RK Svis Ivancna Gorica — Ribnica 27:25: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 28.01.2023 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
RK Svis Ivancna Gorica
Terminata27 : 2528.01.2023 18:00
Ribnica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RK Svis Ivancna Gorica0%
  • Pareggio0%
  • Ribnica0%

Panoramica

Il 28.01.2023 18:00 (UTC), in Slovenia Championship, RK Svis Ivancna Gorica – Ribnica si è chiusa sul 27:25. RK Svis Ivancna Gorica si aggiudica la partita.

Forma di RK Svis Ivancna Gorica nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 1, sconfitte 5. Forma di Ribnica nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 12. Vittorie di RK Svis Ivancna Gorica: 1, vittorie di Ribnica: 5, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.05.2022 18:29: RK Svis Ivancna Gorica 24:31 Ribnica.

RK Svis Ivancna Gorica: posizione 10 in classifica, punti: 19, partite giocate: 26. Ribnica: posizione 5 in classifica, punti: 32, partite giocate: 26.

Anche sul sito: statistiche RK Svis Ivancna Gorica, statistiche Ribnica, classifica e risultati: Slovenia Championship.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RK Svis Ivancna Gorica
151227
Ribnica
121325

Andamento del punteggio

RK Svis Ivancna Gorica +4Vantaggio massimo+2 Ribnica
12

Precedenti

Partite giocate: 12
pareggi: 0

1 / 12
Vittorie
5 / 12
166 / 361
Punti
195 / 361
Partite

Partite precedenti: RK Svis Ivancna Gorica

Partite precedenti: Ribnica

14.12.2022Terminata
MRK Krka35 : 29Ribnica
P
10.12.2022Terminata
Ribnica30 : 28Fivers
V
07.12.2022Terminata
Ribnica33 : 32Slovenj Gradec
V
03.12.2022Terminata
Fivers33 : 35Ribnica
V

Info partita

Stagione
2022/2023

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Celje Pivovarna Lasko262501863:682+18150
2Gorenje262132821:684+13745
3Trimo Trebnje262204849:673+17644
4MRK Krka261808772:704+6836
5Ribnica261529778:775+332
6Slovenj Gradec2613211733:755-2228
7RD Koper 20132611213726:701+2524
8RD Skofja Loka268414690:738-4820
9RD Slovan268315756:819-6319
10RK Svis Ivancna Gorica267514685:772-8719
11RK Jeruzalem Ormoz267316687:771-8417
12RK Dobova266119669:748-7913
13Maribor Branik262519678:757-799
14Krško262420680:808-1288
  • Relegation

Tendenze

  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RK Svis Ivancna Goricapartite: 3 · 3Ribnica
60,0Totale medio partita67,3
33%1/3Over 56.5—
67%2/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
—Over 63.5100%3/3
—Under 63.50%0/3
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
—Over 65.567%2/3
—Under 65.533%1/3
—Over 67.567%2/3
—Under 67.533%1/3
—Over 69.533%1/3
—Under 69.567%2/3
—Over 71.50%0/3
—Under 71.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
RK Svis Ivancna GoricaRibnica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3558100%Periodo 1100%4755
3948100%Periodo 2100%4852
  • • RK Svis Ivancna Gorica segna di più in Periodo 2: 39 su 74 (53%).
  • • RK Svis Ivancna Gorica subisce di più in Periodo 1: 58 su 106.
  • • Ribnica segna di più in Periodo 2: 48 su 95 (51%).
  • • Ribnica subisce di più in Periodo 1: 55 su 107.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince RK Svis Ivancna Gorica1 su 6
83%Vince Ribnica5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 4