Carolina Ascent (Women)

VNVVN
Allenatore
Philip Poole

Panoramica

Carolina Ascent (Women) ha affrontato Lexington (Women) il 31.10.2026 23:00: 1:0.

Prossima partita di Carolina Ascent (Women): Brooklyn (Women) il 07.11.2026 19:00 (UTC).

Carolina Ascent (Women), ultime 5 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 0.

Statistiche e risultati: statistiche Lexington (Women), statistiche Brooklyn (Women).

Vedi anche Calcio: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
99Hope HiseyUnited StatesHope Hisey2500000
15Sydney MartinezPuerto RicoSydney Martinez27100000
Difensori
7Jillienne AguileraUnited StatesJillienne Aguilera28103320
5Jenna ButlerUnited StatesJenna Butler26101220
13Addisyn MerrickUnited StatesAddisyn Merrick2890100
8Emily MoxleyUnited StatesEmily Moxley2660000
19Meaghan NallyUnited StatesMeaghan Nally2840000
2Reese TappanUnited StatesReese Tappan23102020
24Emily MorrisUnited StatesEmily Morris23100100
Centrocampisti
20Shea GroomUnited StatesShea Groom33102030
22Chloe HyltonUnited StatesChloe Hylton1940010
28Lily NabetUnited StatesLily Nabet27100000
14Taylor PorterUnited StatesTaylor Porter2990000
Attaccanti
10Rylee BaisdenUnited StatesRylee Baisden32103020
18Audrey HardingUnited StatesAudrey Harding27102110
9Mia Elizabeth CorbinUnited StatesMia Elizabeth Corbin29102420
31Mackenzie GeorgeUnited StatesMackenzie George27100110
23Riley Grace Mattingly ParkerUnited StatesRiley Grace Mattingly Parker2681010
70Stella SpitzerUnited StatesStella Spitzer1610000
4Ava CookUnited StatesAva Cook2890020

Trasferimenti

  • 19.08.2026
    Macey Badera Viktoria Plzen (Women)
    Svincolato
  • 31.07.2026
    Hope Hiseyda Spokane Zephyr (Women)
    Svincolato
  • 30.06.2026
    Reese Tappanda Spokane Zephyr (Women)
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Charlotte Burgea —
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Meagan McClellanda Angel City (Women)
    Trasferimento
  • 29.06.2026
    Giovanna DeMarcoa —
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Margaret Piercea —
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Sarah Troccolia —
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Brianna Martineza —
    Svincolato
  • 29.06.2026
    Tyler Lussia DC Power (Women)
    Trasferimento
  • 19.02.2026
    Tyler Lussida North Carolina Courage (Women)
    Trasferimento
  • 05.02.2026
    Ava Cookda Chicago Stars (Women)
    Trasferimento
  • 04.02.2026
    Alyssa Walkera DC Power (Women)
    Trasferimento
  • 27.01.2026
    Shea Groomda Chicago Stars (Women)
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Lily Nabetda Angel City (Women)
    Trasferimento