C' Chartres Metropole — Creteil 42:30: cronaca e statistiche della partita

France. Division 1 · 06.06.2023 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
C' Chartres Metropole
Terminata42 : 3006.06.2023 18:30
Creteil

Chi vincerà?

Voti: 0
  • C' Chartres Metropole0%
  • Pareggio0%
  • Creteil0%

Panoramica

Risultato finale: C' Chartres Metropole 42:30 Creteil, France. Division 1, 06.06.2023 18:30 (UTC). Vittoria per C' Chartres Metropole.

C' Chartres Metropole, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4. Creteil, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio C' Chartres Metropole – Creteil: incontri 14, vittorie di C' Chartres Metropole 3, vittorie di Creteil 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 23.09.2022 18:30: Creteil 40:38 C' Chartres Metropole.

C' Chartres Metropole in classifica: posizione 13, punti 18, partite 30. Creteil in classifica: posizione 14, punti 16, partite 30.

Pagine correlate: statistiche C' Chartres Metropole, statistiche Creteil, France. Division 1.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
C' Chartres Metropole
212142
Creteil
151530

Formazioni

Andamento del punteggio

C' Chartres Metropole +12Vantaggio massimo+0 Creteil
12

Precedenti

Partite giocate: 14
pareggi: 0

3 / 14
Vittorie
3 / 14
208 / 404
Punti
196 / 404
Partite

Partite precedenti: C' Chartres Metropole

Partite precedenti: Creteil

26.05.2023Terminata
Ivry29 : 23Creteil
P
20.05.2023Terminata
Creteil34 : 39Nantes
P
04.05.2023Terminata
USAM Nimes Gard29 : 27Creteil
P
14.04.2023Terminata
Pays d'Aix37 : 35Creteil
P

Info partita

Stagione
2022/2023

Prossime partite: C' Chartres Metropole

France. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1PSG3027031074:898+17654
2Montpellier302604949:833+11652
3Nantes3024241024:864+16050
4Chambery Savoie302028931:870+6142
5USAM Nimes Gard302019959:901+5841
6Fenix Toulouse3017310978:923+5537
7Saint-Raphael Var3013017926:930-426
8Dunkerque3012216901:977-7626
9Cesson-Rennes Metropole3011316805:828-2325
10Limoges Handball3011316909:945-3625
11Pays d'Aix3011217874:922-4824
12Ivry307419881:961-8018
13C' Chartres Metropole308220876:918-4218
14Creteil307221905:1014-10916
15Istres Ouest Provence305421910:992-8214
16Selestat Alsace305223832:958-12612
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 36.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito più di 30.5 gol in 4 partite su 580%
  • Perse 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

C' Chartres Metropolepartite: 1 · 2Creteil
43,0Totale medio partita62,0
100%1/1Over 39.5—
0%0/1Under 39.5—
100%1/1Over 41.5—
0%0/1Under 41.5—
0%0/1Over 43.5—
100%1/1Under 43.5—
0%0/1Over 45.5—
100%1/1Under 45.5—
0%0/1Over 47.5—
100%1/1Under 47.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
—Over 62.550%1/2
—Under 62.550%1/2
—Over 64.550%1/2
—Under 64.550%1/2
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 2
C' Chartres MetropoleCreteil
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1312100%Periodo 1100%3229
810100%Periodo 2100%2637
  • • C' Chartres Metropole segna di più in Periodo 1: 13 su 21 (62%).
  • • C' Chartres Metropole subisce di più in Periodo 1: 12 su 22.
  • • Creteil segna di più in Periodo 1: 32 su 58 (55%).
  • • Creteil subisce di più in Periodo 2: 37 su 66.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince C' Chartres Metropole3 su 6
50%Vince Creteil3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 67,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +12 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0