Izegem — Kreasa Houthalen 34:33: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 08.02.2025 19:15 · Terminata

Confronta le squadre
Izegem
Terminata34 : 3308.02.2025 19:15
Kreasa Houthalen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Izegem0%
  • Pareggio0%
  • Kreasa Houthalen0%

Panoramica

Il 08.02.2025 19:15 (UTC), in Belgium Championship, Izegem – Kreasa Houthalen si è chiusa sul 34:33. Izegem si aggiudica la partita.

Forma di Izegem nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Kreasa Houthalen nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 8. Vittorie di Izegem: 4, vittorie di Kreasa Houthalen: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 19.10.2024 18:15: Kreasa Houthalen 28:25 Izegem.

Izegem: posizione 3 in classifica, punti: 24, partite giocate: 18. Kreasa Houthalen: posizione 2 in classifica, punti: 30, partite giocate: 18.

Pagine correlate: statistiche Izegem, statistiche Kreasa Houthalen, classifica Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

4 / 8
Vittorie
2 / 8
166 / 325
Punti
159 / 325
Partite

Partite precedenti: Izegem

21.12.2024Terminata
Apolloon Spurs23 : 26Izegem
V
07.12.2024Terminata
Sprimont26 : 28Izegem
V
30.11.2024Terminata
Izegem31 : 32Kraainem
P
23.11.2024Terminata
Izegem27 : 28Elita Lebbeke
P
16.11.2024Terminata
Haacht19 : 29Izegem
V

Partite precedenti: Kreasa Houthalen

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Izegem

14.11.2026Inizio partita
Izegem19:15Sprimont

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kraainem181512529:473+5631
2Kreasa Houthalen181503633:522+11130
3Izegem181206546:485+6124
4Sprimont181107573:500+7322
5Estudiantes Tournai18936568:539+2921
6Elita Lebbeke18918519:533-1419
7HUBO II187110529:550-2115
8Apolloon Spurs184014445:549-1048
9Haacht183114437:537-1007
10Eynatten-Raeren181116480:571-913
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Izegempartite: 3 · 3Kreasa Houthalen
59,3Totale medio partita69,0
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
0%0/3Over 63.5—
100%3/3Under 63.5—
—Over 65.5100%3/3
—Under 65.50%0/3
—Over 67.567%2/3
—Under 67.533%1/3
—Over 69.533%1/3
—Under 69.567%2/3
—Over 71.533%1/3
—Under 71.567%2/3
—Over 73.50%0/3
—Under 73.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
IzegemKreasa Houthalen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1518100%Periodo 1———
1614100%Periodo 2———
  • • Izegem segna di più in Periodo 2: 16 su 31 (52%).
  • • Izegem subisce di più in Periodo 1: 18 su 32.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Izegem4 su 6
33%Vince Kreasa Houthalen2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 54,17 gol a partita.