Graficar Beograd

Graficar Beograd

PPNPV
Allenatore
Stegnjaic Милан

Panoramica

Graficar Beograd ha affrontato Spartak Subotica il 24.10.2026 12:00: 0:2.

Prossima partita di Graficar Beograd: IMT Novi Beograd il 28.10.2026 12:00 (UTC).

Graficar Beograd, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Pagine correlate: statistiche Spartak Subotica, statistiche IMT Novi Beograd.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Calcio. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Ultime partite

Prossime partite

07.11.2026Inizio partita
SmederevoSmederevo17:00Graficar BeogradGraficar Beograd

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
22Nikola CuruvijaAustriaNikola Curuvija2000000
92Veljko VojvodicSerbiaVeljko Vojvodic2190000
50Savo RadanovicBosnia and HerzegovinaSavo Radanovic1760010
Difensori
2Strahinja BaucalSerbiaStrahinja Baucal1710000
3Bratislav MaricSerbiaBratislav Maric2220001
19Balsa PapovicSerbiaBalsa Papovic18100010
27Vuk RoganovicSerbiaVuk Roganovic1990010
27Matej StrikaSerbiaMatej Strika1760020
5Petar GolubovichSerbiaPetar Golubovich3270020
15Darko LazicSerbiaDarko Lazic32151020
33Ivan LakicevicSerbiaIvan Lakicevic33140010
44Matija PopovicSerbiaMatija Popovic1920000
88Gorazd RistovskiNorth MacedoniaGorazd Ristovski1820010
4Stefan HajdinSerbiaStefan Hajdin3262000
Centrocampisti
77Dragan AnokicSerbiaDragan Anokic16111061
23Bubanja Новак1800000
8Luka NikolicSerbiaLuka Nikolic2170020
13Filip VasiljevicSerbiaFilip Vasiljevic24141030
14Slavoljub SrnicSerbiaSlavoljub Srnic3420000
78Joshua TuckerCanadaJoshua Tucker2081000
Attaccanti
7Luka BijelovicSerbiaLuka Bijelovic25102010
25Matej AzdajicCroatiaMatej Azdajic1710000
9Nikola FurtulaSerbiaNikola Furtula29143010
24AzerbaijanIslam Hasanov1800000
99Prince Benjamin ObasiNigeriaPrince Benjamin Obasi21131030
6Vasilije SuboticSerbiaVasilije Subotic18102000
23Uros DjordjevicSerbiaUros Djordjevic18100010
80Marko ZivanovicSerbiaMarko Zivanovic24140020
55Dimitrije SaricSerbiaDimitrije Saric1781000

Trasferimenti

  • 13.10.2026
    Balsa Vukotica —
    Svincolato
  • 13.10.2026
    Nikola Stojiljkovica —
    Svincolato
  • 26.09.2026
    Matej Azdajicda —
    Trasferimento
  • 26.09.2026
    Djordje Kalemberda —
    Trasferimento
  • 17.09.2026
    Ognjen Matanovica Crvena Zvezda
    Trasferimento
  • 10.09.2026
    Stefan Hajdinda Buducnost Podgorica
    Svincolato
  • 25.08.2026
    Mandic Маркоa Младость Апатин(Stat)
    Svincolato
  • 25.08.2026
    Jaksa Jevremovica Macva Sabac
    Trasferimento
  • 18.08.2026
    Veljko Mladenovica Vozdovac
    Svincolato
  • 18.08.2026
    Miljan Vukadinovica Kabel Novi Sad
    Svincolato
  • 16.08.2026
    Andrej Caprica Brodarac
    Svincolato
  • 13.08.2026
    Vasilije Suboticda Crvena Zvezda
    Prestito
  • 11.08.2026
    Krivokapic Джорджеa Crvena Zvezda U19
    Trasferimento
  • 06.08.2026
    Nikola Curuvijada Radnicki Nis
    Svincolato
  • 02.08.2026
    Veljko Djordjevica —
    Svincolato