HSG Xentis Lipizzanerheimat — UHC Hollabrunn 19:19: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 22.09.2023 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
HSG Xentis Lipizzanerheimat
Terminata19 : 1922.09.2023 17:00
UHC Hollabrunn

Chi vincerà?

Voti: 0
  • HSG Xentis Lipizzanerheimat0%
  • Pareggio0%
  • UHC Hollabrunn0%

Panoramica

Risultato finale: HSG Xentis Lipizzanerheimat 19:19 UHC Hollabrunn, Austria. HLA, 22.09.2023 17:00 (UTC). La partita è finita in parità. Gol: Anton Prakapenia 3', Alexander Gollner 4', Domen Knez 5', Tilen Grobelnik 5', Felix Irlacher 6', Kristian Beciri 8', Juraj Briatka 9', Anton Prakapenia 10', Felix Irlacher 11', Anton Prakapenia 13', Kristof Gal 13', Markus Cichy 13', Goran Vuksa 18', Tobias Parzer 20', Leonhard Langmann 21', Anton Prakapenia 22', Anton Prakapenia 24', Kristof Gal 25', Tobias Parzer 28', Kristof Gal 32', Kristian Beciri 33', Tilen Grobelnik 34', Goran Vuksa 35', Anton Prakapenia 36', Kristof Gal 38', Alexander Gollner 40', Kristof Gal 41', Felix Irlacher 42', Patrick Spitzinger 42', David Schopp 44', Percusic Тони 45', Leonhard Langmann 47', Luka Zvizej 48', Anton Prakapenia 49', Goran Vuksa 54', Anton Prakapenia 58', Kristof Gal 60'.

Forma di HSG Xentis Lipizzanerheimat nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di UHC Hollabrunn nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 3. Vittorie di HSG Xentis Lipizzanerheimat: 3, vittorie di UHC Hollabrunn: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 12.11.2016 15:00: UHC Hollabrunn 20:32 HSG Xentis Lipizzanerheimat.

HSG Xentis Lipizzanerheimat: posizione 11 in classifica, punti: 10, partite giocate: 22. UHC Hollabrunn: posizione 12 in classifica, punti: 6, partite giocate: 22.

Pagine correlate: statistiche HSG Xentis Lipizzanerheimat, statistiche UHC Hollabrunn, classifica Austria. HLA.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
HSG Xentis Lipizzanerheimat
10919
UHC Hollabrunn
91019

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

HSG Xentis Lipizzanerheimat +3Vantaggio massimo+3 UHC Hollabrunn
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

3 / 3
Vittorie
0 / 3
97 / 168
Punti
71 / 168
Partite

Partite precedenti: HSG Xentis Lipizzanerheimat

Partite precedenti: UHC Hollabrunn

Info partita

Stagione
2023/2024

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Alpla Hard221543694:615+7934
2ULZ Sparkasse Schwaz221543699:638+6134
3BT-Fuchse Style your Smile221516684:666+1831
4Krems221417680:666+1429
5Bregenz221138680:667+1325
6Fivers2211110726:687+3923
7Ferlach229112635:648-1319
8Linz229112662:664-219
9JAGS Voslau227411623:639-1618
10HSG Graz228014602:641-3916
11HSG Xentis Lipizzanerheimat224216557:630-7310
12UHC Hollabrunn222218566:647-816
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off: Round of 8)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 20.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

HSG Xentis Lipizzanerheimatpartite: 4 · 2UHC Hollabrunn
48,8Totale medio partita54,5
50%2/4Over 44.5—
50%2/4Under 44.5—
50%2/4Over 46.5—
50%2/4Under 46.5—
50%2/4Over 48.5—
50%2/4Under 48.5—
50%2/4Over 50.550%1/2
50%2/4Under 50.550%1/2
50%2/4Over 52.550%1/2
50%2/4Under 52.550%1/2
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
HSG Xentis LipizzanerheimatUHC Hollabrunn
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2941100%Periodo 1100%2527
4044100%Periodo 2100%2730
  • • HSG Xentis Lipizzanerheimat segna di più in Periodo 2: 40 su 69 (58%).
  • • HSG Xentis Lipizzanerheimat subisce di più in Periodo 2: 44 su 85.
  • • UHC Hollabrunn segna di più in Periodo 2: 27 su 52 (52%).
  • • UHC Hollabrunn subisce di più in Periodo 2: 30 su 57.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
100%Vince HSG Xentis Lipizzanerheimat3 su 3
0%Vince UHC Hollabrunn0 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 56 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 2