Dalian Yingbo II

Dalian Yingbo II

VVNNV
Allenatore
Ting Zhou
Stadio
Dalian Suoyuwan (Dalian)

Panoramica

L’ultima partita di Dalian Yingbo II: contro Guangzhou Dandelion il 24.10.2026 08:00, risultato 1:2.

Dalian Yingbo II giocherà contro Guangdong Mingtu il 31.10.2026 06:30 (UTC).

Forma di Dalian Yingbo II nelle ultime 5 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 0.

Anche sul sito: Guangzhou Dandelion, Guangdong Mingtu.

Altre gare: partite di oggi: Calcio. I dati di questa pagina sono forniti da API Calcio di SportAPI.

Ultime partite

Prossime partite

07.11.2026Inizio partita
Hubei IstarHubei Istar06:30Dalian Yingbo IIDalian Yingbo II

Rosa

N.GiocatoreEtàPres.GolAssistAmm.Esp.
Portieri
31Xiangrui DingChinaXiangrui Ding2100000
19Zhiren XiaoChinaZhiren Xiao23270020
32Xiaofeng WangChinaXiaofeng Wang2510010
Difensori
38ChinaLan Jinhui1800000
11Wuda MaoChinaWuda Mao21130020
12Xin NieChinaXin Nie19241140
5Shunjie PengChinaShunjie Peng1960010
28Kangbo SunChinaKangbo Sun2081020
56Junhao ZengChinaJunhao Zeng21220000
55Shicheng WangChinaShicheng Wang18221010
49Xinze WuChinaXinze Wu2170010
57Gecan LiChinaGecan Li20261021
34Weihao MoChinaWeihao Mo1870000
35Tao ZhangChinaTao Zhang1900000
Centrocampisti
47Abdusalam AbdurehimChinaAbdusalam Abdurehim20200150
58Umut AbibullaChinaUmut Abibulla2020000
23Shan HuangChinaShan Huang2020110
25Jincheng LiuChinaJincheng Liu20112110
29Kuanjie JingChinaKuanjie Jing20265230
36Shangyuan LinSouth KoreaShangyuan Lin2070010
45Yi LiuChinaYi Liu29211111
44Tursun MemetChinaTursun Memet2181100
10Muzapar ObuqasymChinaMuzapar Obuqasym21242430
7Zhixun PiaoChinaZhixun Piao1990000
46Shixin WangChinaShixin Wang33220120
18Wang ZhenghaoChinaWang Zhenghao19161120
60Imran IbrahimChinaImran Ibrahim20165410
37Zhang ChengruiChinaZhang Chengrui1890000
51Minjie YangChinaMinjie Yang1900000
Attaccanti
40Mingyu HuChinaMingyu Hu2081010
39Mingwei MaChinaMingwei Ma19174000
59Lirong XiaoChinaLirong Xiao21233100
9Wang ShengboChinaWang Shengbo2180000
50Jiayi LuChinaJiayi Lu2160000
8Shuai ZhangChinaShuai Zhang2670000
17Yanpeng ZhuChinaYanpeng Zhu1970000

Trasferimenti

  • 17.07.2026
    Jincheng Liuda Portimonense U23
    Trasferimento
  • 01.07.2026
    Wang Shengboda Wuxi Wugou
    Trasferimento
  • 24.02.2026
    Shixin Wangda Dalian Yingbo
    Trasferimento
  • 23.02.2026
    Xiaofeng Wangda Hangzhou Linping Wuyue
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Tao Zhangda —
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Jiayi Luda —
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Shangyuan Linda Hubei Istar
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Xiangrui Dingda Dalian Yingbo
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Xinze Wuda Dalian Yingbo
    Trasferimento
  • 31.12.2025
    Muzapar Obuqasymda Dalian Yingbo
    Trasferimento