Raekker Molle — Odder 27:23: cronaca e statistiche della partita

Denmark. Division 1 · 10.09.2023 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Raekker Molle
Terminata27 : 2310.09.2023 12:00
Odder

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Raekker Molle0%
  • Pareggio0%
  • Odder0%

Panoramica

Risultato finale: Raekker Molle 27:23 Odder, Denmark. Division 1, 10.09.2023 12:00 (UTC). Raekker Molle si aggiudica la partita.

Forma di Raekker Molle nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Odder nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 2. Vittorie di Raekker Molle: 1, vittorie di Odder: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.04.2023 14:00: Odder 27:23 Raekker Molle.

Raekker Molle: posizione 9 in classifica, punti: 20, partite giocate: 26. Odder: posizione 10 in classifica, punti: 17, partite giocate: 26.

Anche sul sito: risultati e calendario Raekker Molle, risultati e calendario Odder, Denmark. Division 1.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Raekker Molle
131427
Odder
121123

Andamento del punteggio

Raekker Molle +5Vantaggio massimo+1 Odder
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
54 / 111
Punti
57 / 111
Partite
08.04.2023Terminata
Odder27 : 23Raekker Molle
03.12.2022Terminata
Raekker Molle31 : 30Odder

Partite precedenti: Raekker Molle

Partite precedenti: Odder

02.09.2023Terminata
Odder33 : 27Koge
V
08.04.2023Terminata
Odder27 : 23Raekker Molle
V
01.04.2023Terminata
Frederiksberg IF37 : 26Odder
P
25.03.2023Terminata
Odder35 : 23Roskilde
V
17.03.2023Terminata
Skovbakken35 : 29Odder
P
05.03.2023Terminata
Odder31 : 33Skive FH
P

Info partita

Prossime partite: Raekker Molle

14.11.2026Inizio partita
Raekker Molle13:00Grindsted GIF
20.11.2026Inizio partita
Stoholm18:30Raekker Molle
29.11.2026Inizio partita
Raekker Molle13:00Sydhavsoerne

Prossime partite: Odder

15.11.2026Inizio partita
Odder14:00Norddjurs
21.11.2026Inizio partita
Grindsted GIF13:30Odder
29.11.2026Inizio partita
Odder14:00Stoholm

Denmark. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Grindsted GIF262033776:628+14843
2Midtjylland262024776:666+11042
3Skive FH261826823:718+10538
4HOJ261745812:728+8438
5Sydhavsoerne261817759:698+6137
6Aarhus261628749:693+5634
7TM Tonder261529766:722+4432
8Frederiksberg IF2610214741:754-1322
9Raekker Molle269215714:745-3120
10Odder268117699:775-7617
11Odense266317785:889-10415
12Vendsyssel264220678:802-12410
13Skovbakken264220750:861-11110
14Koge263023661:810-1496
  • Promotion - Denmark Championship
  • Promotion - Denmark Championship (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 59.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Raekker Mollepartite: 2 · 2Odder
59,5Totale medio partita63,5
100%2/2Over 55.5—
0%0/2Under 55.5—
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
50%1/2Over 59.5100%2/2
50%1/2Under 59.50%0/2
50%1/2Over 61.5100%2/2
50%1/2Under 61.50%0/2
0%0/2Over 63.550%1/2
100%2/2Under 63.550%1/2
—Over 65.50%0/2
—Under 65.5100%2/2
—Over 67.50%0/2
—Under 67.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Raekker MolleOdder
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2927100%Periodo 1100%2836
3326100%Periodo 2100%2736
  • • Raekker Molle segna di più in Periodo 2: 33 su 62 (53%).
  • • Raekker Molle subisce di più in Periodo 1: 27 su 53.
  • • Odder segna di più in Periodo 1: 28 su 55 (51%).
  • • Odder subisce di più in Periodo 1: 36 su 72.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 4