China U23

China U23

NPVNN
Allenatore
Vicente Antonio Puche

Panoramica

L’ultima partita di China U23: contro Uzbekistan U23 il 03.10.2026 06:00, risultato 3:2.

Forma di China U23 nelle ultime 5 partite: vittorie 1, pareggi 3, sconfitte 1.

Statistiche e risultati: Uzbekistan U23.

Altre partite: partite di oggi: Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API Calcio di SportAPI.

Ultime partite

03.10.2026Terminata
China U23China U233 : 2Uzbekistan U23Uzbekistan U23
N
30.09.2026Terminata
South Korea U23South Korea U232 : 1China U23China U23
P
26.09.2026Terminata
China U23China U233 : 0Thailand U23Thailand U23
V
20.09.2026Terminata
Iran U23Iran U230 : 0China U23China U23
N
16.09.2026Terminata
China U23China U232 : 1North Korea U23North Korea U23
V

Prossime partite

Nessun dato disponibile

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
16Hao LiChinaHao Li22120000
12Haoyang YaoChinaHaoyang Yao1900000
1Jinyong YuChinaJinyong Yu2200000
Difensori
2Hetao HuChinaHetao Hu22122030
21Peng XiaoChinaPeng Xiao21122000
4Songchen ShiChinaSongchen Shi2010000
15Wu XiChinaWu Xi3761000
23Alex YangChinaAlex Yang21100040
4Wumitijiang YusupuChinaWumitijiang Yusupu2260010
3Haofan LiuChinaHaofan Liu2290010
17He YiranChinaHe Yiran2180020
5Chenije ZhuChinaChenije Zhu2660100
Centrocampisti
18Chen ZeshiChinaChen Zeshi2160000
8Mutellip IminqariChinaMutellip Iminqari2240010
11Jiwen KuaiChinaJiwen Kuai2090210
14Imran MemetChinaImran Memet2130010
22Weijie MaoChinaWeijie Mao2160110
—Imran MemetChinaImran Memet2100000
20Yang HaoyuChinaYang Haoyu2050020
13Mutellip IminqariChinaMutellip Iminqari2250010
6Bingxu ZhouChinaBingxu Zhou22120020
Attaccanti
19Behram AbduweliChinaBehram Abduweli23100110
7Yuwang XiangChinaYuwang Xiang2271000
9Yuning ZhangChinaYuning Zhang2962010
10Wang YudongChinaWang Yudong19113030
8Xinxiang LiuChinaXinxiang Liu2021000

Trasferimenti

Nessun dato disponibile