore
Osman Korkmaz

Panoramica

Keciorengucu ha affrontato Fatih Karagumruk il 19.10.2026 14:00: 1:2.

Prossima partita di Keciorengucu: Bursaspor il 25.10.2026 16:00 (UTC).

Keciorengucu, ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 0.

Anche sul sito: risultati e calendario Fatih Karagumruk, risultati e calendario Bursaspor.

Altre gare: Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Ultime partite

19.09.2026Terminata
KeciorengucuKeciorengucu1 : 1SivassporSivasspor
N
12.09.2026Terminata
VansporVanspor1 : 1KeciorengucuKeciorengucu
N

Prossime partite

25.10.2026Inizio partita
KeciorengucuKeciorengucu16:00BursasporBursaspor
01.11.2026Inizio partita
Esenler EroksporEsenler Erokspor17:00KeciorengucuKeciorengucu
08.11.2026Inizio partita
KeciorengucuKeciorengucu17:00ManisaManisa
22.11.2026Inizio partita
İstanbulsporİstanbulspor17:00KeciorengucuKeciorengucu
29.11.2026Inizio partita
KeciorengucuKeciorengucu17:00KayserisporKayserispor
06.12.2026Inizio partita
Batman PetrolsporBatman Petrolspor17:00KeciorengucuKeciorengucu

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
18Emre SatilmisTurkeyEmre Satilmis3040010
—Yildiz Эфе2200000
1Mehmet Erdogan 2004TurkeyMehmet Erdogan 20042270010
Difensori
37Tuncer AksuTurkeyTuncer Aksu2930000
4Abdullah CelikTurkeyAbdullah Celik29100000
15Yunus Metin2300000
3Wellington Ferreira NascimentoBrazilWellington Ferreira Nascimento31110040
2Yunus BahadirBelgiumYunus Bahadir2440100
12Berkan Mahmut KeskinTurkeyBerkan Mahmut Keskin2490020
33Suleyman LusTurkeySuleyman Lus2591020
5Oguzcan CaliskanTurkeyOguzcan Caliskan2351000
Centrocampisti
16Oguzhan AyaydınTurkeyOguzhan Ayaydın2540000
6Erkam DeveliTurkeyErkam Develi2760210
20Alcidio EdumondoAlcidio Edumondo2191110
8Ishak KaraogulTurkeyIshak Karaogul24101000
17Recep TasbakirTurkeyRecep Tasbakir2300000
22Halil Can AyanTurkeyHalil Can Ayan2492100
14Ibrahim AkdagTurkeyIbrahim Akdag3593170
10Jefferson NogueiraBrazilJefferson Nogueira3290100
19Enes YilmazTurkeyEnes Yilmaz2151000
Attaccanti
21Francis Ezeh OkwuchukwuNigeriaFrancis Ezeh Okwuchukwu29113330
55Mame Biram DioufSenegalMame Biram Diouf38117220
45Herculano Bucancil NabianPortugalHerculano Bucancil Nabian2280010
7Odise RoshiAlbaniaOdise Roshi35111210
77Morike FofanaNorwayMorike Fofana3490100

Trasferimenti

  • 07.09.2026
    Emre Kayaa Ankaraspor A.S.
    Prestito
  • 31.08.2026
    Ali Akmana İstanbulspor
    Trasferimento
  • 24.08.2026
    Enginalp Yamaca Karadeniz Eregli Belediye
    Trasferimento
  • 21.08.2026
    Marega Cheikha Magusa Turk Gucu
    Svincolato
  • 20.08.2026
    Junior Fernandesa Rudes
    Svincolato
  • 16.08.2026
    Alcidio Edumondoda UD Songo
    Trasferimento
  • 11.08.2026
    Emre Kayada Kartal Bulvarspor
    Trasferimento
  • 04.08.2026
    Herculano Bucancil Nabianda Empoli
    Svincolato
  • 03.08.2026
    Yildiz Эфеda Altınordu
    Svincolato
  • 03.08.2026
    Yunus Bahadirda İstanbulspor
    Svincolato
  • 03.08.2026
    Tuncer Aksuda İstanbulspor
    Svincolato
  • 30.07.2026
    Gurkan Baskana Bitlis Spor 1916
    Prestito
  • 27.07.2026
    Omer Faruk Demirelda Nigde Beledi̇ye Spor
    Svincolato
  • 27.07.2026
    Morike Fofanada Igdir Alagoz Holding
    Svincolato
  • 23.07.2026
    Ahmet Uzuna Balikesirspor
    Trasferimento