Molde (Women) — Fana (Women) 30:41: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 29.03.2025 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Molde (Women)
Terminata30 : 4129.03.2025 12:00
Fana (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Molde (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Fana (Women)0%

Panoramica

La partita Molde (Women) – Fana (Women) (Norway Championship. Women, 29.03.2025 12:00 UTC) è finita 30:41. Vittoria per Fana (Women).

Molde (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Fana (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Molde (Women) – Fana (Women): incontri 19, vittorie di Molde (Women) 3, vittorie di Fana (Women) 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 12.01.2025 16:00: Fana (Women) 19:31 Molde (Women).

Molde (Women) in classifica: posizione 4, punti 30, partite 24. Fana (Women) in classifica: posizione 6, punti 22, partite 24.

Pagine correlate: Molde (Women), Fana (Women), Norway Championship. Women.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Molde (Women)
171330
Fana (Women)
182341

Andamento del punteggio

Molde (Women) +2Vantaggio massimo+12 Fana (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

3 / 19
Vittorie
3 / 19
175 / 342
Punti
167 / 342
Partite

Partite precedenti: Molde (Women)

Partite precedenti: Fana (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Molde (Women)

07.11.2026Inizio partita
Molde (Women)17:00Dunarea Braila (Women)

1st leg

11.11.2026Inizio partita
Molde (Women)18:00Gjerpen (Women)

Prossime partite: Fana (Women)

08.11.2026Inizio partita
Gjerpen (Women)16:00Fana (Women)
11.11.2026Inizio partita
Follo (Women)17:00Fana (Women)
22.11.2026Inizio partita
Fana (Women)16:00Utleira (Women)

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Storhamar (Women)242130763:555+20845
2Sola (Women)241923755:630+12540
3Larvik (Women)241914798:621+17739
4Molde (Women)241428791:709+8230
5Tertnes Bergen (Women)2412012715:702+1324
6Fana (Women)2410212686:726-4022
7Byasen (Women)2410212710:725-1522
8Oppsal (Women)2411013700:708-822
9Fredrikstad (Women)249312658:703-4521
10Gjerpen (Women)2410014690:713-2320
11Follo (Women)245019614:750-13610
12Romerike Ravens (Women)243318592:758-1669
13Haslum (Women)242418579:751-1728
14Vipers Kristiansand (Women)00000:000
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Molde (Women)partite: 4 · 2Fana (Women)
65,8Totale medio partita68,5
100%4/4Over 61.5—
0%0/4Under 61.5—
25%1/4Over 63.5—
75%3/4Under 63.5—
—Over 64.5100%2/2
—Under 64.50%0/2
25%1/4Over 65.5—
75%3/4Under 65.5—
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2
25%1/4Over 67.5—
75%3/4Under 67.5—
—Over 68.550%1/2
—Under 68.550%1/2
25%1/4Over 69.5—
75%3/4Under 69.5—
—Over 70.550%1/2
—Under 70.550%1/2
—Over 72.50%0/2
—Under 72.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Molde (Women)Fana (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6664100%Periodo 1100%3132
6271100%Periodo 2100%3737
  • • Molde (Women) segna di più in Periodo 1: 66 su 128 (52%).
  • • Molde (Women) subisce di più in Periodo 2: 71 su 135.
  • • Fana (Women) segna di più in Periodo 2: 37 su 68 (54%).
  • • Fana (Women) subisce di più in Periodo 2: 37 su 69.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Molde (Women)3 su 6
50%Vince Fana (Women)3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +12Cambi di vantaggio: 5