Sandecja Nowy Sacz

VPVNP

Panoramica

L’ultima partita di Sandecja Nowy Sacz: contro Olimpia Grudziadz il 30.10.2026 18:30, risultato 2:1.

Sandecja Nowy Sacz giocherà contro K.S. Sokol Kleczew il 07.11.2026 16:00 (UTC).

Forma di Sandecja Nowy Sacz nelle ultime 5 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 2.

Anche sul sito: statistiche Olimpia Grudziadz, statistiche K.S. Sokol Kleczew.

Altre partite: partite di oggi: Calcio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Ultime partite

Prossime partite

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
30Bartosz GlogowskiPolandBartosz Glogowski2150001
1Karol SzymkowiakPolandKarol Szymkowiak26110000
Difensori
47Wojciech BlyszkoPolandWojciech Blyszko2710010
26Piotr KowalikPolandPiotr Kowalik2061000
24Kamil SlabyPolandKamil Slaby33120040
12Tobias DivishSlovakiaTobias Divish22101000
3Wiktor PlesnierowiczPolandWiktor Plesnierowicz25131040
Centrocampisti
29Adam BrenkusSloveniaAdam Brenkus27155220
23Adrian DanekPolandAdrian Danek3293020
8Lukasz GerstensteinPolandLukasz Gerstenstein22140210
9Dominik HolanCzech RepublicDominik Holan24120000
33Bartlomiej KasprzakPolandBartlomiej Kasprzak3320010
76Patrick KielisPolandPatrick Kielis26144130
19Tomasz KolbonPolandTomasz Kolbon32100020
20Eryk KosinskiPolandEryk Kosinski19140220
98Kamil OgorzalyPolandKamil Ogorzaly26150220
17PolandMarcel Plocica17134250
6Maciej ZurawskiPolandMaciej Zurawski25120120
16Karol SmajdorPolandKarol Smajdor2540010
Attaccanti
22Joan RomanSpainJoan Roman3380000
10Piotr JanczukowiczPolandPiotr Janczukowicz2640010
11Szymon KawalaPolandSzymon Kawala1990100
18Bartosz SzeligaPolandBartosz Szeliga3351000
7Marko KolarCroatiaMarko Kolar31162010
25Filip PiszczekPolandFilip Piszczek3173020

Trasferimenti

  • 11.10.2026
    Witold Walegada —
    Trasferimento
  • 08.09.2026
    Bartosz Szeligada Stal Mielec
    Svincolato
  • 02.08.2026
    Joan Romanda Wieczysta Krakow
    Svincolato
  • 31.07.2026
    Konrad Tokarza Polonia Nysa
    Prestito
  • 30.07.2026
    Arkadiusz Orzela Elana Torun
    Prestito
  • 29.07.2026
    Patryk Peciaka Siarka Tarnobrzeg
    Prestito
  • 26.07.2026
    Tobias Divishda Zeleziarne Podbrezova
    Prestito
  • 16.07.2026
    Leon Zieteka Hetman Zamosc
    Prestito
  • 16.07.2026
    Bartosz Glogowskida Slask Wroclaw
    Prestito
  • 14.07.2026
    Szymon Kawalada Wisla Krakow
    Prestito
  • 13.07.2026
    Kacper Talara NKP Podhale Nowy Targ
    Svincolato
  • 09.07.2026
    Marko Kolarda Ruch Chorzow
    Svincolato
  • 08.07.2026
    Dominik Holanda Banik Ostrava
    Svincolato
  • 05.07.2026
    Lukasz Gerstensteinda Slask Wroclaw
    Svincolato
  • 04.07.2026
    Simeon Ourea Stal Mielec
    Svincolato