Rodina Moscow

Rodina Moscow

Russia

PPPVN
Allenatore
Jonatan Alba Cabello

Panoramica

Rodina Moscow ha affrontato Spartak Moscow il 15.10.2026 17:45: 2:4.

Prossima partita di Rodina Moscow: Fakel Voronezh il 24.10.2026 12:00 (UTC).

Rodina Moscow, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Anche sul sito: risultati e calendario Spartak Moscow, risultati e calendario Fakel Voronezh.

Altre partite: partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Ultime partite

11.10.2026Terminata
CSKA MoscowCSKA Moscow3 : 0Rodina MoscowRodina Moscow
P
16.09.2026Terminata
Rodina MoscowRodina Moscow1 : 1Rubin KazanRubin Kazan
N

Prossime partite

24.10.2026Inizio partita
Fakel VoronezhFakel Voronezh12:00Rodina MoscowRodina Moscow
28.10.2026Inizio partita
OrenburgOrenburg13:00Rodina MoscowRodina Moscow
31.10.2026Inizio partita
Rodina MoscowRodina Moscow16:45KrasnodarKrasnodar
07.11.2026Inizio partita
AkhmatAkhmat13:30Rodina MoscowRodina Moscow
22.11.2026Inizio partita
Rodina MoscowRodina Moscow16:00Lokomotiv MoscowLokomotiv Moscow
25.11.2026Inizio partita
Rubin KazanRubin Kazan17:30Rodina MoscowRodina Moscow

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Sergey AydarovRussiaSergey Aydarov2820000
13Sergei VolkovRussiaSergei Volkov31120010
71Ilya SvinovRussiaIlya Svinov2600000
Difensori
22Artem BeskibalniyRussiaArtem Beskibalniy2100000
55Mitja KrizanSloveniaMitja Krizan2980000
80Stanislav BessmertniyRussiaStanislav Bessmertniy22110220
3Leo GoglichidzeRussiaLeo Goglichidze29100000
49Ilya DyatlovRussiaIlya Dyatlov2280030
2Igor SilvaBrazilIgor Silva3010010
27Kirill LarionovRussiaKirill Larionov2000000
20Deiver MachadoColombiaDeiver Machado3321010
26Artyom MeshchaninovCzech RepublicArtyom Meshchaninov30120030
75Mickael NadeFranceMickael Nade2750010
50Rodrigo Nascimiento FrancaBrazilRodrigo Nascimiento Franca3020000
88Sokol Artem2970010
19Dmitriy TananeevRussiaDmitriy Tananeev2870010
15Dmitri ShadrintsevRussiaDmitri Shadrintsev2700000
Centrocampisti
—Teodoro Sebastian Arce VillaverdeParaguayTeodoro Sebastian Arce Villaverde2600000
72Astemir GordyushenkoRussiaAstemir Gordyushenko2970110
5Andrey EgorychevRussiaAndrey Egorychev3391011
38Leon MusayevRussiaLeon Musayev2790020
74Denis MushkarinRussiaDenis Mushkarin2110000
8Iker Pozo La RosaSpainIker Pozo La Rosa26112240
23Kirill UshatovRussiaKirill Ushatov2690000
6Ruslan FishchenkoRussiaRuslan Fishchenko26110030
Attaccanti
95Kerfala CissokoSwedenKerfala Cissoko2740000
18Magomedkhabib AbdusalamovRussiaMagomedkhabib Abdusalamov2393010
17Soltmurad BakaevRussiaSoltmurad Bakaev27120210
77Artur GharibyanArmeniaArtur Gharibyan2093100
9Artem MaksimenkoRussiaArtem Maksimenko28134200
11Braian MansillaArgentinaBraian Mansilla2950010
7German OnugkhaRussiaGerman Onugkha3051001
10Yordy ReynaPeruYordy Reyna33120120
99Ivan TimoshenkoRussiaIvan Timoshenko27113020

Trasferimenti

  • 26.09.2026
    Igor Silvada Lorient
    Svincolato
  • 09.09.2026
    Deiver Machadoda Nantes
    Svincolato
  • 08.09.2026
    Rodrigo Nascimiento Francada Fenerbahce
    Prestito
  • 26.08.2026
    Mickael Nadeda United FC
    Prestito
  • 20.08.2026
    German Onugkhada Kayserispor
    Svincolato
  • 07.08.2026
    Braian Mansillada Akhmat
    Prestito
  • 21.07.2026
    Teodoro Sebastian Arce Villaverdea Emelec
    Prestito
  • 14.07.2026
    Efim Kolobova Dynamo Kirov
    Prestito
  • 14.07.2026
    Georgi Yudintseva Rotor Volgograd
    Prestito
  • 14.07.2026
    Iker Pozo La Rosada HNK Gorica
    Trasferimento
  • 10.07.2026
    Aleksandr Gapechkina Tekstilshchik Ivanovo
    Svincolato
  • 06.07.2026
    Ilya Petukhova Leningradets
    Svincolato
  • 04.07.2026
    Alan Agaeva Volgar Astrakhan
    Prestito
  • 04.07.2026
    Daniil Barinova —
    Svincolato
  • 03.07.2026
    Nikolay Pridavaa Chelyabinsk
    Prestito