Vanraure Hachinohe

Vanraure Hachinohe

NPPVP
Allenatore
Keiji Kuraishi

Panoramica

Vanraure Hachinohe ha affrontato Imabari il 17.10.2026 05:00: 3:3.

Prossima partita di Vanraure Hachinohe: Tokushima Vortis il 21.10.2026 10:00 (UTC).

Vanraure Hachinohe, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Statistiche e risultati: statistiche Imabari, statistiche Tokushima Vortis.

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Ultime partite

Prossime partite

25.10.2026Inizio partita
Sagan TosuSagan Tosu05:00Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
03.11.2026Inizio partita
Oita TrinitaOita Trinita05:00Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe
15.11.2026Inizio partita
Vanraure HachinoheVanraure Hachinohe04:00IwakiIwaki

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
77Kaung Zan MaraMyanmar (Burma)Kaung Zan Mara2400000
13Shogo OnishiJapanShogo Onishi36210000
25Yusuke TaniguchiJapanYusuke Taniguchi31120000
1Koichi YoshimuraJapanKoichi Yoshimura2300000
Difensori
5Daisuke InazumiJapanDaisuke Inazumi29230220
15Kirato SasakiJapanKirato Sasaki23110010
3Yudai SawadaJapanYudai Sawada27271110
14Haruki ShiraiJapanHaruki Shirai26130000
4Shinnosuke SuzukiJapanShinnosuke Suzuki23110000
11Hiroto YukieJapanHiroto Yukie30220020
2Wataru HiramatsuJapanWataru Hiramatsu26301040
Centrocampisti
33Yuma IgariJapanYuma Igari2360000
24Riku KurisawaJapanRiku Kurisawa2390010
80Kazuma NagataJapanKazuma Nagata26311200
8Shoma OtoizumiJapanShoma Otoizumi30303200
34Shoma TakayoshiJapanShoma Takayoshi26321160
28Tsubasa TanakaJapanTsubasa Tanaka19110010
7Aoi SatoJapanAoi Sato29251000
17Yuta SatoJapanYuta Sato31132010
26Kohei TokitaJapanKohei Tokita2710000
Attaccanti
30Yuta InamiJapanYuta Inami24230000
99Seiya NakanoJapanSeiya Nakano31291120
29Kenta OkaJapanKenta Oka2650100
35William OwieJapanWilliam Owie22133010
10Ryuji SawakamiJapanRyuji Sawakami33324130
88Masaki ShintaniJapanMasaki Shintani2830000
9Ryusei TakaoJapanRyusei Takao22264120
6Fumiya UnokiJapanFumiya Unoki25242010

Trasferimenti

  • 21.07.2026
    Mizuki Kaburakia Vonds Ichihara
    Svincolato
  • 02.07.2026
    Ryohei Wakizakaa Yokohama Sports and Culture Club
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Kirato Sasakida Mito HollyHock
    Prestito
  • 30.06.2026
    Kenta Okada Reinmeer Aomori
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Yuma Igarida JEF United Ichihara Chiba
    Prestito
  • 30.06.2026
    Kaung Zan Marada Machida Zelvia
    Prestito
  • 30.06.2026
    William Owieda Iwaki
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Masaki Shintanida Kochi United
    Trasferimento
  • 30.06.2026
    Seiya Nakanoda RB Omiya Ardija
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Shuhei Hayamia —
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Kotaro Hondaa Shonan Bellmare
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Origbaajo Ismailaa Kochi United
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Seiya Nakanoa RB Omiya Ardija
    Trasferimento
  • 05.02.2026
    Kotaro Hondada Shonan Bellmare
    Prestito
  • 31.01.2026
    Shinnosuke Suzukida —
    Svincolato