Izegem — Sasja KV 28:29: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 28.01.2023 19:15 · Terminata

Confronta le squadre
Izegem
Terminata28 : 2928.01.2023 19:15
Sasja KV

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Izegem0%
  • Pareggio0%
  • Sasja KV0%

Panoramica

La partita Izegem – Sasja KV (Belgium Championship, 28.01.2023 19:15 UTC) è finita 28:29. Sasja KV si aggiudica la partita.

Forma di Izegem nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Sasja KV nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 5. Vittorie di Izegem: 0, vittorie di Sasja KV: 4, pareggi: 1. Ultimo incontro il 22.10.2022 18:15: Sasja KV 30:28 Izegem.

Izegem: posizione 3 in classifica, punti: 22, partite giocate: 18. Sasja KV: posizione 2 in classifica, punti: 25, partite giocate: 18.

Pagine correlate: statistiche Izegem, statistiche Sasja KV, classifica Belgium Championship.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 1

0 / 5
Vittorie
4 / 5
116 / 245
Punti
129 / 245
Partite
22.10.2022Terminata
Sasja KV30 : 28Izegem
07.05.2022Terminata
Izegem22 : 24Sasja KV
12.03.2022Terminata
Sasja KV29 : 21Izegem
12.02.2022Terminata
Sasja KV24 : 23Izegem
13.11.2021Terminata
Izegem22 : 22Sasja KV

Partite precedenti: Izegem

17.12.2022Terminata
Apolloon Spurs29 : 35Izegem
V
26.11.2022Terminata
Izegem39 : 15Olse Merksem
V
20.11.2022Terminata
Izegem29 : 17Kraainem
V
12.11.2022Terminata
Izegem37 : 29HUBO II
V
29.10.2022Terminata
Eynatten-Raeren40 : 37Izegem
P

Partite precedenti: Sasja KV

11.01.2023Terminata
Sasja KV36 : 21Olse Merksem
V
26.11.2022Terminata
Sasja KV30 : 31HUBO II
P
12.11.2022Terminata
Sasja KV30 : 19DB Gent
V
05.11.2022Terminata
Sasja KV27 : 29Eynatten-Raeren
P

Info partita

Stagione
2022/2023

Prossime partite: Sasja KV

14.11.2026Inizio partita
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren181512571:509+6231
2Sasja KV181215525:450+7525
3Izegem181107555:484+7122
4Kreasa Houthalen181026498:446+5222
5HUBO II181017525:544-1921
6Apolloon Spurs181008522:508+1420
7Kraainem18927517:494+2320
8Estudiantes Tournai185112499:528-2911
9DB Gent182214471:535-646
10Olse Merksem181017394:579-1852
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 0

Mercati sulle ultime partite

Izegempartite: 4 · 0Sasja KV
55,0Totale medio partita0,0
75%3/4Over 51.5—
25%1/4Under 51.5—
75%3/4Over 53.5—
25%1/4Under 53.5—
25%1/4Over 55.5—
75%3/4Under 55.5—
25%1/4Over 57.5—
75%3/4Under 57.5—
25%1/4Over 59.5—
75%3/4Under 59.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 0
IzegemSasja KV
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3225100%Periodo 1———
4419100%Periodo 2———
  • • Izegem segna di più in Periodo 2: 44 su 76 (58%).
  • • Izegem subisce di più in Periodo 1: 25 su 44.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
0%Vince Izegem0 su 5
80%Vince Sasja KV4 su 5
20%Pareggio1 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 49 gol a partita.