Jinan Xingzhou

Jinan Xingzhou

PPNVN
Allenatore
Dejan Antonic

Panoramica

Jinan Xingzhou ha affrontato Foshan Nanshi il 05.11.2023 06:30: 2:0.

Jinan Xingzhou, ultime 5 gare: vittorie: 1, pareggi: 2, sconfitte: 2.

Anche sul sito: statistiche Foshan Nanshi.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Ultime partite

28.10.2023Terminata
Jinan XingzhouJinan Xingzhou1 : 2Wuxi WugouWuxi Wugou
P

Prossime partite

Nessun dato disponibile

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
16Deng XiaofeiChinaDeng Xiaofei40250060
1Qianyu MuChinaQianyu Mu2940020
30Hao ZhengChinaHao Zheng2100000
Difensori
23Bai JiajunChinaBai Jiajun32120020
35Lin DaiChinaLin Dai35120052
12Suda LiChinaSuda Li19231020
19Chongchong MaChinaChongchong Ma32270040
13Zhaoyu ZhaiChinaZhaoyu Zhai29230020
15Tong WangChinaTong Wang2650010
4Liu BoyangChinaLiu Boyang26140030
14Stoppila SunzuZambiaStoppila Sunzu34203030
17Xu JizuChinaXu Jizu25261060
Centrocampisti
39Enze CaoChinaEnze Cao2100000
22Mingfan LiChinaMingfan Li2010000
24Tianyu QiChinaTianyu Qi30100020
8Sang YifeiChinaSang Yifei3470010
20Rehmitulla ShohretChinaRehmitulla Shohret20100000
6Yi SongChinaYi Song2850010
10Zihao WangChinaZihao Wang29269050
33Chongqiu YeChinaChongqiu Ye31260081
37Yi XianlongChinaYi Xianlong22234030
26Jianfeng YuChinaJianfeng Yu3410000
21Zhang YiChinaZhang Yi3030000
28Weihong ZhongChinaWeihong Zhong1830010
34Лю Xingyun2000000
29Junhao WuChinaJunhao Wu18200000
Attaccanti
27Fernando KarangaBrazilFernando Karanga32102041
32ChinaHanfei Gao2000000
18Robert Ndip TambeCameroonRobert Ndip Tambe292213030
31Tiancheng TanChinaTiancheng Tan32190010
41ChinaYaozhang Zeng1980010
9Yongtao LuChinaYongtao Lu23260010

Trasferimenti

  • 02.08.2023
    Moses Emmanuela Saint-George Addis Abeba
    Svincolato
  • 30.07.2023
    Yuanshu Zhanga Wuxi Wugou
    Prestito
  • 30.07.2023
    Tianyu Qida Shandong Taishan
    Prestito
  • 29.07.2023
    Yuanshu Zhanga —
    Svincolato
  • 29.07.2023
    Jiahao Lina Wuxi Wugou
    Prestito
  • 29.07.2023
    Zhang Yida Shanghai Port
    Prestito
  • 27.07.2023
    Jianfeng Yuda Jiangxi Lushan
    Svincolato
  • 24.07.2023
    Bowei Songa Shandong Taishan
    Trasferimento
  • 24.07.2023
    Bai Jiajunda Shanghai Shenhua
    Svincolato
  • 18.07.2023
    Fernando Karangada Henan
    Svincolato
  • 13.07.2023
    Rehmitulla Shohretda —
    Trasferimento
  • 24.04.2023
    Jiaqi Genga Zibo Qisheng
    Svincolato
  • 24.04.2023
    Jiyu Zhonga Hunan Billows
    Svincolato
  • 24.04.2023
    Yiyi Shia Zibo Qisheng
    Svincolato
  • 24.04.2023
    Tan Xianga Hunan Billows
    Svincolato