Bor 1919

Bor 1919

PPPPP
Allenatore
Djurovic Miljan

Panoramica

Bor 1919 ha affrontato Jedinstvo Ub il 24.10.2026 12:00: 0:2.

Prossima partita di Bor 1919: Smederevo il 14.11.2026 17:00 (UTC).

Bor 1919, ultime 5 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Anche sul sito: Jedinstvo Ub, Smederevo.

Vedi anche partite di oggi: Calcio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Ultime partite

24.10.2026Terminata
Bor 1919Bor 19190 : 2Jedinstvo UbJedinstvo Ub
P
17.10.2026Terminata
Javor IvanjicaJavor Ivanjica3 : 0Bor 1919Bor 1919
P
11.10.2026Terminata
Bor 1919Bor 19191 : 4TSC Backa TopolaTSC Backa Topola
P
03.10.2026Terminata
TeleoptikTeleoptik2 : 0Bor 1919Bor 1919
P
21.09.2026Terminata
OFK VrsacOFK Vrsac1 : 0Bor 1919Bor 1919
P

Prossime partite

14.11.2026Inizio partita
Bor 1919Bor 191917:00SmederevoSmederevo

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
26SerbiaStrahinja Markovic2510010
1Branko NikolicSerbiaBranko Nikolic2180000
66Jovan MiladinovicJovan Miladinovic1950030
Difensori
24Filip AntonijevicSerbiaFilip Antonijevic26120020
11SerbiaDragan Ignic2640020
21Drazen DubackicBosnia and HerzegovinaDrazen Dubackic2781020
77SerbiaIlija Matejevic30140020
3SerbiaJovan Pejcic2100000
4Hamza RedzicBosnia and HerzegovinaHamza Redzic19120030
22Milan SrbijanacSerbiaMilan Srbijanac28120000
33Barnabas VargaHungaryBarnabas Varga3340021
23Bratislav DukicSerbiaBratislav Dukic2770021
7Alexandre KloppFranceAlexandre Klopp26100000
5Savo SusicBosnia and HerzegovinaSavo Susic21100030
Centrocampisti
6Djordje BelicSerbiaDjordje Belic2870010
49Clement Ferdinand Chigozie IkennaNigeriaClement Ferdinand Chigozie Ikenna2320000
81SerbiaFilip Jorgovanovic2140010
91Mihajlo MadzarevicSerbiaMihajlo Madzarevic2130000
30Nikola MarinkovicSerbiaNikola Marinkovic22111020
15Djordje MarinkovicSerbiaDjordje Marinkovic2010000
16Predrag MedicSerbiaPredrag Medic28120060
88Dejan MilicevicSerbiaDejan Milicevic34144000
8SwitzerlandDrazen Zdravkovic2000000
Attaccanti
55Damjan DjokanovicSerbiaDamjan Djokanovic18141030
40Lazar PeranovicSerbiaLazar Peranovic1860010
14Stefan DenicSerbiaStefan Denic26120010
9Yevhen PavlovUkraineYevhen Pavlov35140010
19Strahinja StojanovicSerbiaStrahinja Stojanovic2370000

Trasferimenti

  • 16.09.2026
    Nikolic Расткоa Timocanin
    Prestito
  • 11.09.2026
    Igor Bubanjaa Trayal
    Prestito
  • 10.09.2026
    Jasin Nuredinia Timok Zajecar
    Prestito
  • 10.09.2026
    Clement Ferdinand Chigozie Ikennada Al-Ittihad Tripoli
    Svincolato
  • 10.09.2026
    Djordje Belicda Dinamo Jug
    Svincolato
  • 10.09.2026
    Barnabas Vargada Sloga Doboj
    Svincolato
  • 31.08.2026
    Abdul Yahayada Eleven Wonders
    Trasferimento
  • 29.08.2026
    Uros Raskovica —
    Svincolato
  • 27.08.2026
    Lazar Peranovicda Vojvodina Novi Sad
    Prestito
  • 27.08.2026
    Drazen Dubackicda Mladost Lucani
    Prestito
  • 25.08.2026
    Andrija Miladinovica —
    Trasferimento
  • 18.08.2026
    Sava Prodanovica Brodarac
    Prestito
  • 17.08.2026
    Mijat Ivanovica Cukaricki
    Trasferimento
  • 11.08.2026
    Drazen Zdravkovicda Zug 94
    Svincolato
  • 11.08.2026
    Simo Vrbljanaca Jagodina
    Svincolato