Volda (Women) — Haslum (Women) 25:21: cronaca e statistiche della partita

Norway. Division 1. Women · 14.04.2024 13:00 · Terminata

Confronta le squadre
Volda (Women)
Terminata25 : 2114.04.2024 13:00
Haslum (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Volda (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Haslum (Women)0%

Panoramica

La partita Volda (Women) – Haslum (Women) (Norway. Division 1. Women, 14.04.2024 13:00 UTC) è finita 25:21. Vittoria per Volda (Women).

Volda (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Haslum (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Volda (Women) – Haslum (Women): incontri 6, vittorie di Volda (Women) 4, vittorie di Haslum (Women) 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 29.10.2023 13:30: Haslum (Women) 28:15 Volda (Women).

Volda (Women) in classifica: posizione 2, punti 40, partite 26. Haslum (Women) in classifica: posizione 1, punti 44, partite 26.

Anche sul sito: statistiche Volda (Women), statistiche Haslum (Women), Norway. Division 1. Women.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Volda (Women)
151025
Haslum (Women)
111021

Precedenti

Partite giocate: 6
pareggi: 0

4 / 6
Vittorie
2 / 6
137 / 281
Punti
144 / 281
Partite

Partite precedenti: Volda (Women)

Partite precedenti: Haslum (Women)

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Volda (Women)

08.11.2026Inizio partita
Byasen II (Women)14:30Volda (Women)

Prossime partite: Haslum (Women)

Norway. Division 1. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Haslum (Women)262303748:582+16644
2Volda (Women)262006731:627+10440
3Flint Tonsberg (Women)261916763:637+12639
4Fjellhammer (Women)2615110690:655+3531
5Fyllingen (Women)2614210735:685+5028
6Utleira (Women)2613211683:697-1428
7Glassverket (Women)2612212730:711+1926
8Storhamar II (Women)2611213724:699+2524
9Nordstrand IF (Women)2611213669:689-2024
10Levanger (Women)2610313725:738-1323
11Algard (Women)2610115674:728-5421
12Junkeren (Women)268117617:694-7717
13Kjelsas (Women)264121644:820-1769
14Sarpsborg (Women)262222602:773-1716
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Relegation. Play-offs)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Volda (Women)partite: 3 · 3Haslum (Women)
51,3Totale medio partita56,0
67%2/3Over 47.5—
33%1/3Under 47.5—
67%2/3Over 49.5—
33%1/3Under 49.5—
67%2/3Over 51.5—
33%1/3Under 51.5—
—Over 52.567%2/3
—Under 52.533%1/3
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
0%0/3Over 55.5—
100%3/3Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Volda (Women)Haslum (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4334100%Periodo 1100%4742
5126100%Periodo 2100%4732
  • • Volda (Women) segna di più in Periodo 2: 51 su 94 (54%).
  • • Volda (Women) subisce di più in Periodo 1: 34 su 60.
  • • Haslum (Women) segna di più in Periodo 1: 47 su 94 (50%).
  • • Haslum (Women) subisce di più in Periodo 1: 42 su 74.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Volda (Women)4 su 6
33%Vince Haslum (Women)2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 46,83 gol a partita.