RK Svis Ivancna Gorica — Gorenje 24:28: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 26.10.2024 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
RK Svis Ivancna Gorica
Terminata24 : 2826.10.2024 17:00
Gorenje

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RK Svis Ivancna Gorica0%
  • Pareggio0%
  • Gorenje0%

Panoramica

La partita RK Svis Ivancna Gorica – Gorenje (Slovenia Championship, 26.10.2024 17:00 UTC) è finita 24:28. Vittoria per Gorenje.

RK Svis Ivancna Gorica, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3.

Bilancio RK Svis Ivancna Gorica – Gorenje: incontri 13, vittorie di RK Svis Ivancna Gorica 0, vittorie di Gorenje 6, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.02.2024 18:00: RK Svis Ivancna Gorica 26:36 Gorenje.

RK Svis Ivancna Gorica in classifica: posizione 10, punti 14, partite 22. Gorenje in classifica: posizione 4, punti 27, partite 22.

Statistiche e risultati: risultati e calendario RK Svis Ivancna Gorica, risultati e calendario Gorenje, classifica Slovenia Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RK Svis Ivancna Gorica
15924
Gorenje
161228

Andamento del punteggio

RK Svis Ivancna Gorica +2Vantaggio massimo+4 Gorenje
12

Precedenti

Partite giocate: 13
pareggi: 0

0 / 13
Vittorie
6 / 13
144 / 355
Punti
211 / 355
Partite

Partite precedenti: RK Svis Ivancna Gorica

Partite precedenti: Gorenje

22.10.2024Terminata
Gorenje27 : 33Kriens-Luzern
P
15.10.2024Terminata
Ademar Leon32 : 24Gorenje
P
12.10.2024Terminata
RD Koper 201324 : 25Gorenje
V
08.10.2024Terminata
Gorenje35 : 35GOG
N
05.10.2024Terminata
Gorenje34 : 25Krško
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Gorenje

20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221813671:580+9137
2Celje Pivovarna Lasko221732694:603+9137
3Trimo Trebnje221633664:575+8935
4Gorenje221318633:589+4427
5MRK Krka221228622:581+4126
6Slovenj Gradec2210210590:617-2722
7Ribnica229310636:647-1121
8RD Skofja Loka226511572:586-1417
9RK Jeruzalem Ormoz227114616:672-5615
10RK Svis Ivancna Gorica225413574:616-4214
11Krško225017583:672-8910
12RD Koper 2013221120555:672-1173
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 22.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 60.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

RK Svis Ivancna Goricapartite: 3 · 2Gorenje
56,7Totale medio partita52,5
—Over 48.5100%2/2
—Under 48.50%0/2
—Over 50.550%1/2
—Under 50.550%1/2
67%2/3Over 52.550%1/2
33%1/3Under 52.550%1/2
67%2/3Over 54.550%1/2
33%1/3Under 54.550%1/2
33%1/3Over 56.50%0/2
67%2/3Under 56.5100%2/2
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
RK Svis Ivancna GoricaGorenje
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4343100%Periodo 1100%2224
3945100%Periodo 2100%2732
  • • RK Svis Ivancna Gorica segna di più in Periodo 1: 43 su 82 (52%).
  • • RK Svis Ivancna Gorica subisce di più in Periodo 2: 45 su 88.
  • • Gorenje segna di più in Periodo 2: 27 su 49 (55%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 2: 32 su 56.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince RK Svis Ivancna Gorica0 su 6
100%Vince Gorenje6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 5