Narva Trans

PPPPN
Allenatore
Bi Sehi Elysee Irie
Stadio
Kalevi (Narva)

Panoramica

L’ultima partita di Narva Trans: contro Nomme United il 27.10.2026 16:00, risultato 0:1.

Narva Trans giocherà contro Flora Tallinn il 01.11.2026 12:30 (UTC).

Forma di Narva Trans nelle ultime 5 partite: vittorie 0, pareggi 1, sconfitte 4.

Anche sul sito: risultati e calendario Nomme United, risultati e calendario Flora Tallinn.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Ultime partite

27.10.2026Terminata
Narva Trans0 : 1Nomme United
P
23.10.2026Terminata
Tammeka Tartu5 : 1Narva Trans
P
14.10.2026Terminata
Narva Trans0 : 1Kuressaare
P
10.10.2026Terminata
Parnu Vaprus2 : 2Narva Trans
N
20.09.2026Terminata
Narva Trans1 : 1Levadia
N

Prossime partite

01.11.2026Inizio partita
Flora Tallinn12:30Narva Trans
07.11.2026Inizio partita
Narva Trans10:30Harju Jalgpallikooli

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
31Ilya RebrikRussiaIlya Rebrik1900000
30Iker VenteoSpainIker Venteo2380000
1Mark ZahharovEstoniaMark Zahharov1970000
27Daniil PareikoEstoniaDaniil Pareiko21200041
Difensori
3Tomas BerardozziArgentinaTomas Berardozzi24152240
5Cristian CampagnaCanadaCristian Campagna24331131
12Eriks de Souza Santos PereiraBrazilEriks de Souza Santos Pereira30250010
44Danil GevellerEstoniaDanil Geveller1810000
4Aleksandr IvanjusinEstoniaAleksandr Ivanjusin31350210
23Aleksandr JegorovEstoniaAleksandr Jegorov2051020
16Sergei KondrattsevEstoniaSergei Kondrattsev25160041
66Emilis PetkusEstoniaEmilis Petkus1840000
2Valeri ShantenkovEstoniaValeri Shantenkov2030000
58EstoniaAleksander Solodov1800000
14Alexander FilatovEstoniaAlexander Filatov22230061
Centrocampisti
48Wisdom AwusiGhanaWisdom Awusi22151130
88Arnas BesigirskisEstoniaArnas Besigirskis18231100
40Victor PavlovEstoniaVictor Pavlov1800000
6German SleinEstoniaGerman Slein30271230
22Egor ZhuravlevEstoniaEgor Zhuravlev21181040
8Stanislav AgaptsevEstoniaStanislav Agaptsev203132120
29Viktor KudryashovRussiaViktor Kudryashov21160030
39Denis PolyakovBelarusDenis Polyakov34200340
Attaccanti
47Nikita BaljabkinEstoniaNikita Baljabkin19244130
24Yenerey BetancorSpainYenerey Betancor24101010
9Josue DokeTogoJosue Doke22252252
10Ahmad GeroNigeriaAhmad Gero273612130
17Artjom ŠkinjovEstoniaArtjom Škinjov30180120
7Murad VelijevEstoniaMurad Velijev24262251

Trasferimenti

  • 27.08.2026
    Yenerey Betancorda Santa Coloma
    Svincolato
  • 13.08.2026
    Shalva Burjanadzea —
    Svincolato
  • 08.08.2026
    Iker Venteoda Sporting de Gijon
    Trasferimento
  • 29.07.2026
    Tomas Berardozzida Arenteiro
    Trasferimento
  • 27.07.2026
    Harvey Rowea Union Plaani
    Svincolato
  • 21.07.2026
    Mykhailo Kozhushkoa —
    Svincolato
  • 15.07.2026
    Wisdom Awusida Cordoba II
    Trasferimento
  • 13.07.2026
    Artur Timoskaa Tallinna Kalev
    Trasferimento
  • 05.03.2026
    Harvey Roweda Ytterhogdals
    Svincolato
  • 30.01.2026
    Afonso Correiaa Ordino
    Svincolato
  • 19.01.2026
    Kelsey Egwua Monterey Bay
    Svincolato
  • 15.01.2026
    Artur Timoskada Nomme Kalju
    Trasferimento
  • 13.01.2026
    Aleksei Matrossova Khosilot Farkhor
    Svincolato
  • 31.12.2025
    Daniil Pareikoda L'Aquila Calcio 1927
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Murad Velijevda Shamakhi
    Svincolato