HUBO II — Kreasa Houthalen 30:29: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 28.01.2023 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
HUBO II
Terminata30 : 2928.01.2023 17:00
Kreasa Houthalen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • HUBO II0%
  • Pareggio0%
  • Kreasa Houthalen0%

Panoramica

Risultato finale: HUBO II 30:29 Kreasa Houthalen, Belgium Championship, 28.01.2023 17:00 (UTC). Vittoria per HUBO II.

HUBO II, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Kreasa Houthalen, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2.

Bilancio HUBO II – Kreasa Houthalen: incontri 1, vittorie di HUBO II 0, vittorie di Kreasa Houthalen 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 22.10.2022 18:15: Kreasa Houthalen 34:17 HUBO II.

HUBO II in classifica: posizione 5, punti 21, partite 18. Kreasa Houthalen in classifica: posizione 4, punti 22, partite 18.

Anche sul sito: risultati e calendario HUBO II, risultati e calendario Kreasa Houthalen, Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
17 / 51
Punti
34 / 51
Partite

Partite precedenti: HUBO II

17.12.2022Terminata
HUBO II32 : 32DB Gent
N
26.11.2022Terminata
Sasja KV30 : 31HUBO II
V
19.11.2022Terminata
HUBO II29 : 30Eynatten-Raeren
P
12.11.2022Terminata
Izegem37 : 29HUBO II
P
05.11.2022Terminata
HUBO II30 : 29Kraainem
V

Partite precedenti: Kreasa Houthalen

Info partita

Stagione
2022/2023

Prossime partite: HUBO II

14.11.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15HUBO II
21.11.2026Inizio partita
HUBO II17:00Sporting Pelt II

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren181512571:509+6231
2Sasja KV181215525:450+7525
3Izegem181107555:484+7122
4Kreasa Houthalen181026498:446+5222
5HUBO II181017525:544-1921
6Apolloon Spurs181008522:508+1420
7Kraainem18927517:494+2320
8Estudiantes Tournai185112499:528-2911
9DB Gent182214471:535-646
10Olse Merksem181017394:579-1852
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 58.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

HUBO IIpartite: 3 · 2Kreasa Houthalen
60,7Totale medio partita49,0
—Over 45.5100%2/2
—Under 45.50%0/2
—Over 47.550%1/2
—Under 47.550%1/2
—Over 49.550%1/2
—Under 49.550%1/2
—Over 51.50%0/2
—Under 51.5100%2/2
—Over 53.50%0/2
—Under 53.5100%2/2
100%3/3Over 56.5—
0%0/3Under 56.5—
100%3/3Over 58.5—
0%0/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
0%0/3Over 64.5—
100%3/3Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
HUBO IIKreasa Houthalen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3032100%Periodo 1100%148
3130100%Periodo 2100%1213
  • • HUBO II segna di più in Periodo 2: 31 su 61 (51%).
  • • HUBO II subisce di più in Periodo 1: 32 su 62.
  • • Kreasa Houthalen segna di più in Periodo 1: 14 su 26 (54%).
  • • Kreasa Houthalen subisce di più in Periodo 2: 13 su 21.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.