Dnepr Mogilev (Women)

Dnepr Mogilev (Women)

VVVVV

Panoramica

Dnepr Mogilev (Women) ha affrontato Naftan (Women) il 27.09.2026 12:00: 4:2.

Prossima partita di Dnepr Mogilev (Women): Belshina Bobruisk (Women) il 18.10.2026 15:00 (UTC).

Dnepr Mogilev (Women), ultime 5 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Statistiche e risultati: statistiche Naftan (Women), statistiche Belshina Bobruisk (Women).

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Alisa MatskevichBelarusAlisa Matskevich21140000
12Vlada GolovatenkoWorldVlada Golovatenko2340000
Difensori
9Valeria BarborenkoBelarusValeria Barborenko21162000
99Yana Domin22143000
11Alina KonevaBelarusAlina Koneva2750000
98BelarusVeronica Minchenko2200000
16Alina SkydanGeorgiaAlina Skydan31100030
22Maria KiselevaBelarusMaria Kiseleva1791000
89Ksenia KubichnayaBelarusKsenia Kubichnaya27111031
Centrocampisti
30Mary AderemiNigeriaMary Aderemi18161010
7Viktoryia BarliuhovaBelarusViktoryia Barliuhova2250000
14Anna BondarenkoBelarusAnna Bondarenko2000000
55Anna BysikBelarusAnna Bysik21101000
8Polina GirchitsBelarusPolina Girchits2551020
8Polina GirchitsBelarusPolina Girchits2570000
20Ksenia KuleshovaRussiaKsenia Kuleshova23168000
10Marina PushkarBelarusMarina Pushkar2592000
4Valeria YaretskayaUkraineValeria Yaretskaya23114000
3Daria IvanchikBelarusDaria Ivanchik25110000
21Zaryna KapustinaBelarusZaryna Kapustina27162020
Attaccanti
17Tatiana NestyukovichBelarusTatiana Nestyukovich22103010
70Polina KurilchikBelarusPolina Kurilchik1940010
24Blessing Kasarachi OkpeNigeriaBlessing Kasarachi Okpe231718020
65Darya StsezhkoBelarusDarya Stsezhko281319000
23Ekaterina FrolovaRussiaEkaterina Frolova2784010

Trasferimenti

  • 05.08.2026
    Polina Tsybulskayaa DYUSSH-PolesGU (Women)
    Trasferimento
  • 16.07.2026
    Anastasia Barkovaa —
    Svincolato
  • 16.07.2026
    Ekaterina Frolovada SKA-1938 (Women)
    Trasferimento
  • 31.03.2026
    Blessing Kasarachi Okpeda Dynamo-BGUFK Minsk (Women)
    Trasferimento
  • 25.03.2026
    Daria Ivanchikda SKA-1938 (Women)
    Trasferimento
  • 10.03.2026
    Ksenia Kuleshovada Spartak Moscow (Women)
    Svincolato
  • 28.02.2026
    Polina Girchitsda Lanchkhuti (Women)
    Svincolato
  • 27.02.2026
    Violetta Lagutenkoa Belshina Bobruisk (Women)
    Svincolato
  • 16.02.2026
    Valeria Yaretskayada Gomel (Women)
    Svincolato
  • 31.01.2026
    Elizaveta Pinchuka Minsk (Women)
    Trasferimento
  • 21.01.2026
    Anastasia Barkovada Gomel (Women)
    Svincolato
  • 17.01.2026
    Daria Manyukovada Dynamo-BGUFK Minsk (Women)
    Svincolato
  • 17.01.2026
    Zaryna Kapustinada Dynamo-BGUFK Minsk (Women)
    Svincolato
  • 31.12.2025
    Anna Bysikda Zvezda 2005 Perm (Women)
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Alisa Matskevichda Zvezda 2005 Perm (Women)
    Trasferimento