MKS Leszno — Dziewiatka Legnica 34:31: cronaca e statistiche della partita

Poland. 1. Liga · 16.03.2023 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
MKS Leszno
Terminata34 : 3116.03.2023 17:30
Dziewiatka Legnica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MKS Leszno0%
  • Pareggio0%
  • Dziewiatka Legnica0%

Panoramica

Il 16.03.2023 17:30 (UTC), in Poland. 1. Liga, MKS Leszno – Dziewiatka Legnica si è chiusa sul 34:31. Vittoria per MKS Leszno.

MKS Leszno, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Dziewiatka Legnica, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio MKS Leszno – Dziewiatka Legnica: incontri 4, vittorie di MKS Leszno 3, vittorie di Dziewiatka Legnica 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 30.10.2022 14:00: Dziewiatka Legnica 26:27 MKS Leszno.

MKS Leszno in classifica: posizione 7, punti 37, partite 26. Dziewiatka Legnica in classifica: posizione 8, punti 35, partite 26.

Anche sul sito: MKS Leszno, Dziewiatka Legnica, classifica Poland. 1. Liga.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

3 / 4
Vittorie
1 / 4
99 / 194
Punti
95 / 194
Partite

Partite precedenti: MKS Leszno

Partite precedenti: Dziewiatka Legnica

Info partita

Stagione
2022/2023

Poland. 1. Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sokol Koscierzyna181701634:520+11452
2Gwardia Koszalin181602644:532+11247
3Jeziorak Ilawa181305578:542+3638
4Tytani Wejherowo181107610:590+2033
5SKPR USAR Kwidzyn18909567:569-228
6MKS Grudziadz187011577:580-322
7SMS ZPRP Kwidzyn187011598:639-4119
8KPR Gryfino186012588:621-3318
9Bór Oborniki Śląskie184014506:578-7212
10Szczypiorniak Olsztyn180018486:617-1311
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1MSPR Siodemka Miedz Legnica262303846:639+20769
2GOKIS Katy Wroclawskie262303814:600+21469
3ZEW Swiebodzin261907842:746+9656
4WKS Grunwald Poznan261709736:656+8052
5Bór Oborniki Śląskie2616010718:721-346
6UKS Trojka Nowa Sol2613013717:702+1540
7MKS Leszno2613013714:724-1037
8Dziewiatka Legnica2612014707:730-2335
9University Zielona Gora2612014720:706+1434
10MKS Tecza Koscian2610016656:713-5731
11Swidnica269017775:818-4331
12Wolsztyniak Wolsztyn267019632:731-9922
13UKS Olimp Grodkow267019728:823-9521
14Szczypiorniak Gorzyce Wielkie261025616:912-2963
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Ciechanow221804712:536+17654
2AZS UW Warszawa221705711:558+15351
3Wisla Plock II221705704:617+8751
4SPR Pabiks Pabianice221606740:633+10749
5MKS Mazur Sierpc221408666:631+3542
6Enea Orleta Zwolen221309628:552+7639
7SMS ZPRP Plock2210012695:614+8130
8Warszawianka228014559:649-9024
9ROKiS Radzymin226016517:700-18319
10Warszawa AZS226016609:706-9715
11Konstantynow Lodzki224018580:707-12713
12UKS Trojka Nowa Sol223019569:787-2189
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Chrzanow201604662:556+10647
2Krakow AGH201505635:556+7944
3KSZO Odlewnia Ostrowiec201505683:646+3743
4SMS Kielce II201307680:652+2838
5SMS Kielce201109685:634+5136
6KSSPR Konskie201109580:558+2234
7SPR Orzel Przeworsk2010010598:601-331
8Viret CMC Zawiercie207013582:626-4421
9Wisla Sandomierz207013580:635-5520
10MKS AZS UMCS Lublin203017600:698-9810
11Zawadzkie202018588:711-1236
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 51.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 51.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

MKS Lesznopartite: 3 · 8Dziewiatka Legnica
58,0Totale medio partita53,3
—Over 49.550%4/8
—Under 49.550%4/8
—Over 51.550%4/8
—Under 51.550%4/8
—Over 53.550%4/8
—Under 53.550%4/8
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
—Over 55.538%3/8
—Under 55.563%5/8
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
—Over 57.538%3/8
—Under 57.563%5/8
67%2/3Over 58.5—
33%1/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
0%0/3Over 62.5—
100%3/3Under 62.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 8
MKS LesznoDziewiatka Legnica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4047100%Periodo 1100%89102
3542100%Periodo 2100%115117
55100%Periodo 3100%03
  • • MKS Leszno segna di più in Periodo 1: 40 su 80 (50%).
  • • MKS Leszno subisce di più in Periodo 1: 47 su 94.
  • • Dziewiatka Legnica segna di più in Periodo 2: 115 su 204 (56%).
  • • Dziewiatka Legnica subisce di più in Periodo 2: 117 su 222.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
75%Vince MKS Leszno3 su 4
25%Vince Dziewiatka Legnica1 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 48,5 gol a partita.