Shenzhen 2028

Shenzhen 2028

PPPNV
Allenatore
Baoshan Wang

Panoramica

L’ultima partita di Shenzhen 2028: contro Shanxi Chongde Ronghai il 17.10.2026 07:00, risultato 1:0.

Shenzhen 2028 giocherà contro Dalian Kewei il 25.10.2026 11:30 (UTC).

Forma di Shenzhen 2028 nelle ultime 5 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 3.

Statistiche e risultati: Shanxi Chongde Ronghai, Dalian Kewei.

Altre partite: Calcio: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Calcio di SportAPI.

Ultime partite

Prossime partite

25.10.2026Inizio partita
Shenzhen 2028Shenzhen 202811:30Dalian KeweiDalian Kewei
08.11.2026Inizio partita
Shenzhen 2028Shenzhen 202806:30Shanghai Port IIShanghai Port II

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
1Mujian HaoChinaMujian Hao2000000
43Jianrui YuanChinaJianrui Yuan21270000
14Peiqi LiuChinaPeiqi Liu2000000
Difensori
5Jieqing HaiChinaJieqing Hai21243020
6Luan ChengChinaLuan Cheng202721020
9Luo KaisaChinaLuo Kaisa21220000
17Zihao ShiChinaZihao Shi20141210
45Zinan YuanChinaZinan Yuan21272110
4Mingjie LiChinaMingjie Li21261310
44Junxuan HuangChinaJunxuan Huang1600000
15Ziwen ChenChinaZiwen Chen20231140
Centrocampisti
30Hongbin HuChinaHongbin Hu2120000
28Zhiyuan WangChinaZhiyuan Wang21150010
10Peilin LiChinaPeilin Li20184200
27Quanfeng LiuChinaQuanfeng Liu2030000
24Nuojun PanChinaNuojun Pan1950010
55Keqi HuangChinaKeqi Huang20260041
8Wei ChenChinaWei Chen21260130
Attaccanti
49Wenjing JiangChinaWenjing Jiang19247330
12Huang YongsuChinaHuang Yongsu19192110
57Ziyang WangChinaZiyang Wang20265450
29Zhitao DengChinaZhitao Deng2100000
20Lehang LiChinaLehang Li21245131
11Changye LuChinaChangye Lu21161000
47Zishun HuangChinaZishun Huang21254100

Trasferimenti

  • 12.03.2026
    Jiahui Liua —
    Svincolato
  • 10.03.2026
    Junxuan Huangda —
    Svincolato
  • 07.03.2026
    Huang Yongsuda —
    Svincolato
  • 04.03.2026
    Jiaqiang Lua Guangxi Hengchen
    Svincolato
  • 24.02.2026
    Huang Ziminga Changchun Xidu
    Svincolato
  • 24.02.2026
    Xiang Ruokea Ningbo
    Svincolato
  • 23.02.2026
    Xusheng Zhua Changchun Xidu
    Svincolato
  • 20.02.2026
    Nuojun Panda Guangdong Mingtu
    Svincolato
  • 03.02.2026
    Wen Zhonga Shaanxi Union
    Svincolato
  • 02.02.2026
    Wenqi Luoa Guizhou Guiyang Athletic
    Svincolato
  • 30.12.2025
    Jiaqiang Luda Tianjin Tiger
    Trasferimento
  • 13.07.2025
    Jiaqiang Lua Tianjin Tiger
    Prestito
  • 10.07.2025
    Jiaqiang Luda Wuxi Wugou
    Trasferimento
  • 04.03.2025
    Jiaqiang Lua Wuxi Wugou
    Prestito
  • 02.03.2025
    Wenqi Luoda Guangzhou
    Svincolato