Real Kashmir

Real Kashmir

VPVVV
Allenatore
Ishfaq Ahmed
Stadio
TRC (Srinagar)

Panoramica

Real Kashmir ha affrontato Aizawl il 11.05.2026 13:00: 1:2.

Real Kashmir, ultime 5 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Statistiche e risultati: Aizawl.

Altre partite: Calcio: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Ultime partite

11.05.2026Terminata
AizawlAizawl1 : 2Real KashmirReal Kashmir
V
04.05.2026Terminata
Real KashmirReal Kashmir0 : 3NamdhariNamdhari
P
06.04.2026Terminata
Real KashmirReal Kashmir1 : 2ChanmariChanmari
P

Prossime partite

Nessun dato disponibile

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Furkan AhmadIndiaFurkan Ahmad2780001
99Jetli SorokhaibamIndiaJetli Sorokhaibam2510010
55Sayad Bin Abdul KadirIndiaSayad Bin Abdul Kadir2540000
Difensori
23Basit Ahmed BhatIndiaBasit Ahmed Bhat28110120
18Shahid WaniWorldShahid Wani2970000
31Mashoor Shereef ThangalakathIndiaMashoor Shereef Thangalakath3370040
4Salam SinghIndiaSalam Singh3070000
22Oinam Sanatomba SinghIndiaOinam Sanatomba Singh24121010
2Pardeep SinghIndiaPardeep Singh3000000
66Rohen SinghIndiaRohen Singh2380030
15Habib Omar FofanaHabib Omar Fofana27100041
Centrocampisti
90Calvin Rosario BarettoIndiaCalvin Rosario Baretto2631001
12IndiaHuzafah Ahmad Dar1920000
7Mohammad InamIndiaMohammad Inam25122120
20Kamal IssahGhanaKamal Issah33110040
13Lethaolen KhongsaiIndiaLethaolen Khongsai2630010
28Marius ObekopCameroonMarius Obekop3183120
10Mohammad Asrar RehbarIndiaMohammad Asrar Rehbar2840000
6Hyder YousufIndiaHyder Yousuf2670031
30Aafreen Basharat2410000
5Mamoud OshieGhanaMamoud Oshie2770030
Attaccanti
17Hayat BashirIndiaHayat Bashir2630000
11Ateeb Ahmed DarIndiaAteeb Ahmed Dar24113010
25Seijoseph HaokipIndiaSeijoseph Haokip—101120
21Fandje ToureFandje Toure2330000
32Djakaridja Gillardinho JuniorSouth AfricaDjakaridja Gillardinho Junior2793020
77Christian MosesSierra LeoneChristian Moses3251110
45Shedrack CharlesNigeriaShedrack Charles22124300

Trasferimenti

  • 10.04.2026
    Christian Mosesda Orebro Syrianska
    Svincolato
  • 15.03.2026
    Djakaridja Gillardinho Juniorda Zeleznicar Pancevo
    Svincolato
  • 14.03.2026
    Marius Obekopda Al-Ahli Club Manama
    Svincolato
  • 27.02.2026
    Hayat Bashirda Jammu & Kashmir
    Svincolato
  • 27.02.2026
    Sayad Bin Abdul Kadirda Army Red
    Svincolato
  • 19.02.2026
    Seijoseph Haokipda Suruchi Sangha
    Trasferimento
  • 17.02.2026
    Lethaolen Khongsaida Services
    Svincolato
  • 17.02.2026
    Habib Omar Fofanada Naft Al-Basra
    Svincolato
  • 16.02.2026
    Aafreen Basharatda Downtown Heroes
    Svincolato
  • 16.02.2026
    Mamoud Oshieda Rahmatganj MFS
    Svincolato
  • 14.02.2026
    Oinam Sanatomba Singhda SC Bengaluru
    Svincolato
  • 31.01.2026
    Mashoor Shereef Thangalakathda Gokulam Kerala
    Svincolato
  • 30.12.2025
    Gnohere Krizoa —
    Svincolato
  • 15.12.2025
    Мбенге Модуa —
    Svincolato
  • 04.12.2025
    Mallick Suraja —
    Svincolato