JAGS Voslau — Fivers 32:34: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 02.10.2021 17:34 · Terminata

Confronta le squadre
JAGS Voslau
Terminata32 : 3402.10.2021 17:34
Fivers

Chi vincerà?

Voti: 0
  • JAGS Voslau0%
  • Pareggio0%
  • Fivers0%

Panoramica

Risultato finale: JAGS Voslau 32:34 Fivers, Austria. HLA, 02.10.2021 17:34 (UTC). Vittoria per Fivers. Gol: David Brandfellner 2', Raphael Muck 2', Marin Martinovic 3', Sandro Jankovic 4', Ole-Gunnar Steinhagen 4', Markus Kolar 4', Marian Teubert 5', Eric Dambock 5', Sandro Jankovic 6', Eric Dambock 6', Eric Dambock 7', Lukas Kohlmaier 9', Vincent Schweiger 10', Eric Dambock 11', Marin Martinovic 12', Lukas Kohlmaier 12', Thomas Seidl 12', Marc Andre Haunold 15', Lukas Kohlmaier 16', Vincent Schweiger 17', Emil Schleicher 18', Fabian Schartel 18', Marc Andre Haunold 21', Philip Schuster 23', Philipp Gangel 24', Fabian Glatzl 25', Julian Riedner 26', Marc Andre Haunold 27', Sandro Jankovic 27', Marc Andre Haunold 27', Sandro Jankovic 28', Emil Schleicher 29', Ole-Gunnar Steinhagen 30', Lukas Gangel 30', Thomas Seidl 32', Fabian Schartel 34', Eric Dambock 35', Philip Schuster 36', Fabian Schartel 37', Markus Kolar 38', Marian Teubert 39', Fabian Schartel 40', Markus Kolar 40', Julian Riedner 41', David Brandfellner 43', Emil Schleicher 44', Fabian Glatzl 44', Leander Brenneis 46', Marian Teubert 48', Marin Martinovic 52', Leander Brenneis 53', Marin Martinovic 54', Lukas Gangel 55', Marian Teubert 58', Eric Dambock 58', Ole-Gunnar Steinhagen 59', Eric Dambock 60'.

JAGS Voslau, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Fivers, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio JAGS Voslau – Fivers: incontri 11, vittorie di JAGS Voslau 0, vittorie di Fivers 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 21.10.2026 17:00: JAGS Voslau 32:26 Fivers.

JAGS Voslau in classifica: posizione 11, punti 7, partite 22. Fivers in classifica: posizione 1, punti 35, partite 22.

Pagine correlate: statistiche JAGS Voslau, statistiche Fivers, Austria. HLA.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
JAGS Voslau
201232
Fivers
191534

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

JAGS Voslau +3Vantaggio massimo+3 Fivers
12

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 0

0 / 11
Vittorie
0 / 11
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite
21.10.2026Terminata
JAGS Voslau32 : 26Fivers
06.06.2026Terminata
Fivers31 : 32JAGS Voslau

2-й матч. Фослойер выиграл серию 2-0.

03.06.2026Terminata
JAGS Voslau35 : 33Fivers

1st leg

21.02.2026Terminata
Fivers28 : 26JAGS Voslau
21.09.2025Terminata
JAGS Voslau31 : 36Fivers
11.04.2025Terminata
Fivers26 : 26JAGS Voslau
23.11.2024Terminata
JAGS Voslau29 : 30Fivers
24.02.2024Terminata
Fivers34 : 36JAGS Voslau
30.09.2023Terminata
JAGS Voslau30 : 30Fivers
25.02.2023Terminata
JAGS Voslau32 : 39Fivers
22.10.2022Terminata
Fivers30 : 24JAGS Voslau

Partite precedenti: JAGS Voslau

18.09.2021Terminata
JAGS Voslau25 : 34Linz
P
12.09.2021Terminata
Alpla Hard31 : 14JAGS Voslau
P
04.09.2021Terminata
JAGS Voslau29 : 28Ferlach
V
02.03.2021Terminata
JAGS Voslau26 : 30HSG Graz
P
02.02.2021Terminata
Atzgersdorf18 : 25JAGS Voslau
V

Partite precedenti: Fivers

25.09.2021Terminata
Fivers39 : 32HSG Graz
V
19.09.2021Terminata
Fivers26 : 28Krems
P
04.09.2021Terminata
Fivers28 : 27Linz
V
01.09.2021Terminata
Alpla Hard33 : 27Fivers
P
07.06.2021Terminata
Fivers27 : 29Alpla Hard
P

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: JAGS Voslau

10.11.2026Inizio partita
Linz18:30JAGS Voslau
14.11.2026Inizio partita
Atzgersdorf18:15JAGS Voslau
28.11.2026Inizio partita
ULZ Sparkasse Schwaz17:00JAGS Voslau

Prossime partite: Fivers

14.11.2026Inizio partita
Ferlach18:00Fivers

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Fivers221714701:637+6435
2Alpla Hard221543639:552+8734
3Bregenz221534676:577+9933
4Krems221534680:596+8433
5West Wien221336649:583+6629
6Linz221309641:613+2826
7ULZ Sparkasse Schwaz2210210604:582+2222
8HSG Graz229112655:701-4619
9BT-Fuchse Style your Smile225314560:615-5513
10Ferlach223217564:643-798
11JAGS Voslau222317547:689-1427
12HSG Xentis Lipizzanerheimat222119534:662-1285
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

JAGS Voslaupartite: 3 · 2Fivers
57,3Totale medio partita61,0
100%3/3Over 53.5—
0%0/3Under 53.5—
100%3/3Over 55.5—
0%0/3Under 55.5—
33%1/3Over 57.5100%2/2
67%2/3Under 57.50%0/2
0%0/3Over 59.5100%2/2
100%3/3Under 59.50%0/2
0%0/3Over 61.550%1/2
100%3/3Under 61.550%1/2
—Over 63.50%0/2
—Under 63.5100%2/2
—Over 65.50%0/2
—Under 65.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
JAGS VoslauFivers
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4043100%Periodo 1100%3128
4049100%Periodo 2100%3132
  • • JAGS Voslau segna di più in Periodo 1: 40 su 80 (50%).
  • • JAGS Voslau subisce di più in Periodo 2: 49 su 92.
  • • Fivers segna di più in Periodo 1: 31 su 62 (50%).
  • • Fivers subisce di più in Periodo 2: 32 su 60.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.511 su 11
100%Over 2.511 su 11
100%Over 3.511 su 11
100%Entrambe segnano11 su 11
36%Vince JAGS Voslau4 su 11
45%Vince Fivers5 su 11
18%Pareggio2 su 11

Ultimi 11 scontri diretti · in media 61,45 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 6