Fivers — ULZ Sparkasse Schwaz 39:31: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 13.04.2024 18:20 · Terminata

Confronta le squadre
Fivers
Terminata39 : 3113.04.2024 18:20
ULZ Sparkasse Schwaz

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Fivers0%
  • Pareggio0%
  • ULZ Sparkasse Schwaz0%

Panoramica

Il 13.04.2024 18:20 (UTC), in Austria. HLA, Fivers – ULZ Sparkasse Schwaz si è chiusa sul 39:31. Fivers si aggiudica la partita. Gol: Samuel Kofler 1', Florentin Dvorak 3', Sebastian Spendier 3', Florentin Dvorak 4', Alexander Wanitschek 4', Alexander Wanitschek 5', Samuel Kofler 7', Florentin Dvorak 8', Johannes Demmerer 8', Thomas Kandolf 9', Marin Martinovic 9', Eric Dambock 11', Fabio Schuh 11', Samuel Kofler 14', Alexander Wanitschek 15', Petar Medic 17', Lukas Gangel 18', Thomas Seidl 18', Filip Peric 18', Fabian Glatzl 19', Philipp Gangel 20', Thomas Seidl 21', Thomas Kandolf 22', Fabio Schuh 24', Petar Medic 25', Florentin Dvorak 25', Jakob Nigg 26', Eric Dambock 30', Sebastian Spendier 32', Jakob Nigg 32', Lukas Prader 36', Eric Dambock 36', Thomas Kandolf 37', Emanuel Petrusic 42', Fabian Glatzl 44', Leander Brenneis 45', Luca Lechleitner 46', Jakob Nigg 46', Samuel Kofler 47', Philipp Gangel 47', Boris Tanic 48', Florentin Dvorak 49', Thomas Sturz 50', Thomas Sturz 51', Petar Medic 51', Thomas Seidl 52', Philipp Gangel 52', Lukas Prader 53', Emanuel Petrusic 53', Thomas Sturz 54', Marin Martinovic 57', Lukas Gangel 57', Michael Miskovec 58', Lukas Gangel 59', Michael Miskovec 59', Philipp Gangel 59', Luca Lechleitner 59', Philipp Gangel 60'.

Forma di Fivers nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di ULZ Sparkasse Schwaz nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Fivers: 3, vittorie di ULZ Sparkasse Schwaz: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 23.03.2024 18:30: Fivers 28:30 ULZ Sparkasse Schwaz.

Fivers: posizione 6 in classifica, punti: 23, partite giocate: 22. ULZ Sparkasse Schwaz: posizione 2 in classifica, punti: 34, partite giocate: 22.

Anche sul sito: Fivers, ULZ Sparkasse Schwaz, classifica e risultati: Austria. HLA.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Fivers
201939
ULZ Sparkasse Schwaz
131831

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

Fivers +9Vantaggio massimo+3 ULZ Sparkasse Schwaz
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
172 / 352
Punti
180 / 352
Partite

Partite precedenti: Fivers

07.04.2024Terminata
Alpla Hard34 : 31Fivers
P
30.03.2024Terminata
Fivers32 : 35Linz
P
09.03.2024Terminata
UHC Hollabrunn29 : 30Fivers
V
02.03.2024Terminata
Fivers30 : 24HSG Graz
V

Partite precedenti: ULZ Sparkasse Schwaz

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Fivers

14.11.2026Inizio partita
Ferlach18:00Fivers

Prossime partite: ULZ Sparkasse Schwaz

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Alpla Hard221543694:615+7934
2ULZ Sparkasse Schwaz221543699:638+6134
3BT-Fuchse Style your Smile221516684:666+1831
4Krems221417680:666+1429
5Bregenz221138680:667+1325
6Fivers2211110726:687+3923
7Ferlach229112635:648-1319
8Linz229112662:664-219
9JAGS Voslau227411623:639-1618
10HSG Graz228014602:641-3916
11HSG Xentis Lipizzanerheimat224216557:630-7310
12UHC Hollabrunn222218566:647-816
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off: Round of 8)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Fiverspartite: 3 · 3ULZ Sparkasse Schwaz
59,7Totale medio partita62,7
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.567%2/3
—Under 60.533%1/3
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3
—Over 66.533%1/3
—Under 66.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
FiversULZ Sparkasse Schwaz
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4243100%Periodo 1100%5142
4846100%Periodo 2100%4451
  • • Fivers segna di più in Periodo 2: 48 su 90 (53%).
  • • Fivers subisce di più in Periodo 2: 46 su 89.
  • • ULZ Sparkasse Schwaz segna di più in Periodo 1: 51 su 95 (54%).
  • • ULZ Sparkasse Schwaz subisce di più in Periodo 2: 51 su 93.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Fivers3 su 6
50%Vince ULZ Sparkasse Schwaz3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 3