Eurofarm Pelister — Montpellier 26:29: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 17.08.2023 17:10 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Eurofarm Pelister0%
- Pareggio0%
- Montpellier0%
Panoramica
Il 17.08.2023 17:10 (UTC), in Club Friendlies, Eurofarm Pelister – Montpellier si è chiusa sul 26:29. Vittoria per Montpellier.
Eurofarm Pelister, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Montpellier, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.
Pagine correlate: Eurofarm Pelister, Montpellier, classifica e risultati: Club Friendlies.
Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 11 | 15 | 26 | |
| 12 | 17 | 29 |
Precedenti
Eurofarm Pelister?VPVVV
Partite giocate: 0
pareggi: 0
0 / 0
Vittorie
0 / 00 / 0
Punti
0 / 0
Montpellier?NVVPV
Partite
Le squadre non si sono ancora affrontate
Partite precedenti: Eurofarm Pelister
Partite precedenti: Montpellier
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2023
Prossime partite: Eurofarm Pelister
Prossime partite: Montpellier
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Imbattuta da 3 partite100%
Under 57.5 gol in 5 partite su 683%
Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
Ha subito meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%
Vinte 5 partite su 683%
Imbattuta in 5 partite su 683%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6
Mercati sulle ultime partite
Eurofarm Pelister
partite: 1 · 1
Montpellier
57,0Totale medio partita64,0
100%1/1Over 53.5—
0%0/1Under 53.5—
100%1/1Over 55.5—
0%0/1Under 55.5—
0%0/1Over 57.5—
100%1/1Under 57.5—
0%0/1Over 59.5—
100%1/1Under 59.5—
—Over 60.5100%1/1
—Under 60.50%0/1
0%0/1Over 61.5—
100%1/1Under 61.5—
—Over 62.5100%1/1
—Under 62.50%0/1
—Over 64.50%0/1
—Under 64.5100%1/1
—Over 66.50%0/1
—Under 66.5100%1/1
—Over 68.50%0/1
—Under 68.5100%1/1
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
partite: 1 · 1
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 13 | 100% | Periodo 1 | 100% | 19 | 8 |
| 16 | 13 | 100% | Periodo 2 | 100% | 25 | 12 |
- • Eurofarm Pelister segna di più in Periodo 2: 16 su 31 (52%).
- • Eurofarm Pelister subisce di più in Periodo 1: 13 su 26.
- • Montpellier segna di più in Periodo 2: 25 su 44 (57%).
- • Montpellier subisce di più in Periodo 2: 12 su 20.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.