Haacht — Apolloon Spurs 26:23: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 22.02.2025 19:15 · Terminata

Confronta le squadre
Haacht
Terminata26 : 2322.02.2025 19:15
Apolloon Spurs

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Haacht0%
  • Pareggio0%
  • Apolloon Spurs0%

Panoramica

La partita Haacht – Apolloon Spurs (Belgium Championship, 22.02.2025 19:15 UTC) è finita 26:23. Haacht si aggiudica la partita.

Forma di Haacht nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Apolloon Spurs nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 8. Vittorie di Haacht: 3, vittorie di Apolloon Spurs: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 02.11.2024 19:15: Apolloon Spurs 33:23 Haacht.

Haacht: posizione 9 in classifica, punti: 7, partite giocate: 18. Apolloon Spurs: posizione 8 in classifica, punti: 8, partite giocate: 18.

Anche sul sito: Haacht, Apolloon Spurs, Belgium Championship.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

3 / 8
Vittorie
3 / 8
189 / 386
Punti
197 / 386
Partite
02.11.2024Terminata
Apolloon Spurs33 : 23Haacht
09.03.2024Terminata
Haacht33 : 32Apolloon Spurs
18.11.2023Terminata
Haacht36 : 33Apolloon Spurs
09.09.2023Terminata
Apolloon Spurs34 : 33Haacht
18.05.2019Terminata
Haacht31 : 26Apolloon Spurs
24.03.2019Terminata
Apolloon Spurs39 : 33Haacht

Partite precedenti: Haacht

09.02.2025Terminata
Sprimont36 : 21Haacht
P
21.12.2024Terminata
Kraainem32 : 29Haacht
P
14.12.2024Terminata
Elita Lebbeke33 : 26Haacht
P
07.12.2024Terminata
Kreasa Houthalen46 : 26Haacht
P
30.11.2024Terminata
Haacht28 : 26Eynatten-Raeren
V

Partite precedenti: Apolloon Spurs

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Apolloon Spurs

14.11.2026Inizio partita
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kraainem181512529:473+5631
2Kreasa Houthalen181503633:522+11130
3Izegem181206546:485+6124
4Sprimont181107573:500+7322
5Estudiantes Tournai18936568:539+2921
6Elita Lebbeke18918519:533-1419
7HUBO II187110529:550-2115
8Apolloon Spurs184014445:549-1048
9Haacht183114437:537-1007
10Eynatten-Raeren181116480:571-913
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Perse 9 partite su 1090%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Haachtpartite: 5 · 3Apolloon Spurs
53,6Totale medio partita60,3
60%3/5Over 49.5—
40%2/5Under 49.5—
60%3/5Over 51.5—
40%2/5Under 51.5—
60%3/5Over 53.5—
40%2/5Under 53.5—
20%1/5Over 55.5—
80%4/5Under 55.5—
—Over 56.533%1/3
—Under 56.567%2/3
20%1/5Over 57.5—
80%4/5Under 57.5—
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 3
HaachtApolloon Spurs
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2725100%Periodo 1100%3760
2532100%Periodo 2100%3846
  • • Haacht segna di più in Periodo 1: 27 su 52 (52%).
  • • Haacht subisce di più in Periodo 2: 32 su 57.
  • • Apolloon Spurs segna di più in Periodo 2: 38 su 75 (51%).
  • • Apolloon Spurs subisce di più in Periodo 1: 60 su 106.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Haacht3 su 6
50%Vince Apolloon Spurs3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 64,33 gol a partita.