ULZ Sparkasse Schwaz — Krems 26:26: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 10.09.2021 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
ULZ Sparkasse Schwaz
Terminata26 : 2610.09.2021 17:00
Krems

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ULZ Sparkasse Schwaz0%
  • Pareggio0%
  • Krems0%

Panoramica

La partita ULZ Sparkasse Schwaz – Krems (Austria. HLA, 10.09.2021 17:00 UTC) è finita 26:26. La partita è finita in parità. Gol: Gabor Hajdu 4', Michael Miskovec 5', Roman Kirveliavicius 6', Richard Woss 7', Richard Woss 11', Michael Miskovec 13', Matthias Fuhrer 13', Richard Woss 15', Sebastian Spendier 19', Matthias Fuhrer 19', Fabian Posch 21', Gerald Zeiner 22', Roman Kirveliavicius 23', Dario Lochner 23', Richard Woss 24', Sebastian Spendier 25', Matthias Fuhrer 26', Dario Lochner 27', Tobias Auss 28', Balthasar Huber 31', Jakob Jochmann 32', Alexander Wanitschek 32', Richard Woss 33', Petar Medic 36', Sebastian Feichtinger 36', Alexander Wanitschek 36', Sebastian Feichtinger 39', Tobias Auss 40', Matthias Fuhrer 41', Dario Lochner 41', Jakob Jochmann 45', Michael Miskovec 45', Matthias Fuhrer 48', Sebastian Spendier 48', Jakob Jochmann 49', Jakob Jochmann 50', Richard Woss 50', Sebastian Spendier 52', Sebastian Feichtinger 55', Richard Woss 55', Matthias Fuhrer 56', Richard Woss 58', Dario Lochner 60', Sebastian Feichtinger 60'.

Forma di ULZ Sparkasse Schwaz nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Krems nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di ULZ Sparkasse Schwaz: 3, vittorie di Krems: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 29.03.2021 18:20: ULZ Sparkasse Schwaz 27:30 Krems.

ULZ Sparkasse Schwaz: posizione 7 in classifica, punti: 22, partite giocate: 22. Krems: posizione 4 in classifica, punti: 33, partite giocate: 22.

Anche sul sito: ULZ Sparkasse Schwaz, Krems, Austria. HLA.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
ULZ Sparkasse Schwaz
131326
Krems
111526

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

ULZ Sparkasse Schwaz +4Vantaggio massimo+1 Krems
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
157 / 316
Punti
159 / 316
Partite

Partite precedenti: ULZ Sparkasse Schwaz

Partite precedenti: Krems

25.05.2021Terminata
Fivers31 : 28Krems
P
21.05.2021Terminata
Krems29 : 30Fivers
P
15.05.2021Terminata
Ferlach24 : 37Krems
V
12.05.2021Terminata
Krems34 : 28Ferlach
V
17.04.2021Terminata
Alpla Hard26 : 26Krems
N

Info partita

Stagione
2021/2022

Prossime partite: ULZ Sparkasse Schwaz

21.11.2026Inizio partita
Alpla Hard18:00ULZ Sparkasse Schwaz
28.11.2026Inizio partita
ULZ Sparkasse Schwaz17:00JAGS Voslau

Prossime partite: Krems

11.11.2026Inizio partita
Bregenz18:00Krems
21.11.2026Inizio partita
Krems18:00Atzgersdorf

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Fivers221714701:637+6435
2Alpla Hard221543639:552+8734
3Bregenz221534676:577+9933
4Krems221534680:596+8433
5West Wien221336649:583+6629
6Linz221309641:613+2826
7ULZ Sparkasse Schwaz2210210604:582+2222
8HSG Graz229112655:701-4619
9BT-Fuchse Style your Smile225314560:615-5513
10Ferlach223217564:643-798
11JAGS Voslau222317547:689-1427
12HSG Xentis Lipizzanerheimat222119534:662-1285
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Over 58.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

ULZ Sparkasse Schwazpartite: 2 · 2Krems
46,0Totale medio partita60,0
50%1/2Over 42.5—
50%1/2Under 42.5—
50%1/2Over 44.5—
50%1/2Under 44.5—
50%1/2Over 46.5—
50%1/2Under 46.5—
50%1/2Over 48.5—
50%1/2Under 48.5—
50%1/2Over 50.5—
50%1/2Under 50.5—
—Over 56.5100%2/2
—Under 56.50%0/2
—Over 58.5100%2/2
—Under 58.50%0/2
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
—Over 62.50%0/2
—Under 62.5100%2/2
—Over 64.50%0/2
—Under 64.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
ULZ Sparkasse SchwazKrems
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2125100%Periodo 1100%3626
2521100%Periodo 2100%2929
  • • ULZ Sparkasse Schwaz segna di più in Periodo 2: 25 su 46 (54%).
  • • ULZ Sparkasse Schwaz subisce di più in Periodo 1: 25 su 46.
  • • Krems segna di più in Periodo 1: 36 su 65 (55%).
  • • Krems subisce di più in Periodo 2: 29 su 55.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince ULZ Sparkasse Schwaz3 su 6
50%Vince Krems3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 52,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3