Gorenje — RD Slovan 28:27: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 15.09.2024 13:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gorenje
Terminata28 : 2715.09.2024 13:00
RD Slovan

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gorenje0%
  • Pareggio0%
  • RD Slovan0%

Panoramica

Il 15.09.2024 13:00 (UTC), in Slovenia Championship, Gorenje – RD Slovan si è chiusa sul 28:27. Vittoria per Gorenje.

Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. RD Slovan, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Gorenje – RD Slovan: incontri 20, vittorie di Gorenje 5, vittorie di RD Slovan 0, pareggi 1. Ultimo incontro il 17.05.2024 13:00: RD Slovan 25:28 Gorenje.

Gorenje in classifica: posizione 4, punti 27, partite 22. RD Slovan in classifica: posizione 1, punti 37, partite 22.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Gorenje, risultati e calendario RD Slovan, classifica Slovenia Championship.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gorenje
141428
RD Slovan
161127

Andamento del punteggio

Gorenje +5Vantaggio massimo+2 RD Slovan
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

5 / 20
Vittorie
0 / 20
189 / 351
Punti
162 / 351
Partite
17.05.2024Terminata
RD Slovan25 : 28Gorenje
09.12.2023Terminata
Gorenje33 : 29RD Slovan
06.05.2023Terminata
Gorenje32 : 32RD Slovan
19.11.2022Terminata
RD Slovan29 : 36Gorenje
22.04.2022Terminata
RD Slovan24 : 30Gorenje
11.11.2021Terminata
Gorenje30 : 23RD Slovan

Partite precedenti: Gorenje

07.09.2024Terminata
RD Skofja Loka26 : 26Gorenje
N
14.08.2024Terminata
Gorenje32 : 28HSG Graz
V
10.08.2024Terminata
Gorenje32 : 33Csurgoi
P
17.05.2024Terminata
RD Slovan25 : 28Gorenje
V
03.05.2024Terminata
RK Dobova26 : 36Gorenje
V

Partite precedenti: RD Slovan

06.09.2024Terminata
Slovenj Gradec24 : 27RD Slovan
V
25.05.2024Terminata
RK Dobova26 : 32RD Slovan
V
17.05.2024Terminata
RD Slovan25 : 28Gorenje
P
20.04.2024Terminata
RD Slovan30 : 31Ribnica
P
14.04.2024Terminata
RD Slovan34 : 27MRK Ljubljana
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Gorenje

13.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00RD Skofja Loka
20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Prossime partite: RD Slovan

13.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30MRK Krka
17.11.2026Inizio partita
RD Slovan19:45Mors-Thy
20.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30RK Ajdovscina

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221813671:580+9137
2Celje Pivovarna Lasko221732694:603+9137
3Trimo Trebnje221633664:575+8935
4Gorenje221318633:589+4427
5MRK Krka221228622:581+4126
6Slovenj Gradec2210210590:617-2722
7Ribnica229310636:647-1121
8RD Skofja Loka226511572:586-1417
9RK Jeruzalem Ormoz227114616:672-5615
10RK Svis Ivancna Gorica225413574:616-4214
11Krško225017583:672-8910
12RD Koper 2013221120555:672-1173
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 61.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 62.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gorenjepartite: 3 · 3RD Slovan
60,7Totale medio partita56,0
—Over 52.567%2/3
—Under 52.533%1/3
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
100%3/3Over 56.567%2/3
0%0/3Under 56.533%1/3
67%2/3Over 58.533%1/3
33%1/3Under 58.567%2/3
33%1/3Over 60.50%0/3
67%2/3Under 60.5100%3/3
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
GorenjeRD Slovan
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5245100%Periodo 1100%4443
4342100%Periodo 2100%4734
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 52 su 95 (55%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 1: 45 su 87.
  • • RD Slovan segna di più in Periodo 2: 47 su 91 (52%).
  • • RD Slovan subisce di più in Periodo 1: 43 su 77.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Gorenje5 su 6
0%Vince RD Slovan0 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 5