Porec — Nexe 26:29: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 02.03.2024 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Porec
Terminata26 : 2902.03.2024 18:00
Nexe

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Porec0%
  • Pareggio0%
  • Nexe0%

Panoramica

Il 02.03.2024 18:00 (UTC), in Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, Porec – Nexe si è chiusa sul 26:29. Nexe si aggiudica la partita.

Forma di Porec nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Nexe nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Porec: 0, vittorie di Nexe: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 11.11.2023 19:15: Porec 23:33 Nexe.

Porec: posizione 4 in classifica, punti: 6, partite giocate: 10. Nexe: posizione 2 in classifica, punti: 12, partite giocate: 9.

Pagine correlate: risultati e calendario Porec, risultati e calendario Nexe, Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Porec
131326
Nexe
111829

Andamento del punteggio

Porec +4Vantaggio massimo+3 Nexe
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

0 / 20
Vittorie
6 / 20
132 / 317
Punti
185 / 317
Partite
11.11.2023Terminata
Porec23 : 33Nexe
16.09.2023Terminata
Nexe33 : 25Porec
25.03.2023Terminata
Porec24 : 31Nexe
11.02.2023Terminata
Nexe26 : 23Porec
10.04.2022Terminata
Porec20 : 33Nexe
26.02.2022Terminata
Nexe29 : 17Porec

Partite precedenti: Porec

24.02.2024Terminata
Spacva Vinkovci30 : 20Porec
P
17.02.2024Terminata
Varaždin29 : 31Porec
V
17.12.2023Terminata
Porec33 : 24Ribola Kaštela
V
10.12.2023Terminata
Rudar Samobor35 : 35Porec
N
02.12.2023Terminata
Porec32 : 18Metkovic-Zalmo
V
25.11.2023Terminata
Dubrava Zagreb25 : 25Porec
N

Partite precedenti: Nexe

27.02.2024Terminata
Nexe34 : 27Gorenje
V
24.02.2024Terminata
Nexe40 : 33Varaždin
V
20.02.2024Terminata
Gorenje27 : 27Nexe
N
17.02.2024Terminata
Sesvete38 : 33Nexe
P
13.02.2024Terminata
Nexe29 : 28Savehof
V
16.12.2023Terminata
Nexe46 : 39Spacva Vinkovci
V

Info partita

Stagione
2023/2024

Prossime partite: Porec

14.11.2026Inizio partita
Porec17:00Spacva Vinkovci
21.11.2026Inizio partita
Ardiaei17:00Porec

Prossime partite: Nexe

17.11.2026Inizio partita
Nexe17:45Elverum
21.11.2026Inizio partita
RK Bjelovar17:00Nexe
28.11.2026Inizio partita
Dugo Sela17:00Nexe

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb9900301:210+9118
2Nexe9612258:234+2412
3Sesvete10604315:308+712
4Porec10226272:299-276
5Spacva Vinkovci10226265:295-306
6Varaždin10118269:334-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 60.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Porecpartite: 2 · 2Nexe
53,5Totale medio partita62,5
100%2/2Over 49.5—
0%0/2Under 49.5—
50%1/2Over 51.5—
50%1/2Under 51.5—
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
0%0/2Over 57.5—
100%2/2Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
—Over 62.550%1/2
—Under 62.550%1/2
—Over 64.550%1/2
—Under 64.550%1/2
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
PorecNexe
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4022100%Periodo 1100%2933
2520100%Periodo 2100%3132
  • • Porec segna di più in Periodo 1: 40 su 65 (62%).
  • • Porec subisce di più in Periodo 1: 22 su 42.
  • • Nexe segna di più in Periodo 2: 31 su 60 (52%).
  • • Nexe subisce di più in Periodo 1: 33 su 65.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Porec0 su 6
100%Vince Nexe6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 52,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 5