Meran — SSV Brixen 29:24: cronaca e statistiche della partita

Italy. Serie A Gold · 03.04.2021 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Meran
Terminata29 : 2403.04.2021 17:00
SSV Brixen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Meran0%
  • Pareggio0%
  • SSV Brixen0%

Panoramica

Il 03.04.2021 17:00 (UTC), in Italy. Serie A Gold, Meran – SSV Brixen si è chiusa sul 29:24. Meran si aggiudica la partita.

Forma di Meran nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1. Forma di SSV Brixen nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 15. Vittorie di Meran: 4, vittorie di SSV Brixen: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 25.11.2020 18:00: SSV Brixen 21:27 Meran.

Meran: posizione 5 in classifica, punti: 32, partite giocate: 28. SSV Brixen: posizione 8 in classifica, punti: 28, partite giocate: 28.

Statistiche e risultati: Meran, SSV Brixen, classifica Italy. Serie A Gold.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Meran
161329
SSV Brixen
121224

Andamento del punteggio

Meran +17Vantaggio massimo+0 SSV Brixen
12

Precedenti

Partite giocate: 15
pareggi: 0

4 / 15
Vittorie
2 / 15
150 / 297
Punti
147 / 297
Partite
25.11.2020Terminata
SSV Brixen21 : 27Meran
30.11.2019Terminata
SSV Brixen30 : 28Meran
10.02.2019Terminata
Meran22 : 21SSV Brixen
19.10.2018Terminata
SSV Brixen22 : 25Meran
23.12.2017Terminata
SSV Brixen30 : 22Meran
21.10.2017Terminata
Meran26 : 23SSV Brixen

Partite precedenti: Meran

27.03.2021Terminata
Meran29 : 29SSV Bozen
N
24.03.2021Terminata
Eppan20 : 27Meran
V
20.03.2021Terminata
Meran35 : 31EGO Siena
V
27.02.2021Terminata
Cassano Magnago28 : 25Meran
P
20.02.2021Terminata
Molteno25 : 26Meran
V

Partite precedenti: SSV Brixen

24.03.2021Terminata
SSV Bozen35 : 26SSV Brixen
P
20.03.2021Terminata
SSV Brixen40 : 30Eppan
V
27.02.2021Terminata
Conversano26 : 18SSV Brixen
P
20.02.2021Terminata
SSV Brixen24 : 23Pressano
V
30.01.2021Terminata
SSV Brixen34 : 19Molteno
V

Info partita

Torneo
Serie A
Stagione
2020/2021

Italy. Serie A Gold

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Conversano282512846:704+14251
2Raimond Sassari281747811:738+7338
3Junior Fasano281909783:736+4738
4SSV Bozen281567797:781+1636
5Meran2815211790:751+3932
6EGO Siena2813510819:818+131
7Pressano2814113700:672+2829
8SSV Brixen2813213775:746+2928
9Cassano Magnago2812214724:723+126
10ASD Albatro Teamnetwork2810216721:765-4422
11Trieste289316728:752-2421
12Polisportiva Cingoli286715782:826-4419
13Eppan289118737:799-6219
14Fondi288020682:784-10216
15Molteno286220693:793-10014
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Meranpartite: 3 · 3SSV Brixen
63,0Totale medio partita52,3
—Over 48.567%2/3
—Under 48.533%1/3
—Over 50.567%2/3
—Under 50.533%1/3
—Over 52.533%1/3
—Under 52.567%2/3
—Over 54.533%1/3
—Under 54.567%2/3
—Over 56.533%1/3
—Under 56.567%2/3
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
67%2/3Over 61.5—
33%1/3Under 61.5—
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—
0%0/3Over 67.5—
100%3/3Under 67.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
MeranSSV Brixen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3830100%Periodo 1100%3545
2629100%Periodo 2100%3641
  • • Meran segna di più in Periodo 1: 38 su 64 (59%).
  • • Meran subisce di più in Periodo 1: 30 su 59.
  • • SSV Brixen segna di più in Periodo 2: 36 su 71 (51%).
  • • SSV Brixen subisce di più in Periodo 1: 45 su 86.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Meran4 su 6
33%Vince SSV Brixen2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 49,5 gol a partita.