DAC 1904

DAC 1904

VVVNP
Allenatore
Robert Klaus
Stadio
MOL Arena (Dunajska Streda)

Panoramica

DAC 1904 ha affrontato MSK Zilina il 18.10.2026 16:00: 2:3.

Prossima partita di DAC 1904: Ruzomberok il 24.10.2026 17:00 (UTC).

DAC 1904, ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Anche sul sito: risultati e calendario MSK Zilina, risultati e calendario Ruzomberok.

Altre partite: Calcio: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Ultime partite

18.10.2026Terminata
MSK ZilinaMSK Zilina2 : 3DAC 1904DAC 1904
V
10.10.2026Terminata
ZemplinZemplin0 : 3DAC 1904DAC 1904
V
01.10.2026Terminata
DAC 1904DAC 19042 : 1Puskas AkademiaPuskas Akademia
V
20.09.2026Terminata
DAC 1904DAC 19042 : 2Spartak TrnavaSpartak Trnava
N
12.09.2026Terminata
TrencinTrencin1 : 4DAC 1904DAC 1904
V

Prossime partite

24.10.2026Inizio partita
DAC 1904DAC 190417:00RuzomberokRuzomberok
28.10.2026Inizio partita
KosiceKosice17:00DAC 1904DAC 1904
31.10.2026Inizio partita
Dukla Banska BystricaDukla Banska Bystrica14:30DAC 1904DAC 1904
07.11.2026Inizio partita
DAC 1904DAC 190414:30KosiceKosice
21.11.2026Inizio partita
DAC 1904DAC 190414:30KFC KomarnoKFC Komarno
28.11.2026Inizio partita
Zeleziarne PodbrezovaZeleziarne Podbrezova14:30DAC 1904DAC 1904

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Leandro Filipe de Almeida DornellesBrazilLeandro Filipe de Almeida Dornelles23110010
31Aljaz IvacicSloveniaAljaz Ivacic3230000
90Attila NemethSlovakiaAttila Nemeth2200000
21Phillip ZivanovicAustriaPhillip Zivanovic2100000
Difensori
26Filip BlazekSlovakiaFilip Blazek28141000
18Simen JuklerodNorwaySimen Juklerod3220100
81Klemen NemanicSloveniaKlemen Nemanic29141130
49Rhyan ModestoBrazilRhyan Modesto2330000
23Zan TronteljSloveniaZan Trontelj26110120
22Tsotne KapanadzeGeorgiaTsotne Kapanadze2550000
33Taras KacharabaUkraineTaras Kacharaba3150000
48Jakub MajerSlovakiaJakub Majer1900000
15Joseph PachecoPanamaJoseph Pacheco1800000
34Шаллаи Томаш1900000
18Simen JuklerodNorwaySimen Juklerod3260110
Centrocampisti
27Fallou DiongueSenegalFallou Diongue19140120
38Martin JencusSlovakiaMartin Jencus1870000
—Adam LaboSlovakiaAdam Labo1800000
68Mate TubolyHungaryMate Tuboly2200000
36Nathan UdvarosSlovakiaNathan Udvaros1930000
17Julien Eymard BationoBurkina FasoJulien Eymard Bationo21140040
44Samsondin OuroTogoSamsondin Ouro26122230
Attaccanti
32Juan Manuel Esquivel JamesPanamaJuan Manuel Esquivel James2000000
7Uros KabicSerbiaUros Kabic2291110
30Prince Osei OwusuGermanyPrince Osei Owusu20102300
46Matej TrusaSlovakiaMatej Trusa25148200
29Giorgi GaguaGeorgiaGiorgi Gagua25145520
9Andreas GruberAustriaAndreas Gruber3140000
11Abdoulaye Sileye GueyeAbdoulaye Sileye Gueye2194010
10Ammar RamadanSyriaAmmar Ramadan25149830
19Alioune SyllaSenegalAlioune Sylla23143150
40Balint CsokaSlovakiaBalint Csoka2381110
16Pavol SafrankoSlovakiaPavol Safranko3110000

Trasferimenti

  • 16.09.2026
    Pavol Safrankoda Sabah Baku
    Svincolato
  • 09.09.2026
    Juan Manuel Esquivel Jamesda Club Deportivo Plaza Amador
    Prestito
  • 08.09.2026
    Pa Assan Corra Dukla Prague
    Prestito
  • 03.09.2026
    Nino Kukoveca Csikszereda Miercurea Ciuc
    Prestito
  • 11.08.2026
    Clement Ansaha Trencin
    Svincolato
  • 06.08.2026
    Karol Blaskoa STK 1914 Samorin
    Prestito
  • 23.07.2026
    Rachid Sande Barroa STK 1914 Samorin
    Prestito
  • 21.07.2026
    Zan Tronteljda Zorya Luhansk
    Trasferimento
  • 15.07.2026
    Phillip Zivanovicda STK 1914 Samorin
    Trasferimento
  • 13.07.2026
    Joseph Pachecoda Club Deportivo Plaza Amador
    Trasferimento
  • 09.07.2026
    Prince Osei Owusuda Gabala
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Simen Juklerodda Sint-Truidense
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Balint Csokada DAC 1904 II
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Uros Kabicda OFK Beograd
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Mark Csingera Gyori ETO
    Trasferimento