Blendio Sinfin — BM Valladolid 20:19: cronaca e statistiche della partita

Spain. Liga ASOBAL · 15.02.2020 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Blendio Sinfin
Terminata20 : 1915.02.2020 17:00
BM Valladolid

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Blendio Sinfin0%
  • Pareggio0%
  • BM Valladolid0%

Panoramica

La partita Blendio Sinfin – BM Valladolid (Spain. Liga ASOBAL, 15.02.2020 17:00 UTC) è finita 20:19. Blendio Sinfin si aggiudica la partita.

Forma di Blendio Sinfin nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di BM Valladolid nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 14. Vittorie di Blendio Sinfin: 2, vittorie di BM Valladolid: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.09.2019 17:00: BM Valladolid 29:23 Blendio Sinfin.

Blendio Sinfin: posizione 14 in classifica, punti: 13, partite giocate: 19. BM Valladolid: posizione 10 in classifica, punti: 14, partite giocate: 19.

Statistiche e risultati: Blendio Sinfin, BM Valladolid, Spain. Liga ASOBAL.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Blendio Sinfin
11920
BM Valladolid
11819

Formazioni

Andamento del punteggio

Blendio Sinfin +4Vantaggio massimo+1 BM Valladolid
12

Precedenti

Partite giocate: 14
pareggi: 0

2 / 14
Vittorie
4 / 14
167 / 346
Punti
179 / 346
Partite

Partite precedenti: Blendio Sinfin

Partite precedenti: BM Valladolid

Info partita

Stagione
2019/2020

Prossime partite: Blendio Sinfin

14.11.2026Inizio partita
Anaitasuna19:15Blendio Sinfin

Prossime partite: BM Valladolid

Spain. Liga ASOBAL

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Barcelona191900730:472+25838
2Ademar Leon191612560:499+6133
3BM Logrono La Rioja191504596:523+7330
4Bidasoa191234523:478+4527
5Rebi Balonmano Cuenca191117520:489+3123
6Granollers191018547:534+1321
7AD Ciudad de Guadalajara19559482:506-2415
8Angel Puente Genil Ximenez197111527:557-3015
9Viveros Herol BM Nava195410465:491-2614
10BM Valladolid197012523:553-3014
11BM Benidorm196211487:532-4514
12Puerto Sagunto195410504:573-6914
13Anaitasuna196112517:565-4813
14Blendio Sinfin196112466:528-6213
15BM Huesca195113480:527-4711
16Frigorificos Morrazo193313459:559-1009
  • Promotion - Champions League

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 23.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Blendio Sinfinpartite: 2 · 1BM Valladolid
66,0Totale medio partita49,0
—Over 45.5100%1/1
—Under 45.50%0/1
—Over 47.5100%1/1
—Under 47.50%0/1
—Over 49.50%0/1
—Under 49.5100%1/1
—Over 51.50%0/1
—Under 51.5100%1/1
—Over 53.50%0/1
—Under 53.5100%1/1
100%2/2Over 62.5—
0%0/2Under 62.5—
100%2/2Over 64.5—
0%0/2Under 64.5—
50%1/2Over 66.5—
50%1/2Under 66.5—
0%0/2Over 68.5—
100%2/2Under 68.5—
0%0/2Over 70.5—
100%2/2Under 70.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 1
Blendio SinfinBM Valladolid
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3428100%Periodo 1100%1013
3931100%Periodo 2100%1214
  • • Blendio Sinfin segna di più in Periodo 2: 39 su 73 (53%).
  • • Blendio Sinfin subisce di più in Periodo 2: 31 su 59.
  • • BM Valladolid segna di più in Periodo 2: 12 su 22 (55%).
  • • BM Valladolid subisce di più in Periodo 2: 14 su 27.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Blendio Sinfin2 su 6
67%Vince BM Valladolid4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 6