Brunei

Brunei

PPPPP
Allenatore
Ali Mustafa

Panoramica

L’ultima partita di Brunei: contro Hong Kong il 30.09.2026 12:00, risultato 2:0.

Forma di Brunei nelle ultime 5 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 5.

Anche sul sito: statistiche Hong Kong.

Altre gare: Calcio: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Calcio.

Ultime partite

30.09.2026Terminata
Hong KongHong Kong2 : 0BruneiBrunei
P
24.09.2026Terminata
LaosLaos3 : 1BruneiBrunei
P
09.06.2026Terminata
East TimorEast Timor3 : 1BruneiBrunei
P
02.06.2026Terminata
BruneiBrunei0 : 3East TimorEast Timor
P
31.03.2026Terminata
BhutanBhutan2 : 1BruneiBrunei
P
18.11.2025Terminata
BruneiBrunei0 : 3LebanonLebanon
P

Prossime partite

Nessun dato disponibile

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
18AsminBruneiAsmin2820000
20Jefri Syafiq IshakBruneiJefri Syafiq Ishak—00000
1Haimie NyaringBruneiHaimie Nyaring28130010
20Jefri Syafiq IshakBruneiJefri Syafiq Ishak2400000
Difensori
2Afi AminuddinBruneiAfi Aminuddin3450010
6Wafi AminuddinBruneiWafi Aminuddin2690000
22Mohammad Nazry Aiman bin AzamanBruneiMohammad Nazry Aiman bin Azaman22101000
6Martin HaddyBruneiMartin Haddy2830000
4Hibatur RahmanBruneiHibatur Rahman2630000
21Mohd Hanif bin HamirBruneiMohd Hanif bin Hamir29110021
5Othman NurikhwanBruneiOthman Nurikhwan33100000
Centrocampisti
7Azwan Ali RahmanBruneiAzwan Ali Rahman34112140
4Hanif Farhan AzmanBruneiHanif Farhan Azman25100020
13Azrin DanialBruneiAzrin Danial2020000
3Wafiq DanishBruneiWafiq Danish2100000
15Faturrahman EmbranBruneiFaturrahman Embran2780000
16Abdul Hariz Amani HermanBruneiAbdul Hariz Amani Herman26121020
8Nazirrudin IsmailBruneiNazirrudin Ismail27131030
19Mohammad Alinur Rashimy bin Awang Haji JufriBruneiMohammad Alinur Rashimy bin Awang Haji Jufri2680000
14Haziq Kasyful Azim HasimulabdillahBruneiHaziq Kasyful Azim Hasimulabdillah2760011
12Ali MunawwarBruneiAli Munawwar2210000
12Muhammad NorsamriBruneiMuhammad Norsamri2670110
23Awangku Yura YunusBruneiAwangku Yura Yunus3060000
3Abdul SisaBruneiAbdul Sisa3550000
11Haziq NaqiuddinBruneiHaziq Naqiuddin2271010
2Azhari Danial YusraBruneiAzhari Danial Yusra—00000
Attaccanti
9Hariz KhalliddenBruneiHariz Khallidden2960010
17Hanif AimanBruneiHanif Aiman2620000
23BruneiSahfiq Sahrizam2400000
10Yazid Said HakemeBruneiYazid Said Hakeme2392040
15Hanif AimanBruneiHanif Aiman2400000
10Adi SaidBruneiAdi Said3510000

Trasferimenti

Nessun dato disponibile