Izegem — Olse Merksem 39:15: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 26.11.2022 19:15 · Terminata

Confronta le squadre
Izegem
Terminata39 : 1526.11.2022 19:15
Olse Merksem

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Izegem0%
  • Pareggio0%
  • Olse Merksem0%

Panoramica

Risultato finale: Izegem 39:15 Olse Merksem, Belgium Championship, 26.11.2022 19:15 (UTC). Vittoria per Izegem.

Izegem, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Olse Merksem, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio Izegem – Olse Merksem: incontri 3, vittorie di Izegem 2, vittorie di Olse Merksem 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.09.2022 18:15: Olse Merksem 27:41 Izegem.

Izegem in classifica: posizione 3, punti 22, partite 18. Olse Merksem in classifica: posizione 10, punti 2, partite 18.

Statistiche e risultati: Izegem, Olse Merksem, classifica e risultati: Belgium Championship.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Izegem
142539
Olse Merksem
11415

Andamento del punteggio

Izegem +28Vantaggio massimo+0 Olse Merksem
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
85 / 154
Punti
69 / 154
Partite
17.09.2022Terminata
Olse Merksem27 : 41Izegem
04.12.2021Terminata
Izegem22 : 19Olse Merksem
25.09.2021Terminata
Olse Merksem23 : 22Izegem

Partite precedenti: Izegem

20.11.2022Terminata
Izegem29 : 17Kraainem
V
12.11.2022Terminata
Izegem37 : 29HUBO II
V
29.10.2022Terminata
Eynatten-Raeren40 : 37Izegem
P
22.10.2022Terminata
Sasja KV30 : 28Izegem
P
08.10.2022Terminata
Izegem25 : 26Apolloon Spurs
P

Partite precedenti: Olse Merksem

Info partita

Stagione
2022/2023

Prossime partite: Izegem

14.11.2026Inizio partita
Izegem19:15Sprimont

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren181512571:509+6231
2Sasja KV181215525:450+7525
3Izegem181107555:484+7122
4Kreasa Houthalen181026498:446+5222
5HUBO II181017525:544-1921
6Apolloon Spurs181008522:508+1420
7Kraainem18927517:494+2320
8Estudiantes Tournai185112499:528-2911
9DB Gent182214471:535-646
10Olse Merksem181017394:579-1852
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Perse 9 partite su 1090%
  • Ha segnato meno di 26.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Izegempartite: 3 · 6Olse Merksem
55,3Totale medio partita56,8
67%2/3Over 51.5—
33%1/3Under 51.5—
—Over 52.567%4/6
—Under 52.533%2/6
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
—Over 54.567%4/6
—Under 54.533%2/6
33%1/3Over 55.5—
67%2/3Under 55.5—
—Over 56.567%4/6
—Under 56.533%2/6
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
—Over 58.567%4/6
—Under 58.533%2/6
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.550%3/6
—Under 60.550%3/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 6
IzegemOlse Merksem
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1814100%Periodo 1———
1915100%Periodo 2———
  • • Izegem segna di più in Periodo 2: 19 su 37 (51%).
  • • Izegem subisce di più in Periodo 2: 15 su 29.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Izegem2 su 3
33%Vince Olse Merksem1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 51,33 gol a partita.