Saint Amand (Women) — Tulon (Women) 33:25: cronaca e statistiche della partita

France. Division 1. Women · 27.03.2024 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Saint Amand (Women)
Terminata33 : 2527.03.2024 18:30
Tulon (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Saint Amand (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Tulon (Women)0%

Panoramica

Il 27.03.2024 18:30 (UTC), in France. Division 1. Women, Saint Amand (Women) – Tulon (Women) si è chiusa sul 33:25. Saint Amand (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Saint Amand (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Tulon (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6.

Precedenti: 10. Vittorie di Saint Amand (Women): 1, vittorie di Tulon (Women): 4, pareggi: 1. Ultimo incontro il 07.10.2023 17:30: Tulon (Women) 33:27 Saint Amand (Women).

Saint Amand (Women): posizione 11 in classifica, punti: 37, partite giocate: 25. Tulon (Women): posizione 13 in classifica, punti: 36, partite giocate: 25.

Statistiche e risultati: statistiche Saint Amand (Women), statistiche Tulon (Women), classifica France. Division 1. Women.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Saint Amand (Women)
231033
Tulon (Women)
131225

Andamento del punteggio

Saint Amand (Women) +11Vantaggio massimo+0 Tulon (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 1

1 / 10
Vittorie
4 / 10
159 / 323
Punti
164 / 323
Partite

Partite precedenti: Saint Amand (Women)

Partite precedenti: Tulon (Women)

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Saint Amand (Women)

Prossime partite: Tulon (Women)

France. Division 1. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Metz (Women)252401901:567+33473
2Brest Bretagne (Women)252401795:604+19173
3Paris 92 (Women)251807749:690+5961
4Nantes (Women)251807812:648+16461
5Dijon (Women)261349753:754-156
6Chambray Touraine (Women)251429675:660+1555
7Plan-de-Cuques (Women)2513111693:685+852
8Besancon (Women)2512211705:672+3351
9OGK Nice (Women)257216692:778-8641
10Achenheim Truchtersheim (Women)266119638:810-17239
11Saint Amand (Women)256019669:760-9137
12Merignac (Women)255218665:799-13437
13Tulon (Women)255119656:803-14736
14Stella St Maur (Women)253121586:759-17332
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendenze

  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 64.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Saint Amand (Women)partite: 2 · 3Tulon (Women)
52,5Totale medio partita67,0
100%2/2Over 48.5—
0%0/2Under 48.5—
100%2/2Over 50.5—
0%0/2Under 50.5—
50%1/2Over 52.5—
50%1/2Under 52.5—
0%0/2Over 54.5—
100%2/2Under 54.5—
0%0/2Over 56.5—
100%2/2Under 56.5—
—Over 63.533%1/3
—Under 63.567%2/3
—Over 65.533%1/3
—Under 65.567%2/3
—Over 67.533%1/3
—Under 67.567%2/3
—Over 69.533%1/3
—Under 69.567%2/3
—Over 71.533%1/3
—Under 71.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Saint Amand (Women)Tulon (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2726100%Periodo 1100%3961
2527100%Periodo 2100%4160
  • • Saint Amand (Women) segna di più in Periodo 1: 27 su 52 (52%).
  • • Saint Amand (Women) subisce di più in Periodo 2: 27 su 53.
  • • Tulon (Women) segna di più in Periodo 2: 41 su 80 (51%).
  • • Tulon (Women) subisce di più in Periodo 1: 61 su 121.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Saint Amand (Women)1 su 6
67%Vince Tulon (Women)4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 53,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0